Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

спасибки))) Мой в ходунках не сидит, орет(((

нифига се, орет, мой вапще балдеет в них, посажу, а он в них бегает так, что фиг догонишь... теперь вот иза них на носочки стал становится(( .. писец(. массажистка хочу снова вызывать, бабушка сказала оплатим нам..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем такой смешной,на днях на мужа ругаюсь,Темик на рухах, мужмясо разделывал,близко подошла кмужу, Артем как вцепился в него ноготками за шею,и с такой силой щипает его,вообщем муж в понедельник с рассарапаной спиной пошел на работу :D Артемка -маминкин сынок! :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, А что педя вам говорит, что вы на носочках ходите, мы тоже стоим на носочках.

 

Ollly, Хоть бы это были зубки.... У нас тоже до сих пор нет, и даже никакого намека на них нет.

педя тока вот в декабре увидела что стал становица, и сделала замечание что это наши ходунки! вот мы в них и не стали бегать.. он на самом деле изза них так на цыпочки встал( он же бежит вперед торсом и отталкивается ногами и боком может быстро бегать, вот и рез-т... А вы в ходунках?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Нет мы ходунки не полюбили, орет в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, старший в ходункахсидел,бегал ттт все ок,а средний тоже вставал на носочки(ходил на носочках,мыходили к неврологу,проставили уколы и делали массаж 10 дней,все ок)))невролог грила просто тонус мышц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, офигеть! у меня бы в них орал! может тогда и на цыпки не стал вставать, а мы его запихнули туда и он обрадовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня полная засада с подарком!!! :girl_cray:

 

Денег тож особо нет, с Андрюхой далеко от дома не утопаешь, поэтому решила подарить ему подписку на журналы Вокруг света и Наука в фокусе (он их читает). На сайте есть возможность оплатить с карты. Вот ждала, когда мне на карту денеги упадут, чтоб оплатить. Вчера упали. Захожу, читаю, что сегодня ПОСЛЕДНИЙ день подписки! Думаю, о супер, успела!!! И что вы думаете! Мой платеж по карте не проходит!!! :dash_kolob_girl: До сбера тож не могу добежать - Андрей болеет! (( вот что за на фик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда именно от ходунков ребенок на цыпки встает, это уже патология по неврологии или нет :think1: просто у нас до них он очень хорошо на стопу вставал, а вот племяш сразу на носочки поднимался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нам тоже 79 намерили в 10 мес! может ошиблись? я 160, папа 175, вроде высоких нет у нас.

Миланочку с 11 месяцами! Это вам

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы уже давненько даем Глебу с нашего стола( ну в пределах разумного конечно и полезного) вчера тоже картоху тушила правда там свинина, но я бульёон не давала а ток картошку выловила, так он со мной покушал потом папа пришел еще с ним)))) и мясо свинину постную пробовали уже но совсем чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, нам сначалавобще80 намерили, врач попросила перемерить,... ну медсестра и перемерила.. говорит между 79 и80. грит ладно, пусть 79 будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мой тоже не любит. A я мимозу обожаю!)))

 

Мой тоже Оливье любит

 

И шубу. Я шубу обожаю!)

я после вчерашней переписки мимозу забацала еще и сегодня налопалась)))

 

//Галинка//, апчхиииииииииииииииииииииииииии

 

Евгенья //, и у нас в этом году подарки по минимуму эээээээээххххххххх этот ремонт))) да и в прошлом году мужу подарок явился 12.01.12!!! Вообще год был крутой начиная со своего ДР все праздники в больнице лежа(((

 

//Галинка//, а у нас 3 раза зубы лезли и сразу по 2 шт. я тоже 5 и 6 ждала сверху а они внизу явились)) кусается блин капец ((

 

//Галинка//, а у нас 3 раза зубы лезли и сразу по 2 шт. я тоже 5 и 6 ждала сверху а они внизу явились)) кусается блин капец ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, апчхиииии на тебя! :)

 

А я мужу дарить ниче не буду,из такого жутко необходимого и желанного у него все есть,единственное в последнее время хотел часы одни,но знакомая ехала в Швейцарию на НГ и он себе заказал их оттуда,да и возможности просто нету куда то сходить,а какую-то фигню ненужную дарить не хоцца,так что забила я на это,а мне сказала,может выбрать что угодно,люблю когда подарок сюрпризом :) а вот свекрам заказала для себя крутой миксер,че то захотелось :)

