Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,у кого малыши засыпают быстро и без слез. Напишите,пожалуйста,время бодорствования между последним сном и ночью???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя насосалась и играет с новыми игрухами!)))

 

Купили развивающий столик и каталку от свекрови, муж купил обучающего жука. Дел с бабушкой одежку и тоже игруха по мелочи) ребенок занят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, с тортиком определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, 5

а ты всегда кладешь спать в одно и то же время? днем сколько раз спит? У меня дребедень какая-то в последнее время. ложится в 23, встает в 9 в 10.30 спит 40 минут,потом до трех не спит,дальше с трех до пол пятого спит и все,в 23 засыпает,но плачет как-будто хочет спать и что-то мешает. Все было хорошо и на тебе. хочу на кого-нибудь прировняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого малыши засыпают быстро и без слез. Напишите,пожалуйста,время бодорствования между последним сном и ночью???

Ссылки скрыты.

 

Просыпается 18:30 - 19:00 уходит на ночной 21:00 - 21:30

 

Вообще у нас график:

07:00 подьем

07:15 завтрак

09:00...10:30 первый сон

11:00 полудник

13:00...14:45 второй сон

15:00 обед

18:00...19:00 третий сон

19:05 ужин

21:00 - 21:30 ночной сон

+- полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девоньки!!!!!

(завтра времени думаю не будет, поэтому не буду откладывать... )

 

Я И ПОЛИНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

 

Этот год был сложным для всех нас, но он был счастливым!!! Так пусть в новой год мы заберем все хорошее, а плохое останется в прошлом. Главное здоровье, его никогда много не бывает. Счастье, удачу, любовь, хорошее настроение, финансовое благополучие и взаимопонимание. Пусть сбудутся в новом году все наши мечты!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, как бы его на 2 сна перевести но никак.. Вот удобно ему прекорнуть на часок-полтора и снова в бой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, кладу всегда в одно и тоже время, + - 30 мин, днем спит 2 раза, первый - 13-14, второй 17-18, второй сон может и до 18-30 поспать

у нас график

10-10-30 подъем

11 - каша

13-14 - сон первый

15-обед

17 творог

17-18 сон второй

20-ужин

22-22-30 - сися

полчаса-час погулять и сон

в 23 - 23-30 максимум спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  думаю тот который понравился. А Милане сделаю торт из печенья и фруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, но ты не думай что у меня все так красиво как со стороны может показаться )))

даже если она уснула в 23, через час она просыпается, потом я ее укачиваю минут 15-20, вроде спит, ухлжу, проходит 20 мин - опять слезы сопли, укачиваю, вот например сегодня в 23 уснули, сейчас 1 ночи, я уже к ней раз 5 сходила ... она отрубается часа в 2 у меня, до этого момента беготня вечная :( вот как от этого уйти - не знаю (((

хотя сейчас ей трудно, мы же к габаритам кроватки привыкаем, вот и просыпается чаще, в основном от того что в стены долбится, а раньше могла конечно тоже проснуться, но реже, раньше перекатится на середину почти моей кровати, пока в подушку не упрется, раньше и на животе спала, а теперь опять не спит, не повернуться ей так как раньше :sorry: жалко

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила подарочки деткам под елочку :girl_dance: пошла спать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас обычно после второго сна проходит 3-4 часа, потом в ночь. ттт

А мы сегодня скупились, с малым ездили,ну и народу там - тьма, муж меня пилил, я ж говорил с утра надо было ехать, а мы раскачивались, только в обед поехали, а там ж...па настоящая творится. Артем полки теребил в Ашане, пока папа овощи и фрукты покупал, скидывал все на пол и с тележки наблюдал, как и куда оно упало :D , я только на место положу, он обратно проказничал, такой деловой там был :mama:

Овощи отварила и филе на салатики, мелкий спит, муж в телике, сижу форум читаю и пятый бокальчик рома с пепси потягиваю и заедаю все это дело монастырской избой, на ночь глядя , эх, хорошо

Ссылки скрыты.

Sapphire, мясо можно запечь с грибами, луком и с сыром, либо с черносливом, на любителя.

