Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka, ууууууууууууууу, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! как здорово то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, пасиб :):flower: :flower: :flower:

 

Jorjen, я прям вот так как смайлик и прыгаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я представлю))) мужу уже сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это вам

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ага,муж так обрадовался))а потом так распереживался,что его девочку сглазят и она станет мальчиком,что попросил никому не говорить что мы узнали пол))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб всем поднять настроение))))))))) (Это относиться к ссылке !!!)

 

Легла с Надеждой днем поспать,т.к. как писала выше не спала ночью. И что вы думаете............Я за 2 часа,что спал ребенок не смогла уснуть!!!!!!!!!!!!! Это клиника!!!!!!!!! Эх,все равно собираюсь на корпоратив,деньги то уплачены и вообще так мечтала уже давно выбраться куда нибудь,отдохнуть от всех. Как эта ночь пройдет...........боюсь представить

 

Nastuwka, Поздравляю с доцей))))))))))) Я представляю какая ты счастливая

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, очень-очень рада за вас!!!!!! хороший подарочек под новый год!!!!!! учись косички плести)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  ух ты!!! Вот новость замечательная!!!! Доченька )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ура!!!! с давахой вас!!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :JC_goody: :novgod: супер подарок под елку :smilie_girl_089:

Пламя,епт, чуть ребзя не разбудила, когда по ссылке перешла, звук забыла отключить :vshoke: а так спасибо.

Девы тут Янка выкладывала ссыль на мультяхи интерактивные, кто то сохранил? Яна, отзовись :regulations: Заказала телефончик :isnegzima: :love: завтра привезут. интересно муж сразу отдаст или под елку спрячет? :girl_in_dreams::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а детишки когда ползать начинают они не сразу хотят все исползать??? :D

моя сидит себе на коврике и играет, т.е. где посадила там и сидит, ну если и проползет до кухни - так я там ела. ради интереса, а сейчас вроде и на кухне - а она играет ))) пока не поняла какие перед ней открылись возможности :D :D :D

 

и еще

 

мамочки, которые не кормят грудью (если только ночью как я)

напиши кратенько ваш рацион еды за день плизззззз

 

у нас ГВ только на ночь осталось в 22-22,30 и ночью максимум пару раз - в 2 и в 6-7 - днем только обычная еда ;)

 

АрТеМама, какой заказала то? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, врач(профессор),которая принимала приятная женщина,надеюсь она и будет оперировать

ДАЙ БОГ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Jorjen, видать не ты первая спросила :D

Nastuwka, :isnegzima: ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, // Счастливая мама 2012 //, Спасибо!

 

Счастливая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Настяяяя, урррааа!с донечкой вас!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ЗДОРОВО!!!это прекрасный подарок к НГ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Пламя, хорошая ссылочка,загадала желание,но оно НЕ СБУДЕТСЯ!!!УВЫ :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  какой телефончик выбрала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, L0LA, Samsung Galaxy S III, выбирала между нтс,айпадом, а взяла самсунг, в этом вся я :D :girl_cool:

 

"Зибрики=)", бедненькая, что могу сказать, если надо значит надо. главное настроить себя положительно, на быстрое выздоровление. мне тоже операция нужна, по женски, причем срочно, но я все оттягиваю этот момент, то когда грудью перестану кормить (уже не кормлю), то еще что то надумаю, теперь себе новую отмазку придумала, после ДР сына. никак не могу настроиться. :(

 

и вообще мне просто банально страшно :( :(

 

Nata//Cher, наш график и рацион еды

5-6 утра - 210 гр смесь

10.00 - каша 200 гр, немного сл.масла, если не забуду + 40 фруктовое пюре

14.00 - супчик или овощи 200гр + мясо 50 гр, мясо 2 дня даю, день нет.

18.00 - кефир 200 гр+печенька+фрукты

22.00 - смесь 210 гр

Еще мы просыпаемся около 2 ночи на поесть, но тут я его немного дурю, воды больше, чем смеси даю, чтоб и так вечно работающий желудок не перегружать. Могу яблочко дать погрызть между кормлениями и попить сочок. А так у нас без перекусов.

Изменено пользователем АрТеМама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,

Ссылки скрыты.

