Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Я помоему все рыбные салаты люблю! Да вообще поесть люблю!))$ хорошо пока гв не толстею, а там может осадить придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже мимозу не жалует, говорит водянистый какой-то, почему так говорит незнаю) Мне нравится он - такой нежный!

Больше всего любит с курицей-ананасами, и вот как Вероника описала ..я только название не знала Тиффани называется))) где выкладывается виноградом!

 

Кто что подарит мужьям на НГ??? и как вы считаете какой подарок должен быть..крупный? символический?.. Я что-то в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я кружку заказывала с его фото и надпись: Любимый папочка. +киндер-сюрприз вкружке))) Еще думаю, что купить)))) Может ремень хороший. Ещетест куплю иперед новым годом сделаю, а вдруг :confusion: мужупод елкуположу, если //))) эх, мЯчты))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а мой не знает что его ждет,сюрприз))))

а вообще забавно так,твоему сколько,напомни склеротику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, и я своему уже вручила кейс с инструментами, он давно хотел но жлобился сам на него деньги тратить ))))) мой тоже шубу больше всего любит )))

 

Красоточку Миланочку с даткой ;)

 

Я 1,75, муж 1,73, Артя сейчас 80 см :) как говорится - мало кто знает, что у высоких людей воздух чище, вид красивее и связь лучше :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, моему в марте 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, пусть так и будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, с 11-ю месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, с 11 месяцами Миланку))))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, с 11 месяцами вас)

Ссылки скрыты.

Мой тоже не любит мимозу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ха! моему в апреле 13)))

 

одинаковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня планшет просил, я сказала на ДР)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, дочку с 11ю месячишками!!!

Ссылки скрыты.

 

Кира, с умелкой вас!Я убрала ходунки, не ходим 3й день, стал ползать, тока ногу одну волочит за собой)) ну пусть так, зато ползает. Но на носочках так и ходит если водить за руки.. СТоять не стоит и не встает сам, пытается очень, но пока никак!..

 

Мы этот раз без подарков, чото с финансами совсем засада( Мать мужа даже дала часть денег чтобы за ипотеку заплатить, вообщем ооочень напряжно, с этой его новой работой. На исп сроке еще за 7500( Оххохо(( Не будем о грустном..

 

Олли, ты написала что куру сынок лопает? я прочитала и забыла кто писал))) а как кушает, прям кусочком? у моего рвотный рефлекс, надо перемалывать, стараюсь чтобы кусочки были, а все равно секет, не ест. И вапще мясо вареное напихает в рот и сосет, а потом рот отрывает и все выпадывает, вот так вот мы обедаем..

 

Галь, а ты же антибиотики пила.. или все равно проказничали в овуляку? Ollly, а ты када будешь мочить тест? или будешь ждать день Х?

 

А я завтра до терапЭвта побегу, буду жаловаться на свое здоровье! спина болит и как в мультике "хвост отваливается"))))..

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы овульку не ловили. в аннотации к таблам написано, что при беременности их можно и в плаценту они не попадают. я даже не знаю, выровняется ли у меня цикл после бер-ти (ДО было черте что..)..

 

у нас из-за ипотеки тоже не ахти, поэтому делаем друг другу небольшие подарки...

 

во новости :D у Дахи оказыавается зуб 5-й вышел.. я все вверху ждала-смотрела,а тут че-то глянула,он уж прилично так вылез))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не,мы таких доходов не имеем...

 

Евгенья //, мой ест кукурузную кашу и пшенную,кукуруза же измельченная,типа сечки,варю подольше и в путь.

Мясо вареное нащипываю просто кусочками и в рот,старательно жует и глотает,никаких рвотных рефлексов)))

А тест замочила сегодня-все чисто)))

 

и похоже у нас ,наконец то,зубы на подходе,ореееем....для моего спокойного в общем то ребенка это не свойственно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас семья большая)))))))) все скинемся))0

 

Ollly, поздравляю с отрицательным) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я кукурузную вчера на молоке сварила, так пришлось молоть помельче)) тоже напихал в рот и потом плевался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мой тоже кусочки пережевывает сам, у меня старший сын долго не мог есть такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я варю на воде,потом туда масла сливочного кусок хороший,иногда пару ложек мяса Хайнц,иногда так ест...но с мясом вкуснее нам)))

 

мой пока не прожует (деснами) и не проглотит-рот не откроет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, еще главное чтобы твоя грудь была гттова к этому. ребенок то в том возрасте уже быстро забудет, а вот грудь....я этого и боюсб больше всего, как вспомню тот онкодиспансер, когда мне операцию жедади, до школы кормить готова.... (ну утрирую конечно)

не знаю,не сталкивалась,но в теории надо подцеживаться

 

Ollly, спасибо=)

вот бы ещё ходить не боялся,трусишка(((

 

У кого детки уже на подушках спят?мы пока без...когда надо?

у меня на подушке,купила,потому что на мою залезала,пусть лучше на низкой. Ей нравится. Хотела после года,но не вышло

 

Милане

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, с умелкой вас!

спасибки))) Мой в ходунках не сидит, орет((( Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на подушке с рождения, на детской конечно же.. но он на ней не спит, а только обнимаеца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, А что педя вам говорит, что вы на носочках ходите, мы тоже стоим на носочках.

 

Ollly, Хоть бы это были зубки.... У нас тоже до сих пор нет, и даже никакого намека на них нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и похоже у нас ,наконец то,зубы на подходе,ореееем..

Оль,со скольки месяцев на подходе то?! :malicious::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...