Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, поздравляю :flower: :flower: :flower: умничек, сынок.

yulca, и Вас поздравляю :flower: .да, классный чудик-мобиль, мы с папой уже успели поиграться, когда Артем спал. Там звуковые эффекты, микки движется во время езды и песен, есть сортет на кузове с 4 фигурами, когда их складываешь внутрь, такие мультяшные прикольные звуки издает, я раз 50 всовывала :Dа еще пропеллер светит разноцветным, когда крутится , думаю сына не оттащить от этого девайса :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем АрТеМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такую хочу,там 10 мелодий и мячики вылетают. Лилу любит музыку,думаю,ей понравится

post-95724-0-20145300-1356518615_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Ирун

Ссылки скрыты.

 

Блин а мы че то тоже принаровились спать вместе((((((((( И вроде ж все нормально было,спала в своей кроватке и тут бац,последние недели 2 воюем. А последние несколько ночей так вообще почти не спим. Вчера сломалась,положила с нами и сладко проспали и главное наконец то выспались все до пол 10!!!!!!!!! Че делать незнаю.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы все так боитесь совместного сна,никак не пойму? Если муж не против,то проблемы на мой взгляд нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Пламя стоять :D как раз тебе писать думала. Расскажи проверенный рецепт мастики, у меня туту вдохновение появилось, думаю свои силы пробовать, хочу красиво научится украшать тортики,как ты :confusion: Просвети неумеху, я тут начиталась, какие мастики бывают, а чем цвета делаешь разные? что то специальное покупать надо? темная я в этих вопросах. подскажи :flower: тортик, как раз пеку, сникерс, хочу украсить красиво, если получится :Crazy:

Изменено пользователем АрТеМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Девочкажи,сегодня прям день навыков)

 

Лилу сделала три шага сама :-)

 

Когда теперь пойдет, подскажите,у кого уже ходят уверенно) не терпится)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы все так боитесь совместного сна,никак не пойму? Если муж не против,то проблемы на мой взгляд нет

я уже забыла что такое спать в обнимку с мужем, а иногда хочется что б он обнял)) а Глеб между нами спит. Да и вообще личная жизнь с мужем, ну сейчас у меня конечно табу это понятно, а если бы я не была Б.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кладу между нами,так что и муж обнимает и деть счастлив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкажи,сегодня прям день навыков)

 

Лилу сделала три шага сама :-)

 

Когда теперь пойдет, подскажите,у кого уже ходят уверенно) не терпится)

у нас по три шажка уже где то больше недели делал и вот как уже писала вчера прошел где то метра полтора сам, забыл видимо что один топает)) Надеюсь что ровно в год будем ходить))

 

я не кладу между нами,так что и муж обнимает и деть счастлив)

у нас по другом не получается положить стремно он крутится вокруг своей оси всю нось. Ну а все же личная жизнь, как то на одной кровати с ребенком((( в другую комнату уходить нет возможности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравлдяю с шажочками вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,вот Дашуля как начнет во все эти музыкальные штуки греметь - настоящий музыкальный центр отдыхает))))))

АрТеМама, ну действительно чудо-мобиль!!!!

lekop, поздравляю с шажочками. Меня тоже вопрос такой интересовал, когда уверенно начинают ходить после первых попыток.

// Счастливая мама 2012 //, ой, так вам скоро уже годик!!! Тогда точно в год пойдете уверенно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я не боюсь, а считаю это сосвем ненужным, и небезопасным!!! Если может то пусть спит в своей кровати!! А в 2г как показывают отзывы подруг будешь за сиську давать подержаться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а мы даже в темпу просто дежурили у кроватки...когда была высокая температура,уже боялись,что еще перегреем его собой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Ира , девчушек с датками!!

 

Я вКо выложила видео где Тим ТИПА ползает...

 

Блин так неудобно без линеечек и соскучилась уже по ним!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками ваших малышек!!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли написала чтобы ее не теряли, она без компа, тока в однокал может заходить :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", бьют на то что повышенное содержание пролактина вредит гинекологии. но мое мнение, ерунда. в Одессе напрмиер в консультации плакат висит про ГВ и там крупными буквами написано кормление до двух и более лет.

 

lekop, у Ксюшиного друга такая, очнеь они любят с ней играться. Дане тому уже вот годик был, он и шапи==рики сам закидывает и кольца одевает, в общем нра ему))

 

L0LA, да не факт. дети все разные, многие в два года без сообых проблем в свою кроватку переходят. мое мнение, вообще надо делать так как удобно семье. а всем удобно по-разному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

L0LA, да не факт. дети все разные, многие в два года без сообых проблем в свою кроватку переходят. мое мнение, вообще надо делать так как удобно семье. а всем удобно по-разному)))

 

Золотые слова!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, Я написала в тему о готовке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я не боюсь, а считаю это сосвем ненужным, и небезопасным!!! Если может то пусть спит в своей кровати!! А в 2г как показывают отзывы подруг будешь за сиську давать подержаться...

у меня другое мнение....

если ребенок сам спит отдельно,то вам повезло. А если ему плохо и он нуждается а маме и при этом папа не против,то почему бы и нет?

Это совершенно безопасно при правильной организации сна. Любой человек нуждается в тепле,тем более на первых этапах,мама для него целый мир и отказывать ему в этом через слезы....не знаю. В два уйдет по-любому,если до этого не было попыток насильно переложить. Наверняка подруги пытались и не раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я не ставлю всех под одну гребенку, безусловно все детки разные, есть случаи что сами в 2 уходят спать, а есть и такие кто и после отлучения сисю в руках держат. Конечно надо находить подход. Мне неудобно спать с ребенком, сейчас ложу его к себе только когда болеет, температура, а так в своей кровати, и я к этому постепенно шла, готовила ко сну, вырабатывала дисциплину ))) а кому удобно и комфортно спать с ре, пожалуйста, это дело лично каждого :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", бьют на то что повышенное содержание пролактина вредит гинекологии. но мое мнение, ерунда. в Одессе напрмиер в консультации плакат висит про ГВ и там крупными буквами написано кормление до двух и более лет.

 

lekop, у Ксюшиного друга такая, очнеь они любят с ней играться. Дане тому уже вот годик был, он и шапи==рики сам закидывает и кольца одевает, в общем нра ему))

 

L0LA, да не факт. дети все разные, многие в два года без сообых проблем в свою кроватку переходят. мое мнение, вообще надо делать так как удобно семье. а всем удобно по-разному)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  небезопасно когда я сама с ре в двухспалке, с одной стороны я, ре по середине и с другого края подушка, он вертится, крутится, на четвереньки встает.. Мы же сейчас не о новородженых говорим, а о наших 10-11 мес детках? Я через слезы не отказывала, я его готовила к раздельному сну, приглушенный свет, колыбельки и тому подобное, рыдающим не разу не ложила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...