Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

"Зибрики=)", да уж, надо настраиваться, спасибо за настрой. По поводу втянутого соска, у моей мамы такой всю жизнь, в свое время тоже всегда направляли на обследование в связи с этим, у нее все ок, ттт. С бабушкой грустно, у меня дедушка тоже умер от этой страшной болезни, мы ему не говорили, лечили под другими предлогами, но он догадывался я думаю :(

Мы с тобой, каждый частичку своего настроя пришлет тебе ;) <a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

Yanka811,спасибо тебе большое :flower: Удачи в поездке с Алисой, чтоб все было отлично.

Девочки, поздравляю с датками Вас и малышей

 

Пламя, да я нашла в Киеве,уже напечатала и передала бабушкам с дедулями :D , с того сайта, что выкладывали, сказали, что только маленький формат может быть в нормальном качестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! :D

 

Сходили мы с нашими пятнами на ногах и щеках к аллергологу и гастроэнтерологу. Вывод: у нас не истинная аллергия, а пищевая непереносимость. Мясо нам ещё рано есть. Так как всё началось с мяса.

Пока кожа не очистилась мне и Артёму ГА диета строгая.

Из лечения: зиртек, адвантан на пятна тоненьким слоем, креон, лактофильтрум и примадофилус. Но вообще врач сказала особо бактериями не увлекаться, не более 10 дней (Так как у маленьких детей может вызвать колиты и энтероколиты.........)

 

Ребенку прикорм вводить очень медленно, раз в 2 недели. Мясо поробовать после полного очищения кожи и пока конину, мясо и фрукты только банки. Овощи и каши можно свои. Это всё специфика для атопиков. Себе продукты вводить не чаще 1 раз в 3 дня и опять же только на чистую кожу.

Ребенку нашего возраста достаточно 4 вида овощей, 2-3 фрукта и 1 вид мяса,рис, гречка, кукуруза, разнообразие не нужно, тяжело для ЖКТ.

 

Если ребенок какал 1-2 раза в день, а потом бац и 4-5 раз (как у нас), это пищевая непереносимость, надо искать от какого продукта началось и убирать.

а как определили что непереносимость? Какие-то анализы брали. Мы так и не ездили еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я нашла в получше качестве, но не знаю как узнать в каком формате будет нормально)

Евгенья //, че такая была когда увидела :Crazy: :Crazy: ?)))))

Блин так класно, все вокруг поздравляют с наступающим! Так здорово))

 

Нас тоже с домофоном зае***т, вроде кватрира не крайняя, а звонят нам по сто раз на дню..то уборщица, то сантехники в подвал, то хз. Я днем щас тупо никому не открываю, свои на сотике сидят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, millk, с датками сладусиков!!!

Ссылки скрыты.

Мы завтра идем с детьми на новогоднюю ёлку :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому елки нужны??? кто из Киева :D :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикол, ниже этажом "свидетель" делают ремонт,в подьеде на площадке стоят 5 мешков заливного пола, да и шумит префоратором уже неделю, я сегодня узнала, что ремонт делает свидетель :D вот что за люди?! нахер на меня писали заяву? и лже свидетельствовали?!!!!Жду праздников,если будет шум я их раз...бу! :Crazy::girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вроде в темке есть стоматолог. Вопрос: Славка недавно ударился об стол, разбил десну, и сечас как-будто кусочка десны нет, это на резце первом. Десна нарастет со временем или так и будет страшенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вроде в темке есть стоматолог

у нас стоматолог есть у ОЛЛИ :confusion::P ,а так вроде нет у нас стоматологов :think1:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ггггггг ))))))

ну в темке кто то буквально писал что стоматолог, но ник не вспомню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :Crazy: ага)))) вапще ничо не поняла, если честно!!! а потом прочитала город, и фамилию имя, и вышла с подъезда такая страннозагадашноулыбающаяся

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кому елки нужны??? кто из Киева :D :isnegzima:

нарубила штоли??)))))))))

