Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

С утра у Гриши одиг глаз красноват, как будто тер его. Правда, он и плакал уже несколько раз сегодня, но красный только один глаз. Протерла и ромашкой, и чаем потом :(

Ничего нового не ел, чтобы аллергия была (только подержался за бокал с шампанским )), в 12 ночи на руках у меня сидел )) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  конечно не пей, в элевите наверняка нужная доза ;)

 

Лида, красотка ;)

 

А мы сейчас поспим, пообедаем и поедем семейством как у нас говорят "на головну ялинку краины". Я особо на крещатике никогда шататься не любила, но Арте елку охота показать и с тамошним ДМ зафоткать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, як же я тоскую за ридной мовой))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Красотуны))), а доча где?

 

Alice from Wonderland, эх, если бы, но очень маловероятно. у меня еще и месек нет.

а что без месек не могут заБ??

 

Мы проводили старый год у мамы, в23 часа пришли домой, Артемка подороге уснул,дома проснулся и не спал до 2:20, с меня не слазил! Я выпила 2 бокала вина,один у мамы,2-дома, шампанское не пью вот уж 5 лет,т.к.траванулась конкретно,дажезапах не переношу)) Унас бабахало еще как,Артемка в окно смотрел, радовался)))Сегодня ездили на горки,домой пришла без ног,вроде тепло-12,а ноги задубели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,Kira_dd888, Спасибо) Дочка с сестрой моей и племянниками праздновала :) у нас не поорать, а там раздолье :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, могут. про меськи это я так к слову)) но у нас еще без предохранения не было. ну тест сделаю конешна на всякий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, аа, а то я думаю какого я предохраняюсь :D у меня еще тоже нет месек))

Alice from Wonderland, ну да с маленькими не разгуляешься))) :Crazy: :isnegzima: Маркуша такой прикольный :love::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо)) там тоже маленькие, одному 2,5 года, другой почти 9,5 месяцев, но они хоть салюты взрывай - спят, как сурки)))

Марк вообще пельмень такой, как оденешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то скидывал ссылку на фильм на годик, можно еще раз для особо внимательных:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь готовил индейку когда-нибудь? Если удачно получилось,поделитесь рецептиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем)

Ой какие все красивые))))))))))))

А я туплю с фотиком..у нас то все красно, то сине, то засвет то размазано..короче руки крюки

 

девочки, Дед Мороз мне под елочку положил планшетник!!!!!!!!!! моя мечта сбылась)))))) Сегодня так здорово утром все мы подарки раскрывали, радости у всех)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, спасибо тебе огромное!

 

Кристина,на сколько кг была индейка, ты ее на противне готовила или у тебя такая же люлька есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, добралась до компа, гости у нас были до 4 утра :Crazy: :isnegzima:

Артем спал под грохот, а я сумасшедшая под каждый шандарах только и бегала проверять, спит ли, а ему до фени :sorry: хотя обычно мы тоже спит чутко, дал маме погулять. Поспала 4 часа и все, сын проснулся. Эх, Новый Год. Класс. Настроение супер, давненько так клево мне не было ))))

И мы собирались на "головну ялынку" но не срослось. Папа ходил погулять с малым на часик, а думала посплю, фиг, сон не шел )))

Масики такие клевые, щас своего санту в контакт загружу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!

детишки у всех красивульки такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ттт

 

мы в 23-45 уснули, и в час проснулись и тусили с нами за столом, потом в 2 поели и спали до 11 - красота!!!! ;)

 

щас свою попробую загузить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  и прально что не срослось, а то мы поехали, народу тьма-тьмущая ((( пьяных толпы (((( муж вообще как это увидел грит разворачиваемся домой.. Еле припарковались в сугроб сверху у гостиницы украина. С коляской спустились к елке, народу просто хана, сбоку встали, муж деда со снегуркой приволок, на наш фотик пофоткали, муж меня как обычно то руку обрезал, то ногки, фотки отстрй, только для домашнего архива. Кароче сфоткалимь и погнали оттуда, по пути на смотровую площадку над глобусом сходили, мася поглазе и скорее домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, пупся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот дела то, елка хоть красивая? говорят, что да, получше прошлогодней :D мы скорее всего на следующие выходные пойдем. Как малыш на снегурку с дедом реагировал? Давай фоты, нам ноги не нужны, шубу показывай :D :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  красота) видела такие ходунки.

 

Прикольные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, аааааа - я одна не вижу твоих фоточек :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...