Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мы щас с Гришей тоже спим вдвоем на диване большом, муж на полу. Но у нас вынужденная мера, лечимся от аллергии..я буквально с ним в обнимку сплю чтобы не чесался, зуд есть..и одного оставить на ночь нельзя( ДО этого безобразия спал в кроватке, но как и НатаЧер описывает...переворачивается - упирается в бортик, заваливается и давай рыдать... ему надо куда-нибудь приткнуться-уткнуться, чтобы его прижали.. тогда норм спать будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,это ваще что?))) чтобы ходить,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да правила сами собой отменились, как тут начали выкладывать своих новогодних красавиц) ну да ладно, не суть важна)

Вы разобрались с фотиком-то??? давай щас..завали нас фоточками себя и Тимура)))))))))

А! чтто за аппарат кстати?)

 

Ollly, Ольч ага чтобы ходить и сидеть, штука 2 в 1. Конечно меня пока та часть которая ходить интереусует, т.к. щас у нас такой период научился сидеть - уже не хочет сидеть, хочет вставать...стоять без поддержки может, стоит, но не идет. Ходит только за ручки. НЕ ПОСАДИШЬ. Весь изогнется, не дает себя посадить))))

А как машинку на попозже наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,ну ясно. Интересный девайс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я бы не мучила.

а мы наоборот так сладко вдвоем спим. вчера она вроде проснулась, гулчла по кровати, муж вставал на работу, говорит ну и вы вставайте, а я ее обняла и мы уснули до 11))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тогда правильно все сделала, что не поддалась. и сегодня тоже помучиться придется. но думаю что мучения не напрасны... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, блин разобралась))) купили недорогой вааапще Olympus vr-350. несильно замароченный, тока пока не получаются хорошие фото при искуст.освещении, пока не разобралась почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  с зюбом вас!!!!! У нас тоже нижний слева нарывает, но вродь пока нема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу все снять его как он ползать стал)))) блин , мне смешно так , тащит и всё вторую ногу волоком прям, извиняюсь как собаке пятая нога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мужьям какие подарочки подготовил?

Поход в кино на Хоббита (правда ,не попал - билетов не было, пошел с коллегами в кафе пиво пить) и лампу USB.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мой также ползать начинал, как раненый солдат, толкает одной ногой..щас правда не особо орудует тоже - не получает кайф видимо от ползанья)

Ну ничего разберешься! Тут главное освещение, чем больше света - лучше фотки)

L0LA, спасибочки) Я никак не думала что зуб 9 пойдет.. а тут на получите)

Такая елочка у вас красиваяяяяяяяя

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот кстати да, что замечаю даже если и начал ползать то как то не без энтузиазма.. массажист будет после нового года, может дела лучше пойдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, во и мы так же)) как в жопу раненый боец) дня 3 так ползаем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче девочки, расползаются - не угонитесь, мой на четвереньках как угарелый и пыхтит еще при этом, так смешно )))) так щас драпака еще дает, если к розетке лезет или к проводам, я ему пальце но-но говорю так он разворачивается и как подорвется )))))) умора )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :D :D :D

L0LA, у меня уже дед в панике, у нас провода везде, как будто мы компьютерная семья))))) а мы приехали когда сюда, то тут уже так было-кабели сплошные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как 8 зубов вылезло,так и все,тишина,ползает тоже очень быстро,а ходит пока неуверенно,на расстояния не больше метра где-то,еси цель подальше,то поползет))

А дети у нас всегда,с рождения спят в кроватках,с нами спать не приучены,поэтому счас уже если положешь,не уснут,думают,что это надо играться.У нас вообще режим-днем,они спят вместе,ложу обих по кроватках и все,закрываю двери,могут и похныкать,и посмеяться и пообщаться там на своем карябском,а их никогда неукачиваю,они уже вкурсе. Вечером ложим и муж им читает сказку(а раньше вообще читал статьи из журнала MAXIM...как увидела :shok: ),почитает и фсе,спать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  у нас все провода под поинтуса спрятаны, а розетки выведены специально за телеком и тумбой с аппаратурай, так он это просек и только туда и ломится ))))) аж психует когда барикады мои пытается пройти )))) поовод в рот это кайф )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у тоже все провода спрятаны, тока вот около компьютера полно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, умничка! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую темктоспит отдельно от детей, а мы парураз положили и фсепиши пропала теперь не выгнать в его кроватку, вот задумалась стоит ли кроватку перевозить с собой в квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, круто!!! поздравляю вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мы старались вообще не ложить с собой спать,знаю,что привыкнет сразу и потом будут мучительные отучения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо

а ваша фотосессия когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...