 

АрТеМама, и я тож звук не отключила так аж вздрогнула от страха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, поздравляю с девочко!!! Здорово, 2 сыночка и лапочка дочка, хорошо еше что она младшенькая будет! Братья к ней бережно будут относиться! Манюшка моя с Дисой лупится как пацанка, пипец просто! Вот и я мЯчтаю еще о девочке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher

7-8 утра смесь

11 каша

15 овощи+мясо

18 творог+фрукты

21 смесь

 

На перкус печеньки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так рада за вас, и ясно представляю вашу и твою радость)))

"Зибрики=)", капец конечно, пусть та добрая тетя оперирует.. А в каком виде операция будет???? мне само слово так не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, да я в принципе спокойно отношусь...по-быстрее бы,потому что рука замучила уже.Сделать и в сторону....А ты давай соберись!!!настраивай себя!Хотя вон сама,пока совсем с рукой не припёрло,всё дойти не могла до врача,а можно было бы всё исправить без операции

Да и вобще надо по врачам пройтись,к гинекологу,к маммологу..

У нас у бабули(мама моей мамы) вчера подтвердился рак груди :( :( :(

Она обнаружила у себя достаточно большое образование в груди...Месяц по врачам,обследованиям,анализам возили её и вот вчера подтвердили диагноз.Ей уже 83 года,все органы в хорошем состоянии.Обследовали её полностью...И обидно дожить до такого возраста,а умереть от рака((Врачи ещё консилиум будут собирать

делать операцию или нет. Мы не знаем на что решиться,кто-то говорит рак развивается медленно и от него не умрёт,а вот наркоз может не перенести..Кто-то говорит надо оперировать...Пока в замешательстве.

Бабуля не в курсе,что у неё рак...Скрываем

У меня и тётя,на учёте у маммолога стоит..У неё когда кормить грудью закончила,нес-ко лет выделялась жидкость из сосков..Не помню как диагноз звучит...А тут сестра,её дочка,после того как узнали,что у бабушки рак,решила грудь ощупать и нашла у себя "шарики"..Итог: нес-ко кист,после НГ оперировать будут..Написали ей в карточке "рак по материнской линии"...Так что по маминой линии надо нам всем проверяться..Теперь боюсь...

У меня до Б были проблемы с одним соском,втянутый...Так стало после ДТП,в котором я побывала,может от сильного ушиба,не знаю.... :cry:и жидкость из сосков недели 2 выделялась..Ходила с этим в онкодиспансер,врач посмотрела и всё что она мне ответила "ну что вы хотите,не всегда бывает всё одинаково,вот и увас один сосок такой,а другой такой,подумаешь"...Общупала,сказала всё в порядке...Ну во время Б и сейчас пока кормлю,сосок норм. А в и-нете прочитала,что втянутый сосок,один из признаков онкологии(((

Воть :( Разоткровенничалась...

Грустно,скучно..Муж в командировке..на НГ не приедет(((Настроение ноль...Даже поговорить не с кем :cry: :cry:

 

Ещё и это ГА диета...Сейчас бы хоть кофе с шоколадкой :cry:

 

Sapphire, да разрежут,поковыряют и зашьют :D Говорят это быстро...обколят местно и вперёд...Пока не думаю об этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, угу, за что боролись на то и напаролись)))

а вот сегодня например она проснулась в 7.45, первый сон сама заснула в коляске пока шли с ПК в 10.30 и проснулась около 12ти. А на второй не могла уложить, еле еле удалось в 17.10. Так что ей мой режим побоку)

а сколько спит в сутки часов?

у меня тоже фигня со снами,если перед ночным сном перерыв меньше шести часов,то хрен уложишь

 

Настюша, поздравляю с девочко!!! Здорово, 2 сыночка и лапочка дочка, хорошо еше что она младшенькая будет! Братья к ней бережно будут относиться! Манюшка моя с Дисой лупится как пацанка, пипец просто! Вот и я мЯчтаю еще о девочке!

ты серьезно?))))

 

Nastuwka

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, не переживай, настройся на хорошее, тем более операция под месным так поняла а это тоже положительный момен ;) с бабулей понимаю, у меня тоже бабушка (мамина мама) операцию пережила, рак груди, но к сожалению здоровье еже подкосило, через несколько месяцев инсульт и не оправилась.. А онко больницы это ужас :( я к бабуле каждый день моталась, один раз не тем коридором пошла на выход и спустилась со стороны похоронного выхода, что пережила страшно говорить...

Ой, чета у меня рассказ мега "позитивный" вышел, ты меня не читай, все хорошо буде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да как-то всё перед НГ накатилось...праздничного настроения нет.грустно(((

Ждала когда муж приедет с командировки за ёлочкой сходить,хочу живую...Но он меня сегодня обрадовал,что раньше 2-го не ждать..Завтра дед должен привезти нам ёлочку,может хоть чуть-чуть настроение появится...Даже готовить ничё не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...