Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, Не за что))) Надеюсь, все вам подошло! :isnegzima:

 

Забегалась я вся, аж времени не было зайти... Мы вчера на дне рождении были у Маркушиного дружочка, ему годик исполнился, как они там веселились :Crazy: Детишек 5 штук годовалых, елку уронили, полквартиры разнесли :malicious:

 

Девчонки,нам на УЗИ подтвердили барышню!!! :):love:

Поздравляю! Здорово-то как! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ты не поверишь, как я искатала такие тапочки) Мирик так прикольно в них шагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас ночью такое было, спим мы все спокойненько, около 2 ночи звонит домофон!!!! Я сквозь сон слышу, игнорю.. Раз позвонили, два.. Артя спит хоть бы что )) На раз восьмой муж сорвался домофон выключил!!! Вот мля спрашивается нах звонить в чужую квартиру так настырно среди ночи?? Ведь 100% не наши.. Муж утром говорит - еслиб Арт проснулся то точно пошел морду бить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, нам гастроэнтеролог (профессор) сказала, что давно пора переходить на кашкуи, которые быстроразваривающиеся(5 минут варки). тоже сказала, что вэтих ничего полезного. что они только для начальной стадии кормления.. там все очень жестко обработано..

напиши чо за каши?? какие надо уже давать? в смысле уже не надо давать каши которые в коробке?? у меняя просто ребзь стал отказываться от таких каш, моську воротить стал...

 

Не могу пока вас тут перечитать, чото дела все время.. завтра муж свалит на работу и время будет.. надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, каши обычныехлопьяные, которыебытрого приготовления (они тоже в коробках идут). таместь гречневые, овсяные, мультизлаковые... мы увелка чаще покупаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, millk, с десяточкой сыночков!!!

Ссылки скрыты.

 

у меня на НГ чёт вообще никакого настроения нет..... вчера очень серьезный разговор с мужем был (хотя он заслужил грандиозный скандал!), очень просил прощения, клялся в любви..... а на душе все равно плохо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю с датками, кого пропустила!!! здоровья малышам!!!

 

со всем нет времени писать, т.к. дома почти не бываем в последние дни - по просто по магазинам, то в эстонии по магазинам :) устала как собака, но вроде бы всем все купили :) горка Лерочке понравилась - забирается и спускается :)

Карамель, уж, лучше все закончится в этом году плохое, а Новый год начнется только с хорошего :)

 

девочки, хватит хандрить скоро НГ, я уже выпечку начала делать - сегодня все сладкое буду готовить, а завтра салаты, а 31 муж будет делать мясо :)

Kristina63, поздравляю мужа с ДР!!! надеюсь, что воду тебе дали :)

Nastuwka, девочка - это тебе подарок!!! поздравляю!!!

Yanka811, очень надеюсь, что снимут гипс и все будет отлично:) свекрови позвони обязательно :)

"Зибрики=)", все будет хорошо, муж приедет, рука поправится - не переживай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! :D

 

Сходили мы с нашими пятнами на ногах и щеках к аллергологу и гастроэнтерологу. Вывод: у нас не истинная аллергия, а пищевая непереносимость. Мясо нам ещё рано есть. Так как всё началось с мяса.

Пока кожа не очистилась мне и Артёму ГА диета строгая.

Из лечения: зиртек, адвантан на пятна тоненьким слоем, креон, лактофильтрум и примадофилус. Но вообще врач сказала особо бактериями не увлекаться, не более 10 дней (Так как у маленьких детей может вызвать колиты и энтероколиты.........)

 

Ребенку прикорм вводить очень медленно, раз в 2 недели. Мясо поробовать после полного очищения кожи и пока конину, мясо и фрукты только банки. Овощи и каши можно свои. Это всё специфика для атопиков. Себе продукты вводить не чаще 1 раз в 3 дня и опять же только на чистую кожу.

Ребенку нашего возраста достаточно 4 вида овощей, 2-3 фрукта и 1 вид мяса,рис, гречка, кукуруза, разнообразие не нужно, тяжело для ЖКТ.

 

Если ребенок какал 1-2 раза в день, а потом бац и 4-5 раз (как у нас), это пищевая непереносимость, надо искать от какого продукта началось и убирать.

Изменено пользователем sea_gull
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку нашего возраста достаточно 4 вида овощей, 2-3 фрукта и 1 вид мяса,рис, гречка, кукуруза, разнообразие не нужно, тяжело

Слово в слово нам педя сказала два дня назад ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ой извини , лайкнула не тебе, хотела Гале, что поняла ее...//Галинка//, вот пади то и надаели ему такие которые как мука...

