Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У нас было пару дней прогресса. Правда я невыспавшаяся была. В итоге опять спим до 12 где то( кушает вроде получше, ттт. Правда стала опять какать редко( второй день уже.( я думаю может зубы опять!? Она опять вся в слюнях и лезет в рот постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, помогите выбрать телефон, хочу к НГ себе любимой в подарок от мужа . он сказал, чтоб ночью определилась, а то времени мало :D :isnegzima: Хочу какой то хороший, чтоб камера 8 пикселей и видео можно в хорошем качестве снимать, фотик с собой не таскаю, а малого чтоб фотать всегда под рукой было.

У кого какие из новых моделей??? Отзывы нужны срочно :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, помогите выбрать телефон, хочу к НГ себе любимой в подарок от мужа . он сказал, чтоб ночью определилась, а то времени мало :D :isnegzima: Хочу какой то хороший, чтоб камера 8 пикселей и видео можно в хорошем качестве снимать, фотик с собой не таскаю, а малого чтоб фотать всегда под рукой было.

У кого какие из новых моделей??? Отзывы нужны срочно :isnegzima:

 

У меня htc дезайер у мужа сенсейшен,мы очень довольно,фотик наш пылится невостребованный:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, у меня нокиа С6-01 (скромно) - мне нра - и фото хорошее и видео получается, правда фотиком обычным тоже пользуюсь )))

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня айфон 4с я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы такое же кресло Глебу купили :)

 

millk, по разному бывает,два мальчика это конечно трудновато,ураган просто,квартира уже разгромлена...мы с юмором ко всему относимся,у нас был период например когда старший месяц вставал в 2 и гулял до 5 утра))но больше над этим прикалывались,хоть и уставали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, моя тут тоже два дня не какала, дала кефир на ночь, и утром черносив в кашу и все наладилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы тоже черносливом поправляем,если че не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  молодцы) моя недавно сходила- ура!)

 

Я давала говядину со свеклой и пюре яблоко-слива- вкусное такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, у меня айфон 4g, фото конечно не особо четкие получаются(если перекинуть на комп), темноватые, мутноватые :sorry:

 

Юлианочку и Аделиночку с 10кой)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки !

Давно не писала , но читаю вас постоянно!

Я фильм наконец то доделала , вернее до 10 мес. Теперь надо будет добавить туда фотки и видео до года и будет готов ! Потом в контакт скину , зацените !

У нас зуб режется первый снизу , уже десну прорвал чуть чуть , не сегодня завтра наверное вылезет !

Мы еще не ходим , но стоит без поддержки уже больше и лучше , думаю к году пойдет , хотя я очень поздно пошла в 1,5 года только!

Поставили елку , так хоть Н Г почувствовался , а то на улице лето , привыкла что зимой праздники так и не верится :)

Павлуша такие костюмы у детишек обалдеть, ты супер мама! Я вот шить не умею , а хотелось бы , попозже хочу купить машинку хорошую и на курсы пойти , тоже хочу шить сама доче костюмы !

Я купила бутылку с трубочкой nuby , доче очень понравилась , она и грызет и пьет одновременно !

У кого датки у деток поздравляю , линеечек ни видно теперь, плохо !

Нам завтра 11 месяцев уже , удивляюсь как время летит, через месяц годик , торт уже заказала на 3 кг , будем шашлыки жарить , организуем пикник около бассейна , у нас есть спец, отведенное место для этого с грилем !

Про телефоны ! У меня айфон 4 s , я его обажаю и люблю , и видео и фото отличные , до него было много всяких телефонов , ни один не сравниться с айфоном!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна!!!!!!!!!!!!

 

У нас пол 7 утра и я в инете,такого еще не было)))))))) Вообще не поняла я сегодня спала? Легла поздно,подшивала платье на корпоратив,машинка шить не хотела,легла в пол 2го и все капец.................. в кроватке спать не хочет,орет...а со мной рядом меня буцает,кряхтит,крутится,ногами лупит меня..........жесть.... короче на корпоративе я наверно буду спать за столом))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон - только iphone 4s ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -9, теплота,на НГ тоже тепло обещают :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -20и почему то все равно холодно, ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас один в один, сразу в слезы, от меня ни на шаг тоже ручки то сися сам просится непойми куда подойдешь хнычет сама незнаю что ему надоМама-Saxar 2012, я его и раньше не пила а сейчас тем более)))Jorjen, вот и у нас также себя ведет в ПК букой на всех смотрит)))Павлуша83, ух и МАСТЕРИЦА

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас малыши часто босиком ходют по дому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я тоже вчера в 3 легла, а сегодня в ПК надо было к 8ми, но смогла проснуться только в 7.30.

 

Евгенья //, до того как болели часто, сейчас выздоровели, опять буду босиком пускать.

 

Девули, у меня утро еще то....Ходили с утра в ПК, иду обратно, Ксю заснула. Зашли в лифт чуть не застряли, я так перетрухнула, лифт еле дотянул до третьего этажа и там открылся, я вышла, думаю ладно чо, пешком дойтду, мне на 4ый. Тащу коляску на 4ый, а там какая-то скотина наблевала и так конкретно, и я по этому колесами проехала еще и сама влезла(((((((((((((( злая как собака, сняла сапоги на лестнице, саму чуть не рвет уже, вонб стоит сумашедшая. набрала ведро воды и прям там окатила, до сих пор до первого этажа капает, щас наверное разбираться придут. сижу злая злая. а уборка только в понедельник будет((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы очень часто))

к нам мед.сестра приходила,просто узнать как у нас дела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, НИ ХРЕНА СЕБЕ! ВОТ СВОЛОЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, кошмар! уроды,ужас,!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста вчера наши санки пришли, два цвета дебильный и еще дебильнее, я отказалась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ужас :( какие же сволочи среди нас живут, рыгают, ссут в лифтах... У меня сосед утырок, мы на 2ом живем, были снегопады, он в таких ботах ходит, ненаб как нащываются, с подошвой масивной, так заходи в подъезд, пешком на второй этаж и уже на этаже идя к квартире начитает со всей дури бухать этими гавнодавами. Эпогей всего этого действа - подходит к квартире и ногой об стенку стучит!!! Девочки!! Такое чувство что не снег с грязью а блевотина с дерьмом, на пол стены у собственнрй квартиры :( я ему ссука высказала уже, в сл раз муж более популярно обьяснит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, соседи СЮКИ у нас! :D :D :D У нас с лифте часто ссут

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новостройка, но тоже КУЛЬТУРА прет. постоянно окурки на голову кидают, сс..ки

 

неужели так трудно пепельницу юзать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...