Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, 30-го числа :) уже немножко готовимся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ооо здорово!!!!! хороший сюрприз под НГ :class: потом похвастаешься ? ;)

мы будем делать фотосет в начале февраля, чтобы НГ-декорации захватить еще успеть ну и к году ближе :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, здорово! молодцы :) я тоже к году хотела, но раз уж таквышло, то и этому рада :) конечно потом выложу несколько фоточек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну када ж линеечки заработают?? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще без линеек не ориентируюсь, и как-то куцо стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас фотик неплохой, не зеркалка, но перед зеркалкой самый дорогой был, так при исскуственном освещении фотки никакие. свет нужен. или вы зеркалку взяли?

 

Моя спит в кроватке дневной сон и первый ночной. первый раз как проснется, беру к нам и спим дальше вместе)) но вообще чисто теоретически в кроватке спать может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем еще раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я завтра последний день работаю и КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!

Завтра у нас праздник-соревнования для детишек 4хлеток и для младших школьников.

Какой бы конкурс придумать для родителей??????Ломаю голову...

Нам нужно потянуть время для подсчёта результатов и хотелось бы задействовать родителей как-то,обычно конкурсы только для детей проводили,а вот сейчас хотим родителей подключить.

Может у кого идеи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а лайки не считаюся? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, мы вот на днях купили стиралку на 8кг так она в ванну в проход невошла))) пришлось ставить ее в хоз.комнате)))Nastuwka, маленькую смысла не вижу, войдет вниз одна кастрюля и наверх тарелки, у нас на 14 персон, если готовлю то под завязку, если нет то запускаю половинную загрузку я там даж от пароварки все мою))) совсем обленилась, не мою только деревянные разделочные доски нельзя просто)))

 

Uska, это я))) очень рада что понравилось Настене, я только после того как отправила увидела фото настены, поэтому выбирала игрушку унисекс))) почти все детки сейчас все музыкальное любят только вчера думала что долго наш подарок идет, я ж заранее его купила до раздачи адресов, пока у мужа была со мной возможность быть чтоб глеба отвлекать

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы уже давненько даем Глебу с нашего стола( ну в пределах разумного конечно и полезного) вчера тоже картоху тушила правда там свинина, но я бульёон не давала а ток картошку выловила, так он со мной покушал потом папа пришел еще с ним)))) и мясо свинину постную пробовали уже но совсем чуток.

я вообще удивилась, что он есть стал! Он у меня от пюре баночного, с 9 месяцев которое, чуть не ублевался от того, что в нем кусочки картохи были по 2 мм размером, а тут прям вилкой размятое наворачивал :Crazy:

 

Пламя, да, в 17 еще родила, теперь вон невеста какая вымахала, мой размер практически носит и обувь на размер меньше моего :Crazy: В ее новое платье я влезаю, как раз мой XS :Crazy:

 

Nata//Cher, да это ей не места в кроватке мало, а просто к тебе хочетс. В коляске ведь спала, а там места еще меньше ;)

 

У меня Марк сейчас спит в своей кроватке только пол ночи. Сама жалею и забираю, как просыпается. Холод собачий дома, я-то мерзну, что о нем говорить. Спит как чукча в боди, двух кофтах, колготках, штанах, шерстяных носках. Как будто не в мегаполисе живем, блин, а в глуши лесной, достал этот холод :( Опять мы дружно заболели. Или не успели выздороветь, не знаю даже. У Марка сопли снова текут, ладно кашель закончился. У мужа гайморит, у меня опять со вчерашнего вечера нос заложило и горло жуть как болит. Бесит уже. Как осень началась, так и болею почти без передышек :(

А укладываю Марка сейчас без купания по причине холода, раз в 3-4 дня в ванночке купаю только... Сначала ужин, потом сиська, потом в кроватке катаю немного.

 

L0LA, у тоже все провода спрятаны, тока вот около компьютера полно)))

у меня тоже, я их пледом накрываю)))

 

Nata//Cher, Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а я 174, вчегда хотела быть пониже. вот надеюс Ксю будет маленькая)))

аналогично)

 

всем привет!!! Я - зомби!!

вчера решили отселить Полинку в свою комнату и в своей кроватке с поднятыми бортами....