 

ДЕВОЧКИ, у кого на носочки встает ребзь чо делаете? тревогу бьете????

 

Alice from Wonderland, сыну нра в ботиках ходить по дому? и сколько он в них*? чот мой куксится от них.. хотя они должны быть удобненькие.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня только в сандаликах и ходит))) уже пару месяцев, без них наоборот скользит, спотыкается, а в сандалях ему удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие вот сандали ортопедические

 

Евгенья //, у меня только в сандаликах и ходит))) уже пару месяцев, без них наоборот скользит, спотыкается, а в сандалях ему удобнее)

а быстро привык? а то мы ему одели, а он как забуробал в них))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вроде в темке есть стоматолог. Вопрос: Славка недавно ударился об стол, разбил десну, и сечас как-будто кусочка десны нет, это на резце первом. Десна нарастет со временем или так и будет страшенно?

 

Вспомнила!!! millk стоматолог ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, быстро, да, сразу почти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, хорошо вам))))) а мы спотыкаемся, ковыляем,может изза того что на носочки встает.. я сег ему массажировала стопы, так одна нормальная, а лева напряжена, пальчики вместе держит, он вот ей отталкивался в ходунах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как то в 8 утразвонили

к нам так утром медсестра приходила. Может, и к вам из пол-ки приходили с утра? ))

 

Мы завтра идем с детьми на новогоднюю ёлку

А младшего берете? А то у нас старшего пригласили, вот думаю - взять Гришу или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня домофон тоже постоянно отключен. Мы на 1 этаже живем и все задолбали каждый день кто то приходит по несколько раз электрики,ЖЕКи,сантехники,уборщики,почтальены,интернетщики,квитанции занести,сан станция. Каждый день кто то прется и все звонят на 1 этаж чтоб дверь открыли!!! бля,я как швейцар,в общем отключаю звук,кому надо звонят на телефон,включаю и открываю.

поверь мне, не только первому этажу достается. мы живем на пятом, в последней квартире, все почтальонши наши :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мой тоже в сандалях загребает как будто по пуду навешаны на ножках... Я думаю может модель сандаликов не удачная????????????? Я хотела у девченок вот поспрашивать, какие фирмы сандаликов у ваших деток...чтобы удобно было*? Или Жень просто наши пока не готовы к ходьбе, вот и все не то им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили подарочек от деда мороза! USKA, 872559673.gif

 

Получили мы подарок набор для изготовления слепка ножки =) Похвастаемся, когда сделаем!

 

А наш подарочек в стране получателя, кто-то скоро его получит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ты кем будешь на елочке, в каком костюме?))) :malicious:

 

У меня мама ходила к внучке на елку в садик, 5 летки к слову, так 2 заплакали от появления Бабы Яги, а 3 еще плюсом от Деда Мороза)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мой тоже в сандалях загребает как будто по пуду навешаны на ножках... Я думаю может модель сандаликов не удачная????????????? Я хотела у девченок вот поспрашивать, какие фирмы сандаликов у ваших деток...чтобы удобно было*? Или Жень просто наши пока не готовы к ходьбе, вот и все не то им)))

Юль, у нас сандалики ТОТТО, надеваем иногда, тк видно, что Ксеньке неудобно. стоять удобно, а ползать нет

 

Еще хотела спросить! Мы за 3 недели ничего не прибавили в весе, даже похудели немного, похоже. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????? кроме сиси и йогуртов ничего не ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, как вы такие красивые шарики сделали???)) ты а однокл. выложила фоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :Crazy: ага)))) вапще ничо не поняла, если честно!!! а потом прочитала город, и фамилию имя, и вышла с подъезда такая страннозагадашноулыбающаяся

Ссылки скрыты.

 

нарубила штоли??)))))))))

 

ДЕВОЧКИ, у кого на носочки встает ребзь чо делаете? тревогу бьете????

 

Ага, сегодня ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, муж отпраздновал последний рабочий день года, пьян в дрыск :( а я планировала малого на него оставить и дела домашние перелопатить!!! Ррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...