Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

@T a n y a@, мой может и 3 раза в день сходить....2 раза в день точно

а кровь в стуле это не оч хорошо(((

Павлуша83, какие вы классные!!!! :flower:

Nata//Cher, ура!!!!!!!!!!Поля умничка-поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Карамель, я уже незнаю чем его можно увлечь и занять.. Так полюбил быть на руках!!!! постоянно тянет ручки и плаксивит, чтобы его забрали на руки. Может это пройдет..когда зубики прорежутся..

И у нас такая же картина. Буквально недавно стал такой,тянется на ручки и к тите. У нас недавно вылез 4 зуб, Если связывать его такое поведение с зубами значит ещё лезут.

 

Павлуша83 ,милые детки, и костюмы классссссс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Арти сегодня прям день подарков, муж купил автокресло Чикко X-Pace (9-18 кг) :) грит еще покупок на 4 тыщи до марта и еще одно автокресло в подарок )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, вот точно наши малыши сговорились,мыж тоже на днях поползли :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: НАКОНЕЦ-то :Crazy::P

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо, и вас тогда с поползушками!!! :flower: :flower: :flower:

СГОВОРЧИВЫЕ ОНИ ОДНАКО ;):D я думала мы последние уже ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, и у нас такое поведение эту неделю отчетливо, ну прямо маменькин сынок.. МУж говорит надо бежать за бантиками, что я(мама) и бабушка его избаловали.. Получилось что-то сделать..ути-пути в рев сразу, не получилось - в рев.. Плакса короче он у нас щас))))))))))))) и мамсик))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки! Божью коровку для сына шила! Для дочи добавила бабочек,цветочков и колготки у сына черные были у дочи в цветочек! Девочки были в основном снежинками, две девочки были ангелочками,а вот мальчишки почти все были в костюмах! И, вообще, они такие смешнючие! В ясли на утренник не пускают, мы за шторой прятались,руку высунула из-за шторки и сняла несколько кадров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, и у нас такое поведение эту неделю отчетливо, ну прямо маменькин сынок.. МУж говорит надо бежать за бантиками, что я(мама) и бабушка его избаловали.. Получилось что-то сделать..ути-пути в рев сразу, не получилось - в рев.. Плакса короче он у нас щас))))))))))))) и мамсик))))))))))

да,моя точно такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, с десяточкой Аделиночку!!!

Ссылки скрыты.

по омскому времени уже наступило))))))

 

Sapphire, lekop - это для нас с вами и не только

 

Говорят я - мамин хвостик,

Мне без мамы-никуда!

Ну скажите, разве можно, без меня прожить полдня?

Если вдруг я заиграюсь,

А мамули рядом нет, я, конечно, испугаюсь

И бегу быстрее к ней!

С мамой рядом я на кухне,

Вместе ходим по делам,

И вдвоём с ней смотрим мультик,

Делим грушу пополам!

Хвостик мамин я любимый,

Мама тоже без меня,

Жить не может ни минуты,

Без любимого хвоста!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка тоже стал гоняться за мной, даже от папы уползает и все мамкает! Третий день отучаю его спать со мной, сподвигло то,что одну ночь чуть крепче заснула,он улетел с кровати! Теперь укладыва,вроде засыпает,но черещ 30мин-1 час просыпается и плачет,я его поношу и снова в кровать,если умпокаивается,я ложусь на свое место,если плачет беру на руки,несколько таких попыток и засыпает,нрчью разок просыпается, я не вспаю,похнычет и засыпает! Посмотрим,что будет дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точняк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже стала за мной ползать и ныть. Но на руки возьмешь крутится вниз хочет. Только из комнаты выхожу сразу в крик. И еще новое заметила...мы раньше на люди когда ходили, в ПК или магазин, она восторженно все рассматривала и всем улыбалась, я еще переживала, что открытый такой ребенок чтобы не обидили. А тперь недоверчево так смотрит и не улыбается больше никому. Фиг знает чего, то ли повзрослела, то ли от того что дома три недели просидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@ у нас, если раз в 2 дня, то вообще радость. По поводу крови, если у ребенка запор, посмотри на анус, там может быть трещинка, обязательно нужно смазывать и не допускать запора, свечи в помощь.

Павлуша83, рукодельница :isnegzima:

 

Ната Чер, Кира с поползушками :flower:

У нас сопли побежали, ждемс зуба.

В общем с украшением торта мастикой, я запартачила, ничего у меня не вышло, маршмеллоу не то купили мне, я думала выйдет. Эх, а так тортик такой ничего на вид вышел, еще не кушали охлаждается в холодильничке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, спасибки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то подсела на кофе... Вы пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, очень мало, и если и пью то с утра самого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что то подсела на кофе... Вы пьете?

ага,каждое утро

карт ноар без кофеина,но он как с кофеином,не отличишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я сейчас выпила ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka Молодчинки!!! Наверно детки спокойные?! Вот и без проблем воспитываете. А я вот сама психанутая.Вот сейчас поспал 20 мин и всё.Гуляет.Уже 3 ночь так.я как зомби.

Но все детки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто готов взять нас на поруки? Помогите режим наладить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  я когда кормила тоже пила, утром точно, днем когда как :) первый месяц воздержалась, а со второго погнала ))) вообще жить без кофе немогу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я уже полтора месяца пытаюсь, но все зависит от ребенка. Билась я с ней билась, потом плюнула и вот опля она сама стала просыпаться в 6 утра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у нас сегодня очередной прогресс, раньше на ночь укачивала, ну мин 5, он знает что спать и быстро вырубается. Сегодня покачала, на бочек положила, перевернулся на спину и зырит на меня, при этом спокойный как слон, не ерзает, руками не сучит, просто лежит ровненько и сиотрит. Я думаю не буду трогать, простр стою рядом, он на меня пялится, прошло мин 3-5, закрыл глазки и тю-тю ))))) сам!!!! (Тьфу-тьфу)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе пью иногда по утрам, заварной с молоком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...