Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

"Зибрики=)",  мы вот с нашей болезнью ни кровь ни мочу не сдали, к гематологу не сходили. Тоже все после праздников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Марику уже подарили пляшущую и поющую бешеную мягкую елку, теперь он с ней танцует :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у меня до Б появилось уплотнение, и до Б я его четко чувствовала. сейчас не чувствую, но еще не проверяла. решила пока кормить буду, не буду проверяться. если тебя ничего не беспокоит, то до конца кормления можешь не проверяться.

 

Девочки, перечитать вас нет возможности))) кашу мы тоже едим уже Нордик, очень Ксюне нравится, все съедает. овсяную и гречневую пока пробовали.

Снадалики сегодня купили Котофей, из первых уже выросли. Она в них давно у анс ходит, поэтому привыкла, не снимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам к году список врачей дали :dash_kolob_girl: И анализов кучу... Направление на кал Марк сегодня съел. Вытащила изо рта, сушу теперь драный листик на батарее :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у сестры ещё доброкачественная опухоль фиброаденома оказывается!!!вот её будут удалять,а про кисты пока ничего не сказали...9-го числа будет консилиум врачей,где будут решать её проблему и с бабушкой тоже решать,оперировать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", все будет нормально - не переживай, все нормализуется с ребенком, все будет хорошо.

 

я завтра закончу со сладким с утра (бисквитные коржи уже поставила) сделаю крем с маскарпоне и мандаринами, украшу фигуркам, а потом все приготовлю для салатов (овощи, курицу сварю), и уберусь со всем доме, а 31 к нам гости должны приехать к часу дня - подругами с 2 детьми - к этому времени у меня должны быть готовы салаты (без заправки и украшений), кислые щи, суп обычный, что-то на обед. как они приедут накормлю их обедом и буду заниматься детьми и собой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только прихорашиваться не буду

Это что еще за заявочки??

Я платье купила, три пары колгот разных, коготки накрашу, волосы, легкий макияж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже платье новое, и туфли, девы, в первый раз за много лет купила себе не практичные, а те, кот понравились. На зашибенных шпильках! и козявочке своей платье =)))

 

"Зибрики=)", стараюсь каждый день предлагать. ну как, ест три ложки и отворачивается. Считает, что есть можно только сисю. подползает, рвет на мне футболку и пытается пристроиться, приговаривая, мама, ням-ням :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, насмешили с мужьями) мой мирно спит с Миркой в обнимку, после своего ДР) А я пошла селедку солить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, девочки, дубль три! я знаю, что почти у всех деток уже по 8 зубов. когда десна сильно набухают, как бугры - это нормально? у кого так было? фу, последний раз спрашиваю! переживаю. спросить больше некого!

У нас сейчас 5-й лезит. Очень болезненно :( . Такой же бугор как и у тебя на фото, - у нас верхний. ОООчень медленно и очень тяжело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, глазурь вот тут посмотри

Ссылки скрыты.

про тесто не знаю((

 

"Зибрики=)", фиброаденома да, ее только удалять надо(((

вот она у меня и была. мало того, когда разрезали, оказалось что капсула в которой находится опухоль уже лопнула и она стала преобразовываться в злокачественную, поэтому хирургу пришлось ткани еще вокруг повырезать. сказали вовремя успели. я больше всего боялась, как кормить потом как ребенка рожу, он тогда сказал все норм будет, я протоки не тронул, и таки да, все норм. разве что поначалу молока мало было

 

мама Лерочки, ты говорила у вас массажистка была хорошая, можешь в личку контакты скинуть, и сколько стоила? или она только в вашем районе работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", рак это очень тяжело, родная сестра которая для меня всем была умерла от него, жена брата меньше полугода назад и атк знакомые всегда думала рак далеко, а оказалась он рядом ходит((( раз у вас так с грудью надо обязательно 2р в год тебе проверятся, у меня когда масопатия была 2 года лечила бестолку мне говорили или режем или рожай я тогда ничего не делала и сама шашка рассосалась

 

Yanka811, у меня тож шлеб мои каши ест на ура я когда ем совсеи чуток ему даю так стоит и облизывается

 

L0LA, как с утра самочувствие)))Павлуша83, детки супер позитив!!!!!!!!!!!!Евгенья //, у друзей так им сказали тонус

 

"Зибрики=)", у меня тож когда глеб висит соски жесть жжет он ж еще покусывает порой и второй рукой щипает меня прям трясти начинает просто жуть неприятно

 

Наглюша //, у нас всего один зуб, не могу даж ответить((("Зибрики=)", у нас на дисбак черти че, клебсиелла, эшерехиии и еще чего то, лечили 2 месяца толку ноль, больше даже сдавать небуду много прочитала про него, анализ на дисбак будет меняться хоть каждый час все зависит от того что вы поелимама Лерочки, это наоборот хорошо, ребенок в идеале только в год должен на 1 сон перейти.

 

ВСЕ!!!!! ПРОЧИТАЛА ВСЕ 7 СТРАНИЦ)))))

Ссылки скрыты.