// Счастливая мама 2012 //, ты на узи ходила? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Готовь готовь.....свежий огурчик там очень хорошо освежает.....умммм)))))))) И с умелочкой вас!!!!!! Будешь еще вспоминать как хорошо было когда деть на попе ровно сидел))))))))))))))))))

Alice from Wonderland, Доця такая взрослая............ты в 17 родила? Круто!!! А я дурко в 20 еще незаймана ходила :Crazy: :Crazy:

"Зибрики=)", Мы без подушки,даже если ее положу все равно спать на ней не будем,т.к. спит звездой по всей кровати))))))))))))))

Ollly, Ой спасибо.....так приятно

Ссылки скрыты.

Мне нравиться ее Надеждой называть,так солидно)))))))))) У тебя тоже доця вообще красуня,та что говорить невеста ужо..............

Мама-Saxar 2012

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот и у меня таже фигня если где то в магаз то только с мужем, поэтому подарок купить нет времени. На вых. говорила ему давай поеду сама фотки сдам на печать что тут ехать дык нет. Но знаю что он мне подарит фен так как мой накрылся. Сегодня будем заказевать себе технику в новую квартиру)))) Вот такие подарки глобальные жене на кухню))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас тоже Глеб хомячит часто общее,но мы счас на диет столе впринципе,т.к. Андрей ест только с кем-то за компанию))ну нормально едим,но без излишеств

 

// Счастливая мама 2012 //, а я уже мечтаю про посудомоечную побольше и стиралку на 8 кг,в мои уже нифига не влазит))такие у меня тоже приземленные мечты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Мы на ходунках на самом низком положении до сих пор,получается если стоит то мотня от них висит и даже не дотрагивается до попы. Но ножку еще до них ставила нормально и сейчас. Но вообще сейчас в них не ходим,че то отказалась от них как поползла сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да на УЗИ сень были. Плацента "сучка"( сори) низковата, я уже такого так боюсь Дай Бог поднимется. Срок поставил 12 н и 2 дня прям в точку по М. А ты делала в 12 недель или 13? Я легла он смотрит и спрашевает "Ничего не беспокоит" блин мне аж не по себе стало((((( так и не поняла к чему это он спросил. Говорю пол мож видать, говорит нет, но чаще всего на таком сроке видны пацаны и то не всегда. Так что надежда умирает последней))

 

// Счастливая мама 2012 //, у нас тоже Глеб хомячит часто общее,но мы счас на диет столе впринципе,т.к. Андрей ест только с кем-то за компанию))ну нормально едим,но без излишеств

 

// Счастливая мама 2012 //, а я уже мечтаю про посудомоечную побольше и стиралку на 8 кг,в мои уже нифига не влазит))такие у меня тоже приземленные мечты)

хахаха, я тут мечтаю просто о посудомойке мы ее пока не ставим, туговато с финансами но место в кухне оставляем там пока что будет полочка) Ого стиралка на 8 кг....круто))

 

а ты руками посуду вообще не моешь, мне бы хоть маленькую, я не планирую каждую тарелку там мыть, а так глобально кастрюли, сковородки...

 

девы где можно фотошоп скачать?

 

я на выхи тоже ёлку поставлю в нашей квартире))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я вначале тож думала,что постоянно посудомоечной пользоваться не удобно.счас ничего не мою,не заставишь))ну только детское руками

// Счастливая мама 2012 //, делала в 12н3д,но я думаю на таком сроке говорить пол,это так,пальцем в небо)а они вроди всегда спрашевают,ничего ли не беспокоит...у меня спрашивали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я вначале тож думала,что постоянно посудомоечной пользоваться не удобно.счас ничего не мою,не заставишь))ну только детское руками

// Счастливая мама 2012 //, делала в 12н3д,но я думаю на таком сроке говорить пол,это так,пальцем в небо)а они вроди всегда спрашевают,ничего ли не беспокоит...у меня спрашивали

а можешь бросить в ЛС размеры КТР, ВЗ,НК,ДБ,БПР?

 

мне после прошлой Б все вопросы пугающие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, чичас порою и скину)

 

// Счастливая мама 2012 //, лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сайтик Аватан.ру.. там так класснюче можно фото обрабатывать. мне понравилось вообчем..

 

ДЕвочки, чо делать вКо, где конкурсы новогодних детишек и елок???? надо +1 ставить??? или ничего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...