Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки из москвы, где заказать торт на день рождения. чтоб вкусно красиво и не оч дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из москвы, где заказать торт на день рождения. чтоб вкусно красиво и не оч дорого

да,мне тоже интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  не впалай в депрес!!!! Сыночка такой замечательный с тобой, первый НГ совмесный, и не готовь ничего ;) разве что какую нить няму самую любимую, рыбку самую вкусною ;) натрескайся вдоволь и в обнимку с Виталькой спать-высыпаться!! А поюсы они найдутся, всегда и во всем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", да уж((((((((сочувствую такой наследственной болезни(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю от палыча, большевик и черемушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сегодня заснул абсолютно сам!!!! Муж купал, я обработала, одела, покормила смесью, соску в рот, выключила свет и положила его в кроватку, совершенно не рыпался, полежал мин 3-5 и уснул )))) (тьфу-тьфу)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со свекровью закупала продукты на нг , муж с дочей сидел. Сам ее уложил-молодец) Капризничала конечно, но он справился

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я когда у себя уплотнение обнаружила в груди, меня прооперировали, а мама врачу говорит посмотрите меня тоже, мол возраст все такое, ее посмотрели, он говорит нчиего не нахожу, нго сделайте мамограму, вам по возрасту положено. Она сделала, а там рак. нас так друг за дружкой и прооперировали, меня 29 июля, ее 11 августа. ей прооперировали именно ту грудь в которой был мастит когда то, когда она резко отлучила моего брата.

наследственность тут ни при чем. рак вообще такоезаболевание.....в мамологию попалает каждая вторая женщина, и в большинстве случаев ноги растут от неправильно организованого кормления и его неправильного завершения

А сестре почему кисты будут оперировать? кисты полечить можно.

 

lekop, да я сбилась уже, не считаю. в основном не плохо стала спать и засыпать посденее время. вот сегодня на второй сон поздно заснула, проснулась в 19,30, так сейчас гуляем. а так послднее время было 4 часа бодрствования и баю-бай))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой торт + закажу табличку со словами?

post-100483-0-47750800-1356727307.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН. НУ У МЕНЯ И ДЕНЬ.

Меня затопили в кухне соседи. Потом пришел сантехник, меняли нам трубу, все в грязище, разворотили пол кухни. Потом только ушел сантехник, прибежал сосед снизу у него прорвало че-то в кухне. Итог... нам отключили воду и скорее всего на все праздники, а еще завтра у мужа ДР. Гости придут, ваще пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, (((. НЕВЕЗУХА. НО ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ!) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, конечно) я просто завтра докалебаю всех в ЖЕКе)

 

За то у меня собака поправляется) носится как конь уже) а то все лежал

 

А еще мне муж говорит - Странно как-то по ночам у тебя ветврачи, а с утра сантехники

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ПЕСЯ МОЛОДЕЦ!) ВЕСЕЛО У ТЕБЯ :D КАК ТЕБЕ ТОРТИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :JC_goody: :novgod: супер подарок под елку :smilie_girl_089:

Пламя,епт, чуть ребзя не разбудила, когда по ссылке перешла, звук забыла отключить :vshoke: а так спасибо.

Девы тут Янка выкладывала ссыль на мультяхи интерактивные, кто то сохранил? Яна, отзовись :regulations: Заказала телефончик :isnegzima: :love: завтра привезут. интересно муж сразу отдаст или под елку спрячет? :girl_in_dreams::D

Поздравляю с покупкой телефона!!!

Вот,что писала про интерактивные приложения

Наши любимы приложения:

Колобок

Теремок

paint and play free

Kids fruits

У последнего озвучка не очень но дочке нравится:-)Скриншоты сказок приложила,эти действительно интерактивные,есть где просто книжка с картинками и озвучка не интересно пока малышу. Вообще в маркете в поиске если набрать интерактивная сказка или приложение для самых маленьких,то очень много всего выпадет:-)

Прилагаю скриншоты сказочек,чтоб легче сориентироваться

 

Kristina63,  ,держись:-) мы за тебя болеть будем! Скоро к вам в Тольятти опять отправимся:-) сегодня доктор подтвердил дату визита. Ой,девочки,держите за нас кулачки 10-го выезжаем,очень надеюсь в этот раз с ножками все хорошо будет!