У кого датки

 

Мы вчера с утра уперлись к свекрови т.к туда наша маникюристка приехала, , сделала маникюр +шелак, педиюкр, бровки отредактировала))) потом марафет довела и пошли на день рождение, глеб сначала там поиграл с их ребенокм, потом начал кушать грудь и уснул, проспал там с 19,30-21,00, потом его свеквроь забрала, сидим я на время 23,55 ьегом собираться, тут уже она звонит говорит плачет, подхожу к дому та уже с ним выходим, дошли до дома тот чуть не уснул на руках, перенодела егшо дома и он на груди мигом вырубился, время по нашему сейчас почти 11 утра спит до сих пор, правда пока я вас сначала читала спал на руках, сейчас проснется я поеду на тренировку, муж с ним попозже поедим и я к ним в торговый центр подъеду будет покупать оставшиеся подарки кому не купили.

А это вам нам сегодня 11 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибульки за рецепт!!!

ленка пенка, Глебушку с миниДР!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, девочки, дубль три! я знаю, что почти у всех деток уже по 8 зубов. когда десна сильно набухают, как бугры - это нормально? у кого так было? фу, последний раз спрашиваю! переживаю. спросить больше некого!

так же набухали и кровоточили даже, болезненно было очень..

 

Девочки, что дарите деткам на новый год? Я вот думаю еще ...

 

Как вам такая http://www.***.ru/pr...index/id/62641/

я не дарю ничего, пока финансов трудности, вон, сандали подарила)))и ему книжечка еще идет в подарок развивалка, жду вот..

 

lekop, как не будешь???

я ваще ничо не покупала себе, а зачем? если дома сидеть только с мужем, уж если брать то нижнее белье :Crazy: замануха)))) а так чтобы на пару часов одеться перед телеком :sorry: ладно бы гости пришли... но накраситься ето закон, я по дому редко ненакрашеная хожу, не могу....

 

Еще сег с сыном наканец за долгое время выперлись на колясе на улку, -10 сегодня, гуляли мин 40 тока, он там пел пел, чтобы заснуть но никак, и тогда поехали домой,.. перла на 5эт коляску и его подмышкой, останавливались каждый пролет... Бля, уходила с мытой головой, пришла как чучело, вся мокрая и волос прилип к башке!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Евгенья //, Женя, у нас так же с левой ножкой, в ходунках мы ни разу не ходили - не переживай! - это тонус. Мы даже на днях курс массажа прошли (3-ий с рождения), но тонус пока не ушёл.... Массажистка сказала - через 2-3 недели будет результат. Обувь никакую не носим пока, к ортопеду пойдём после НГ - расспрошу.

вот и я надеюсь что с массажем пройдет тонус этот!

L0LA, мы до сих пор кое от кого фото в шубейке ждем)))))))))))))))

Kira_dd888, афигенно)))

 

Девы, а зачем нарочито ортопедическую обувь??? это же только по показаниям!!! Главное чтобы задник жесткий.

а чем обычная отличается от ортопедической? неужели такая разная она? ведь в обычных тоже есть высокий задник, супинатор, и каблучок, как и ортопедич.. я просто етой фирмы искала, поэтому остановилась на них.. да мне кажется невролог скажет чтобы купили сандали все равно..

 

Блин, как поднять настроение на новый год!!!??? ну ваще нет его!! первый раз такое.. может это ок на меня так действуют, типа депры какой то началось...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ура подарок получили!!!! Спасибо большое Вероника и Виталька!!!!!!! Доче очень понравились все игрушки, она верещала от восторга! От нас с Вероникой вам большой привет и поздравления с наступающим!!!! Фотоотчет в группе.

Ссылки скрыты.

Всех у кого датки также поздравляем и всех девчонок и их сладких малышей с наступающим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с небольшим праздничком вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

какие фирмы сандаликов у ваших деток...

У нас Котофей. Сначала Грише непривычно было - стучал ими по полу, потом попривык.

 

Trap, и у нас уже несколько дней салют, петарды. Правда, младший спит окнами не во двор, а на улицу, может, ему не так громко будет слышно.

 

у нас похоже как на фото.

Зубы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж с утра уехал под предлогом к родителям, за компотом))))))))))))))))) ухахаа

уже 3 часа дня! его нету..ппц) Ясно ж как отчий день что за подарком уехал... но все понимаю, но у нас к новогоднему столу ничего нету вообщеее, когда бум покупать неизвестно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, поздравляю с 11-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Глебушку с даткой!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша // у нас также с зубами, третий и четвертый никак не вылупятся уже 2 месяца как, все опухло там и синева даже есть от того, что грызет все. В инете прочитала прикол про малыша у кого такая же синева была, мама даже подумала, что лезет синий зуб, папа прозвал его Bluetooth :D

ленка пенка с даткой мамулю и сынулю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, она дальше Пушкина-Павловска не работает, но если ты будешь к ней приезжать, то конечно, дам телефон ее

ленка пенка, поздравляю с 11-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, никто не замечал у своих деток, ногти не слоятся? я своему подстригу, а потом смотрю они слоятся как бы... ничо не пойму, надо педе об этом говорить или фигня :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленку-пенку и сладкого Глебушку с 11 мес !!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...