Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ну вот,мой начинает просыпаться от этих бомбёжек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас до нового года еще час. Мы еще в предвкушении.)))))))))))))))))

 

"Зибрики=)", Вот этого я и боюсь............пока ждем)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", мой первый час полтора вертелся, хныкал..щас ТТТ отрубился, уже 3 час ни гугу)))) Только оказался перевернутым на 180 градусов как его положила)

Пламя, скоро-скоро-скорооооооооо

 

Я спать не хочу, плохо это или хорошо) Муж отрубился рядом с Гришей...иех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девули! Счастья и любви вашим семьям! Здоровья малышам)))))

 

Мы хоть и не собирались праздновать, но как-то стол собрался, сели с мужем поужинали, я торт сварганила)) елку еще сегодня купили, а так как балкона нет, пришлось сразу и ставить (так хотели 5 или 6го ставить). Телека нет, в инете все зависло, думали соседи заорут, так не слышно было, сами по часам НГ встретили))))))) Ксюня заснула в 23, правда спит плохо, каждые 20 мин к ней бегаю.

 

"Зибрики=)", во-во, наша тоже. хоть я окна уже позакупоривала, все равно гремит вокруг(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим,девочки!!!!)))

Блин,как то странно,я каждую ночь просыпаюсь в одно и то же время,около 5 и сна ни в одном глазу)))

К нам вечером Билан приходил,ускакал за 20 мин до НГ,к родителям видимо,тут рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а меня вырубает..пью чай и спать

Jorjen, мой проснулся,укачала за 5 мин...вроде спит крепко...ттттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Новым годом!!!!!! Пусть этот год не дает вам поводов для печали! Здоровья вам и вашим близким,любви и всего самого-самого!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина уже 30 мин как в Новом году!!! Ура!!!! С новым годом! С новым счастьем!!!

 

За окном кошмар, бабахает со страшной силой, не знаю как глаза сомкнуть, а Артя спит хоть бы шо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя до сих пор не спит!)

 

С новым годом!)))

 

Ой чет я выпила не мало, надеюсь доча не опьянеет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!!! В этом году нашим деткам исполнится один годик, не успеем оглянуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила детей в одной комнате, чтобы посмотреть большой телевизор, а не маленький на кухне. Думала, новшество не получится, ан нет! Младший прыгал с нами до 12 часов, потом на руках немного, а когда поел смесь - уснул и ему пофиг, что рядом старший брат решил "поговорить" :D Сейчас оба дрыхнут, муж на дежурстве, а я здесь ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас 2013ый начался на славу)) Ксю проснулась в пять утра не понятно пок аким причинам, а меня тошнит невероятно. Муж ее забрал в другую комнату чтобы я поспала, но не вышло, тошнит так что ни спать ничего не могу((( и смекты как назло нету в доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а чо такое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой продрых под шум бомбежки до пол восьмого, не разу к нему не вставала ))

 

Jorjen,  траванулась видать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖЕ У ВСЕХ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы вернулись домой в 5 утра пока пакеты разобрали спать легли в 5,

30, встали в 10))) и то я встала попить воды а глеб в этот момент пополз и упал с кровати((((так и проснулись))) а в целом в бане он вел себя отлично с 10-1ночи не спал 2 раза с папой посидел в хамаме, и потом с 1до 4 спал непросыпаясь для нас это НОНСЕНС толи распарился и утомился толи решил дать маме с папой погулять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой проснулся в 3 часа висел на сисе до 4.45,параллельно подсматривая в окно фейерверки...Как всегда сиси оказалось мало...и в 5 утра мама-зомби пошла делать кашу.С этой ГА диетой,молоко совсем мало стало и есть хочется постоянно..ээххх...

В 7.30 встали окончательно...играем...зомби рядом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником! я в шоке, но мой спал как убитый под этот грохот!!! как так то не пойму? раньше скрипнуть нельзя - проснется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, кладу всегда в одно и тоже время, + - 30 мин, днем спит 2 раза, первый - 13-14, второй 17-18, второй сон может и до 18-30 поспать

у нас график

10-10-30 подъем

11 - каша

13-14 - сон первый

15-обед

17 творог

17-18 сон второй

20-ужин

22-22-30 - сися

полчаса-час погулять и сон

в 23 - 23-30 максимум спать

мне это подходит,спасибо)))

 

lekop, но ты не думай что у меня все так красиво как со стороны может показаться )))

даже если она уснула в 23, через час она просыпается, потом я ее укачиваю минут 15-20, вроде спит, ухлжу, проходит 20 мин - опять слезы сопли, укачиваю, вот например сегодня в 23 уснули, сейчас 1 ночи, я уже к ней раз 5 сходила ... она отрубается часа в 2 у меня, до этого момента беготня вечная :( вот как от этого уйти - не знаю (((

хотя сейчас ей трудно, мы же к габаритам кроватки привыкаем, вот и просыпается чаще, в основном от того что в стены долбится, а раньше могла конечно тоже проснуться, но реже, раньше перекатится на середину почти моей кровати, пока в подушку не упрется, раньше и на животе спала, а теперь опять не спит, не повернуться ей так как раньше :sorry: жалко

вот у меня тоже не поймешь,я думаю на один сон может хочет. Когда один сон днем,ночью не просыпается,просто у нее в сумме около 12 часов суточного сна,я думаю,не мало?

 

всех с Новым 2013 годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спала с 6 до 10, вставала тяжело, давно похмелья не было )). Еще бы - бутылку шампанского одной выпить ((( Но сейчас уже хорошо - кофейку попила, детей покормила (дети не дадут расслабиться :) )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос, у глеба третий день над губой красненькое пятно типа герпес будто пузырьки мне кажется даже больше стало, кто знает может ли это быть герпес или что то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, L0LA, ой, не знаю. ничего такого вроде не ела. но чуть не померла к утру. потом Ксю удалось все таки уложить в пол8го, стала правда плохо она постоянно плакала, но я смогла чуток поспать. щас вроде полегче.

 

ленка пенка, я не знаю. забей в гугле как выглядит герпес у детей, посмотри фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем) Мирик прям весь вечер провел за столом. Потом отрубился на пару часов и проснулись))) Смотрели с ним дискотеку 80х) встали в 10)

Вчера пробовали ананас с ним) Так ему понравился)

У нас тоже бахало сильно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, эх, если бы, но очень маловероятно. у меня еще и месек нет.

 

Кстати девочки, которые уже планируют, вы фольку пьете? и в какой дозировке? Мне Г фолибер выписала, я его и перед Ксюшей пила. Но сейчас пью Элевит, посмотрела по дозировке, в Элевите фольки и В12 в два раза больше чем в Фолибере, спрашивается надо ли его пить тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...