Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

аааа, девочки, дубль три! я знаю, что почти у всех деток уже по 8 зубов. когда десна сильно набухают, как бугры - это нормально? у кого так было? фу, последний раз спрашиваю! переживаю. спросить больше некого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  у нас такого небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо.

нашла фото в интернете. такое можетбыть. сорри, что замучила вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  у нас набухали но не сильно вроде? Ребенок трет их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, нет,

23269_foto9.jpg&dest=pubs&q=80&h=219&w=300

у нас похоже как на фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас только два, но остальные 6 (из 8) буграми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас верхние так лезли,набухали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу - отдыхаю и вас читаю :) сделала штук 50 булочек заварных, елку, снеговиков и подарки из марципана и мармешлоу... надо еще коржи для торта печь, а силы кончились.

 

девочки, у Леры перерыв между снами не больше 3-4 часов, обычно 3. у вас по 6. я вот думаю, это вообще нормально, что Лерочка так много спит? днем спим по 2 раза и не меньше 2-х часов каждый сон, ночной где-то часов 11-12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас так верхнии 2 лезли, почти как на фотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  наверное это нормально . У всех зубы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Ты счастливая женщина. Радуйся и не буди "зверя")))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто сдавал анализ на дисбак?????????????????кто-то ведь сдавал.Ещё вычитала,что у нас

E.coli с гемолизирующими свойствами-100%.Это ведь пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я радуюсь, но просто все не спят, а моя как спящая красавица :) дай поспать :) в одно и тоже время засыпает и просыпается -/+ 30-40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  Артя тоже бодрствует не боле 3 часов и спит по 3 раза днем по часа полтора, ночной сон 10-11 часов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у нас е коли лактазонегативные были завышены, и лактобактерии понижены. В общем это не айс. А в вашем случае, незнаю честно как трактовать.

мама Лерочки, не наговаривай на Леру, все норм у вас!)) Когда ребенок активничает он бодр, весел, ему интересны игры, он занимается и развивается, то все нормально, видимо у вас такие биоритмы)

Зато у нас биоритмы будь здоров!!!!!!! просраться даст всем) Может правда говорят, девочки спокойнее и умиротвореннее чтоли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра вечером планирую отварить овощи на салаты и замариновать мясо и курицу, а 31го все нарубаю, нажарю-напарю и буду прихорашиваться )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что дарите деткам на новый год? Я вот думаю еще ...

 

Как вам такая http://www.***.ru/product/index/id/62641/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут, девчат кто делал такие печеньки..поделитесь простым рецептом и самого теста (почему оно такого цвета?) и глазури (вот про нее вообще ничего не знаю, как такая получается?). Хочу сделать и родным подарить)))

imbirnoe-pechene-recept.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

post-100483-0-87215000-1356807633_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у нас е коли лактазонегативные были завышены, и лактобактерии понижены. В общем это не айс. А в вашем случае, незнаю честно как трактовать.

мама Лерочки, не наговаривай на Леру, все норм у вас!)) Когда ребенок активничает он бодр, весел, ему интересны игры, он занимается и развивается, то все нормально, видимо у вас такие биоритмы)

Зато у нас биоритмы будь здоров!!!!!!! просраться даст всем) Может правда говорят, девочки спокойнее и умиротвореннее чтоли))))

ага,щазззз

у нас спит ночью максимум 10 часов и днем если повезет два раза по часу,а то и один

 

А я завтра вечером планирую отварить овощи на салаты и замариновать мясо и курицу, а 31го все нарубаю, нажарю-напарю и буду прихорашиваться )))

тоже так планирую,только прихорашиваться не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  как не будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, почитала что это плохо(((одна из причин диатеза..

Ну вот ещё одно расстройство перед НГ!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  не переживай, все лечится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы такое печём,я обожаю имбирное печенье!!!!ну а цвет из-за составляющих

делаю по такому рецепту

100 г сахара

165 г меда или патоки

1,5 ч.л. молотого имбиря

1 ч.л. молотого мускатного ореха

1 ч.л. молотой корицы

1 ч.л. молотой гвоздики)

2 ч.л. соды

125 г сливочного масла

1 яйцо

525 г муки

 

Для глазури:

1 яичный белок

150 -200г сахарной пудры

 

Кладем в кастрюлю сахар, мед и все специи.Доводим до кипения и снимаем с огня.Добавляем соду, размешиваем. Смесь должна сильно вспениться.Кладем в кастрюлю нарезанное кубиками масло и размешиваем, пока оно не растворится.Добавляем взбитое яйцо и муку, замешиваем пластичное тестоЗаворачиваем тесто в плёнку и убираем в холодильник на 30 мин.Тесто раскатываем в пласт толщиной 0,5 см и вырезаем формочками печенье.Кладем на противень и выпекаем в разогретой до 170 градусов духовке 12-14 минут, пока не зарумянятся края.

Пока печется печенье, готовим глазурь. Для этого взбиваем в пену белок и постепенно всыпаем в него сахарную пудру. Должна получиться однородная вязкая масса.Выкладываем ее в пакет (или кондитерский шприц), срезаем уголок и декорируем остывшее печенье

 

Мама-Saxar 2012, да,понятно,что всё лечится,но так противно когда какие-то бяки обнаруживают((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили подарочек от деда мороза! USKA,

 

Получили мы подарок набор для изготовления слепка ножки =) Похвастаемся, когда сделаем!

 

А наш подарочек в стране получателя, кто-то скоро его получит ))))

мы тоже слепочек будем делать)) сейчас как раз фотки для слепков в рамочки красивые делала :) Завтра пойду печатать и рамку багетную искать)

 

L0LA, мы до сих пор кое от кого фото в шубейке ждем)))))))))))))))

Kira_dd888, афигенно)))

 

Девы, а зачем нарочито ортопедическую обувь??? это же только по показаниям!!! Главное чтобы задник жесткий.

да, мне тоже невролог говорила просто с жестким задником)

 

Наглюша //, у нас тоже так десны напухали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...