 

мы из овощей тока картошку, морковь, кабачок тыкву едим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

просто подождали пока ему надоест памперс))

Может, и нашему памперс надоел? Когда снимаю памперс - он или начинает нижний брейк танцевать (когда в это время ест из бутылочки) или вскакивает и бегает вдоль бортика кроватки или спинки дивана с дикими воплями и голой попой :D

 

я уже выпечку начала делать - сегодня все сладкое буду готовить,

Я вот думаю - если я торт 30-го вечером сделаю - не рано?

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы те же+иногда брокколи. ясама Даше еще не давала хлопьенную кашу, щас доедим остатки коробок и начну наверное варить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила обувь Тимуру сандали Тотто, а он в них не хочет шагать а тем более стоять.. пока на неск минут одеваем.. чтобы привык..

 

ЮЛЕЧКА!!!! к тебе обращение...

Ссылки скрыты.

за поздравление!!!!!!! я была очень удивлена!!!!!!!блин, так приятно!!!!!Даже неудобно как то теперь)))

Павлуша83, millk с датками малышей!!!

 

Nastuwka, отдельно поздравляю тебя с дочечкой!!! это щастье , после двух мальчуганов!!! значит так по судьбе должно было быть!!!

 

Евгенья //, мы те же+иногда брокколи. ясама Даше еще не давала хлопьенную кашу, щас доедим остатки коробок и начну наверное варить...

я тогда тоже, докормлю этими кашами молочными и тоже буду покупать хлопьевые, еще сег сварила полтавскую.. вапще на ура идет.. он сам рот открывает, а сег с утра еле запихнула кашу молочную.. я беру ХУмана и нестле..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,нам на УЗИ подтвердили барышню!!! :):love:

КРУТО!!!!!! Я за вас оооооооооооочень рада)))

 

Nastuwka, у моего 21го корпоратив был, а он проснулся горло болит, так не пошел :( жаль ((((

и у меня муж не пошел, я ему говорила иди сходи, но блин я с нашими переездами просто нет времени на гульки...Надеюсь после Нг будет куча времени) Я сень уже коробки собираю уххххххххх.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тогда тоже, докормлю этими кашами молочными и тоже буду покупать хлопьевые, еще сег сварила полтавскую.. вапще на ура идет.. он сам рот открывает, а сег с утра еле запихнула кашу молочную.. я беру ХУмана и нестле..

вот у меня тоже с кашами началось. Правда я раньше их на ночь давала,потом грудь,плотно очень,а как на утро перебросила так перестала есть

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вчера была на корпоративе в ресторане. Муж сам покормил Надюшу,покупал и уложил спать)))))))))))))) Первый раз все без меня,я звоню ему,а он говорит,что уже пол часа как спит. Я вернулась домой пол 1 ночи. Красотаааааааа))))))))))))) Развеялась. Там даже дед Мороз со снегурочкой были,мы хороводы водили,пели,стишки расказывали,конкурсы были,деду Морозу на ручки садились...........Оборжались...........ведь все не дети.....там тАааакие стишки рассказывали...........Таааакие песни............. Короче отдохнули))))))))) Муж сказал сегодня он пойдет с друзьями. Ну думаю пусть. Хотя конечно же он придет позже и по пьяннее............

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас ночью такое было, спим мы все спокойненько, около 2 ночи звонит домофон!!!! Я сквозь сон слышу, игнорю.. Раз позвонили, два.. Артя спит хоть бы что )) На раз восьмой муж сорвался домофон выключил!!! Вот мля спрашивается нах звонить в чужую квартиру так настырно среди ночи?? Ведь 100% не наши.. Муж утром говорит - еслиб Арт проснулся то точно пошел морду бить!!!

мне как то в 8 утразвонили да так настырно раз проигнорила закрывала своими руками Глебу ушки, дык они второй раз решили набрать...тут меня сорвало я пошла взяла трубку послала и вырубила домофон, так и не знаю кто это был((( аж стыдно немного стало мне за грубиянство свое((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вырубить домофон на всякий случай

 

в новогоднюю ночь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вырубить домофон на всякий случай

 

в новогоднюю ночь

у меня теперь он всегда вырублен, кому нужно позвонят на моб.)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня теперь он всегда вырублен, кому нужно позвонят на моб.)

У меня домофон тоже постоянно отключен. Мы на 1 этаже живем и все задолбали каждый день кто то приходит по несколько раз электрики,ЖЕКи,сантехники,уборщики,почтальены,интернетщики,квитанции занести,сан станция. Каждый день кто то прется и все звонят на 1 этаж чтоб дверь открыли!!! бля,я как швейцар,в общем отключаю звук,кому надо звонят на телефон,включаю и открываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, такая же фигня с домофоном( достали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну кто нибудь нашел календари в хорошем нормальном качестве,чтоб большой распечатать?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, нет блин не включили))) задолбала их звонками. Салаты готовы, а вот горячее еще нет.

Спасибки за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мой памперс сам просто снимал))

 

Евгенья //, спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про зубы скажите, плизз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...