 

Мама-Saxar 2012,  тортик супер! А где такой нашла? Это на заказ или готовый такой? Я знаю вроде в Алых парусах,в магазинах со свой пекарней торты на заказ вкусные готовят:-)

post-98496-0-09210300-1356728944_thumb.jpg

post-98496-0-06949900-1356728954_thumb.jpg

Изменено пользователем Yanka811
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мне понравился) главное чтобы вкусный))

Yanka811, ждем вас) приходите в гости)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помните я тут на свекровь жаловалась,что она задолбала меня детскими кашами,что я из пачек химией кормлю,а надо обычные кашки измельчать и давать. Нам педя сказал так не делать,у нас типа желудок нежный низя... но вот свекровь уже уехала неделю все тихо спокойно. Алиска тут три дня подряд бойкотирует завтрак,каши то есть... решила я измелтчить обычный геркуоес и ей сварить.... девочки, ребенок орал от восторга:-):-):-) ложку выдерал. Все счастливы! В туалет шикарно ходит,а до этого раз в два дня и туго... вот... надо свекрови позвонить:-):-):-):-)извиниться:-)

Купила сегодня керамический ковшик-кастрюлька,в нем так клево каши варить! Ничего не пригорает!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще и подарочек получили от Лиды)))) Большое спасибо)

Ссылки скрыты.

отчет позже)

 

Я тоже прикупила ковшик) Мирослав давно уже на этих кашах, я Нордик беру и ничего не мельчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ждем вас) приходите в гости)

 

Если Чудо свершится и гипс снимут,то мы у вас задержимся и тогда уж встретимся:-) если не снимут,то мы только на сутки и сразу домой:-) надеюсь,что снимут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимут)) Хватит вам уж )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  ну и хорошо что кашки хорошо пошли ;) а перед свекровью извенись!! Мысленно!!! А то зазнается, на голову сядет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, нам гастроэнтеролог (профессор) сказала, что давно пора переходить на кашкуи, которые быстроразваривающиеся(5 минут варки). тоже сказала, что вэтих ничего полезного. что они только для начальной стадии кормления.. там все очень жестко обработано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!

мы только что с прививки - второй гепатит ставили ;)

 

приколола меня врач - меряет перед прививкой температуру - 37,2, говорит нельзя, мы с мужем стали мол говорить что у детей повышенная норма, и градусники врут, она говорит тогда давайте ртутным померяем, говорим - давайте, меряем - 36,3 :D я говорю, давайте еще вашим хваленым электронным перемеряем - меряем - 36,9 :sorry: ну что ж - делаем прививку :Crazy: 10 мин - а в итоге - прививка сделана - а так бы поехали домой ни с чем :D

 

по пути домой в автокресле Полинка уснула... принесли домой... спит... ну думаю, пусть спит, раздевать не стала, так в кресле в комнату и поставила, открыла окно чтобы холодно было... вот уже 20 мин дрыхнет :D

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  у моего 21го корпоратив был, а он проснулся горло болит, так не пошел :( жаль ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, поздравляю с дочей!

Kristina63, держись! главное, чтобы больше потопа не было.

Yanka811, кулачки вам! чтобы с ножками все хорошо было!

Nata//Cher, с прививкой!

 

девочки, мы сегодня всю ночь не спали, орали! я только в 5 утра догадалась помазать десна дентиноксом. на 2 часа хватило. утром посмотрела, вся верхняя десна разбарабанена. девочки, так должно быть или стоит волноваться? нижние зубы у нас так не шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...