Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а наш Дед Мороз сидит в Брянске с 17 числа :dash_kolob_girl:все выехать не может :dash_kolob_girl: у него там что медом намазано? :lala_1: уже хочется пойти пинка дать :bat: обидно жутко, что подарок не доедет до адресата до Нового года - прости нашего Деда Мороза наш получатель - дедушка старенький...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  как не будешь???

смысла не вижу,гостей не будет,но маникюр,стрижка и бр в поряде)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мои дорогие !!!! Как же я по вам соскучилась !!! Нас не было 2 недели, отдыхали у моих родителей в другом городе, перечитывать буду вас постепенно. У нас за несколько дней вылезло 2 верхних зуба и ещё 2 лезут. Мы в шоке были, и темпа была 39 , и сопли рекой, слава Богу всё прошло. А так отдохнули хорошо, бабушка всё свое время посвящала Максюше, я хоть по магазинам побегала, да с подругами встретилась. Очень хотели остаться там на НГ, но пришлось вернуться, мужа на работу 1-го числа поставили ((( я ему говорю, ты бы хоть отпросился, неужели работать некому ? а он, лопух, даже и не подумал об этом, раз вызвали, значит будет работать. Вот сегодня только вернулись в наш мрачный Питер.

 

Jorjen, ПОЛУЧИЛИ ПОДАРОЧЕК !!!! СПАСИБО !!!!!

отчетик в контакт позже выкину. Нам всё очень понравилось !!!)))))

 

Всех с датками и зубками =)))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Урааааа! а то я уж переживала, на сайте емс все писали неуданая попытка вручения.

 

мама Лерочки, жаль. ездить конечно не буду, придется искать рядом где-то. спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишинааааааааа у февралят

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут) тока от парикмахера приперла)

Ссылки скрыты.

А готовить ночью буду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не готовлю - через пару часов начну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока неск овощей сварила и усе. завтра буду жарить парить..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скатерть погладила, стирку поставила, муж полы намоет, а вечером овощи поставлю варить.. Сегодня Артя проснулся в 6 с чемто, не долго думая вручила его мужу с будуна )))) так он красавчик покормил, поиграл, на первый сон уложил а я выспалась и валялась начала 11го )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чумаданы собрала ))) завтра утром на дачу к сестре, там уже и будем готовить! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, ура!!наконец-то дошёл до вас)))Надеюсь упаковка тебя не испугала??? :Crazy: когда пришл ана почту у них закончились коробки,предложили "вот так" упаковать :Crazy: надеюсь всё цело?

ленка пенка Глебушку с 11 месяцами!!!

 

А у нас жуткая ночка была....Сегодня ползаю(((Уложила в 20.15...Проснулся около 23,укачала, в 00.50 снова проснулся,я его на руки он спит,хочу положить мигом просыпается...Ходила с ним так до 2.30,все попытки уложить не прокатывали,а на руках спал аж похрапывая...Потом вроде как уснул,легла с ним.В 4 или около 4,точно уже не помню,проснулся,ну я спросоня ему сисю...он пососёт и плачет,я ему другую,3 мин. сосёт и плачет,а сам "носом ведёт",ищет...Так до 5.30 с грудью мучались,чувствую есть хочет ребёнок.

Развела ему кашки,слопал тарелку,на руках 5 мин походили и он вырубился до 9.30.Проснулся довольный,в настроении...

Что это было??????Ему молока мало??почему грудь плевал?ещё этого мне не хватало((((

Что-то я опять в расстройствах...У всех праздник,а у нас,что ни день так Ж....какая-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь сказала что моя сделала сегодня 2 шага сама!) надеюсь скоро больше будет!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", все нормально, упаковка отличная! только пока распаковывала немного пакетик нарядный порвала) Мы сегодня тоже легли спать около 3-х ночи,никакие уговоры и укладывания не помогали, еле уложила. Зато проснулась в 9.30 и видно что не выспалась, днем уже 2 раза спала по 40 минут. как сегодня будет даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у нас такая же ночка была..кажится всю ночь орал, под утро отрубаемся и спим до 12.. анархия режиму!!

Как быть в новогоднюю ночь незнаю)))

 

Я тут на днях подстриглась кардинально, просто сделала короткое каре с челкой прямой. Сегодня ездили за продуктами...себе дороже вышло, вся переплевалась, но все почти купили. ))))

Щас еще думаю что сделать с мясом можно?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Ну а фото в студию?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да потом уж, новогодние фотки будут.. завтра утюжком выпрямлю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не забудь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,кстати,девы...мне ж платюшко вернули))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, подробности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :D в обмен на фото :girl_cool:

 

пару дней назад,с утра,приходит мне смс от него,типа...на двери висит пакет,забери,если не нужно-выкинешь.

Ну вот,в пакете платье моё (не ношеное,кстати) и коробка с подарком Ивану :)

 

А мне его и одеть то теперь некуда...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы переехали)))С трудом пережила этот переезд, а еще впереди один...Инет пока не до конца сделали

Квартирка тут прям жуть, холодно, пол холодный и главное СКРИПИТ при каждом шаге так, что если Мирка уснул, все должны оставаться на своих местах))) одну комнату просто завалили барахлом, там и ходить то не возможно, по этому мы по-сути снова в однушке)))во второй комнате будет склад)))) а так тут не плохо, воздух, супермаркет отличный возле дома, коляску оказывается на 2 этаж и обратно затащить вместе с ребенком проще, чем снимая 1 колесо впихивать и выпихивать из лифта.

Завтра вещи разберем, елочку поставим и заживем)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки привет всем!!!!

Смотрю тут многие уже готовить потихоньку начинают, а мне вапще ничего не охота!!!!

Завтра еще у сына подруги 1 годик, пригласили в 13-00. Думаю посидим там часа 2 потом вечером салатик какойнить построгаю, муж тоже ничего не хочет. Чё за настроение, блин???? Может завтра получше будет.

И пользуясь случаем ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Уходящий год был особенным для нас, и хочется всем пожелать в новом году больше радости, больше положительных эмоций, благополучия в семье. ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВАШИМ ДЕТЯМ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим! Пусть он принесет счастья и успехов!) Будьте всегда красотками!)))

 

ленка пенка,  с 11 вас! Всего всего)))

post-100483-0-16735600-1356894597.jpg

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...