Ollly, видать точно форум наш читал и захотел, чтобы мы хорошо о нем отозвались. :I_do_not: Браво!!! ... что не носил платье :girl_wacko:

 

Kira_dd888, а у Вас Дед Мороз 31 утром приходит что ли? :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Все забываю спросить - в какой район переезжаете?? А то вдруг соседями бум ;)

хм, пешком 10-15 мин. от того места где ща живем))) Вы от нас далеко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Kira_dd888, L0LA, АрТеМама, мама Лерочки, L0LA, //Галинка//, Любовь,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра вечером планирую отварить овощи на салаты и замариновать мясо и курицу, а 31го все нарубаю, нажарю-напарю и буду прихорашиваться )))

а я завтра сама своим ходом за подаками и продуктами( как всегда все на последний день) а потом муж подедет и заберет меня с ТЦ с пакетами)) А он будет заниматся переездом!!! Глеб сень целый день с бабушкой и дедушкома мы в ЕПИЦЕНТРЕ пусть ему не ладно блин. И то все не купили я уже устала лазить там. А потом после ТЦ нужно будет ехать и готовить че нить на столи паралельно уборку делать ну с этим мама поможет.Сегодня отварила овощи и нарезала их на один салат, а завтра все остальное.

 

Девочки, что дарите деткам на новый год? Я вот думаю еще ...

 

Как вам такая http://www.***.ru/pr...index/id/62641/

мы блин странные родители только завтра поеду за подарком Глебуле и остальным. А то еще ничего не куплено((((( Хочу купить Глебу такого дракона как Настя дарила не помню кому чиковский.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

"Зибрики=)", Мама-Saxar 2012, Ollly, спецом чтоли ждал окончаения корпоративов чтоб тебе его одеть пока некуда)))

Вроде некого не забыла, девочки у нас 4 утра яне сплю чай пью((( чуть ли не реву от боли в ногах все ноги выкручивает просто ужас,

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что еще за заявочки??

Я платье купила, три пары колгот разных, коготки накрашу, волосы, легкий макияж :)

а явчера сняла свои ногти и сделала гель лак....поэтому радует что хоть ногти уже в поряде))

 

муж с утра уехал под предлогом к родителям, за компотом))))))))))))))))) ухахаа

уже 3 часа дня! его нету..ппц) Ясно ж как отчий день что за подарком уехал... но все понимаю, но у нас к новогоднему столу ничего нету вообщеее, когда бум покупать неизвестно)

таже фигня холодильник пустой вообще ток сегодня его включили что б начал работать.....а кухню вон еще собирают((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, почему так рано? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы переехали)))С трудом пережила этот переезд, а еще впереди один...Инет пока не до конца сделали

Квартирка тут прям жуть, холодно, пол холодный и главное СКРИПИТ при каждом шаге так, что если Мирка уснул, все должны оставаться на своих местах))) одну комнату просто завалили барахлом, там и ходить то не возможно, по этому мы по-сути снова в однушке)))во второй комнате будет склад)))) а так тут не плохо, воздух, супермаркет отличный возле дома, коляску оказывается на 2 этаж и обратно затащить вместе с ребенком проще, чем снимая 1 колесо впихивать и выпихивать из лифта.

Завтра вещи разберем, елочку поставим и заживем)))))))

у нас пока что тоже одна комната для завала будет....мебели блин нутути)))

 

Думаю, как бы его на 2 сна перевести но никак.. Вот удобно ему прекорнуть на часок-полтора и снова в бой :)

а я планирую на один переходить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доча во все подарки уже поиграла... Платье тока оденет новое завтра...))

 

Муж купил мне серьги с бриллиантами, будем теперь голодать!)))

 

Свекровь бедная до 12 готовила а потом домой поехала. Устала бедная. Ну ничего завтра получит свои серьги с бриллиантами тоже)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем всех с наступающим Новым 2013 годом!!! ( выпадаю с инета до рабочего дня, так как инет та провели, а еще нужно вызвать админа что б айпи ввел и т.д...

 

Девочки, доча во все подарки уже поиграла... Платье тока оденет новое завтра...))

 

Муж купил мне серьги с бриллиантами, будем теперь голодать!)))

 

Свекровь бедная до 12 готовила а потом домой поехала. Устала бедная. Ну ничего завтра получит свои серьги с бриллиантами тоже)

дык муж маме и тебе одинаковые подарки купил что ли??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она духи леди миллион подарила, которые я и хотела) мужу дорогих трусов) ролилели нам крутой Казан подарили и денежки, конфеты.

 

Да серьги, но они разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она духи леди миллион подарила, которые я и хотела) мужу дорогих трусов) ролилели нам крутой Казан подарили и денежки, конфеты.

 

Да серьги, но они разные.

чет вы рано обменом подарков занялись)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  дотерпеть не может. Муж показывать не хотел но потом сдался!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...