просто положить и покачать - не прокатило

пришлось на руках - на руках уснула за 3 минуты, переложила в кроватку - 20 минут - стала переворачиваться... а места мало (( она проснулась и плакать, я укачала, но вижу... моему ребенку страшно!!!!!!!!!!!!!!!! но понимаю надо, все дети спят в кроватках, всем места хватает... укачала, легла на диван рядом... а он сволочь такой скрипучий... пришлось на стуле сидеть, боялась, что лучше я сразу подойду как проснется - чтобы не пугалась... вообщем, уснула она вроде, и переворачиваться стала, в 4 проснулась - я взяла на руки , положила на диван, покормила - переложила в кроватку, и она вроде уснула, но на пару часов... а потом каждый 15 минут и так до 9 утра.... в 9 я уже не могла и взяла к себе на кровать, проспали с ней час, потом встали )))

а первый сон вообще смех - унула - 20 мин - проснулась - и пошли мы на кровать с ней вместе спать ))))

что сегодня делать - ума не приложу

все пишут сися-сися - а нам места в кровати мало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ночное 1 кормление осталось :sorry:

 

а еще, она нереально визжит теперь, прямо до хрипа, начинает и с писклявости и заканчивает хрипотой... а потом смеется )))

перестань издеваться над собой и ребенком,рано отселять,в два сама уйдет. Хотя,если вы это воспринимаете безболезненно,то флаг в руки. Я не смогу,она у меня неженка еще та,да и спать хочу хоть как-то, вообщем на такие геройства не готова))) Ты держи в курсе что и как)

 

Nata//Cher, у меня тоже самое тока в точности до наоборот)))) я к с ним не могу спать ВООБЩЕ!!!! а сыну нра очень в кроватке своей! и подушка егошняя, прям вцепится в нее и нюхает)))))))) я уж ее и стирала думала может чем воняет, нет, нормальная, все равно нюхает))))))))))) и любит в своей кроватке распластаться там по полной!! а снами никак вот.

 

тебе мега повезло)))

 

так девочки, как мне то быть? я могу без нее спать и она научится, но места мало ..я прям вчера рыдала, вижу что спать хочет а повернется, ногами в стену долбит... и просыпается... смотрит на меня из этого бункера... слезы градом у меня ... но думаю, если сейчас расслаблюсь то и буду с ней спать всегда, а я уже хочу нормально спать, с мужем ))))

 

Ссылки скрыты.

 

Jorjen, :plus1:

 

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сегодня легли также как вчера, пока спит ттт

Alice from Wonderland, спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а какая у вас температура в квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирун, поздравляю наших девчонок с 11-ю месяцами!!!!

Девочки, это вам от нас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,ИруН

С ДАТКОЙ ПРИНЦЕССОК :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Ирун, принцесс с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Ирун, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ксю сегодня подняла нас в 6.20.....за что боролись, на то и напоролись. Сейчас на первый сон уложила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю с датками!!!!

как быстро растут наши малыши - скоро годик все будем праздновать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВЧЕНОК С ПРАЗДНИЧКОМ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,

Ссылки скрыты.

ДАШУЛЮ!!!!!!!!!МЕГАПОЗИТИВНУЮ И УМНУЮ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!

 

Ирун

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинку и принцессу Дашулю с даткой ))))

 

Эт точно, еще чуток и 1 годик.. Время неумолимо... Вчера начала бороздить инет в поисках идей к ДР Артурчика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам вчера патронажка приходила,думала до НГ уже не придут,а нет..решили поработать)))

ну особо ничего нового не сказала,только спросила когда отучать от груди планирую...Типа вот 10,5 мес самый возраст начинать отучать,и время года удачное,зима...и то что гинекологи рекомендуют этот возраст для отлучения и педиатры тоже...Я мило поулыбалась в ответ=)))

Почему гинекологи рекомендуют???типа по гинекологии кормить долго это плохо???или к чему она это сказала?

Пропоминаю школу мам,лекцию гинеколога,что-то она там говорила,что сейчас рекомендуют кормить чем дольше,тем лучше,но вот гинекологи .....ну а дальше мой декретный мозг не помнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Ирун, малышек с 11 месяцами!)))

Ссылки скрыты.

 

"Зибрики=)",  а что это вдруг патронаж???

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,эксперимент провалился.... вчера она каждый час просыпалась начиная с 2х ночи, после того как покормила, спать на диване в комнате ее не могу, ушла к мужу, так и бегала , он злой. не выспавшись пошел на работу, в 6-30 я покормила ее и она вроде уснула до 9, папа наш ушел и когда она в 9 проснулась, я взяла ее к себе и мы проспали до 11-30 (даже завтрак проспали))

сегодня она с кроваткой переезжает в мою комнату - буду спать на нормальной кровати а она рядом :sorry:

ну по крайней мере в кроватке своей хоть приучить надо :malicious:

 

//Галинка//, Дашуленьку с 11-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ирун,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...