Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, тоже прикольный столик :class:

Карамель, почему? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, не знаю - щас зайду с другого браузера))))

Мама-Saxar 2012, столик классный!!! Жаль мне такой не попался - купила бы доче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук тоже клевый- обучающий , а еще каталка и змейка)

 

Мы последний столик схватили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  ты понимаешь, мы как татары, прилетели-улетели, в том то и дело что шубу не видно, тк я Арта на руки брала, все заслонил :(((( на снегурку с ДМ он вообще внимания не обратил, он по моему в полном шоке был, рот приоткрыл и по сторонам только дзыркал. Снегурка предлогала взять его на руки, я любезно отказалась, ну ее ))) то есть фото: я посереденке с Артей на руках и по бокам ДМ и Снегурка. Кстати, для справки, "фотосесстя" с одним персонажем 25 грн.

Кстати!! Сегодня была обкатка нового автокресла!!! Как Арте понравилось ))) нулевка то против хода была, а тут сидит как взрослый, какой обзор, у него прям на лице удивленное удовольствие сияло ))) к креслу нареканий нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, индюшка на 3,5 кг) на обычном противне готовила. Очень вкусная получилась и сочная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Всех с Новым годом!

Мы у родителей.Думала отдохну здесь,ан нет.Устаю еще больше.Скоро сложусь как карточный домик.Племяха тоже здесь со своей дочкой.Так что у нас дурдом ромашка.

Еще мы перестали есть.Теперь кормимся только во сне.Что это такое не знаю.Хочется верить что это временно.

Автореслом тоже остались довольны,ребенок никапельки не вспотел.В машине было жарко.А вот машинка оказалась не такой уж и большой.Сзади сидел деть в кресле,я и собака.Все впритык.Я думала сойду с ума по дороге.Евишна просыпалась и орала чтобы я ее взяла на руки,собака лезла ко мне полежать.Дурдом.

Еще я поняла что ненавижу НГ.Убираешься месяц,за неделю бегаешь за продуктами,целый день стоишь у плиты чтобы потом нажраться этих салатов,уснуть,на след.день в дохлом состоянии убираться и принимать гостей.И усрать снова квартиру,и опять убираться.Я ненавижу НГ.

Или настроения у меня нет!?

Племяха ребенком ваще не занимается,запеленает и спать укладывает.Поэтому она вечно запеленутая,голодная,спит.Ей 7 будет 4месяца,а она голову не очень держит.так как постоянно лежит на спине.Никакой гимнастики.Какого-то хрена вставляет каждый день в 10вечера газоотводную трубочку.Хотя запора нет.А так говорит она только к обеду покакает.Пипец.Говорю сри тогда тоже по расписанию.А если не сходишь так клизму себе делай.Начинает говорить что это ее ребенок и она сама все знает.Кормит каждые 3часа,съедает она немного поначалу,так она после по 20 грамм дает ей холодную смесь.Говорю так разведи ей 60гр.,через час еще столько же.Так ведь как баран.Ребенка жалко.Племяха спит целый день.Ребенок проснется,агукает.Я приду распеленаю.Так скажет мне зачем распеленала,типа она щас поговорит и уснет.Я говорю что она подрыгает руками-ногами,а потом мать поднимет свой зад,покормит,запеленает и спать уложит.

Короче наверно у меня нет настроения.Все бесят.Простите,девочки,накатило.Хоть вам поплачусь.

 

Мама-Saxar 2012, это жук вьютеч вроде,да?

Nata//Cher, а что за кукла у вас?Вроде симпатичная,глазенки хитренькие

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамулечки ! Поздравляю вас и ваших детишек с новым годом !

Хоть и с опозданием , но лучше поздно чем никогда !

Здоровья всем , мира и добра !

Мы хорошо отметили , дома вдвоем , доча спала ! Салют был шикарный , думала проснется , спала как убитая ! Мы были удивлены этому !

Это мой год , я змейка !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх у нас темпа 37,4, то ли вчера папа в -20 погулял, то ли зуб просвечивает , то ли вчера вечером когда в гостях были глеб вспотел, надеюсь все только темпой и ограничится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, всё вижу! Полюсик - лапусик!!!! А у меня Варюха боится кукол!!!!!

//вишенка//, жесть про племяху...... я в тихом шоке.... вот ведь мамашки есть!!! ребенка очень жалко!

oksiomka, у вас наверное ваще суперский салют был!!! У нас тоже доча спала! а в простую ночь прям не пискни лишний раз))))

ленка пенка, не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, бедный малыш, бываеют ведь такие люди дремучие и не думающие ни о чем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  ты так всегда Полю садишь?? Не столика, не ремней???? Это как-бы крайне небезопасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, доченьку с 11 месяцами вчера!!!!

Alice from Wonderland, сыночка с 11 месяцами сегодня!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  да он) vtech

 

Jorjen, Alice, с 11 малышей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки -мамулечки, поздравляю Вас и ваши семьи с наступившим новым годом!!!! Желаю крепкого - крепкого здоровья, получать в следующем году моральное и материальное удовлетворение от жизни !!!!

 

Девочки назрел вопросик, через сколько времени должен появится парный зубик. У нас только один нижний вылез неделю назад.

Еще, какие продукты можно нашим малышам как слабительное, у нас конкретный запор, без свечки не ходит, и извиняюсь за выражение, "такое выходит". И плачет при этом. Пьем Дуфалак, но что-то он никак нам не помогает.

 

Jorjen, Alice, с датками малышей!))) Уже такие большие!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у меня тож последнии пару лет такое же новогоднее настроение((( про племяху, мда но уменя тож моя беременна я тут недавно писала я 100% уверенна будет аналогично твоей(((если сейчас унее срок около 3м так она умудрилась 28.12 подраться и загрести в ментовку, и маме своей заявляет "ты что думала если я беременна то засяду дома" а то что не учиться не работает и сидит на маминой шее ее не волнует, но сестра сама виновата значит так воспитала.

У глеба темпа 38,1, все время хнычет, плачет ни что ему не мило, если к вечеру будет расти вызову скорую пусть горло посмотрят,т.к педя унас ку ку толку от нее ноль, надеюсь что зубы т.к нижний просвечивает и верхнии набухшие как на фото которую тут наглюша на днях выкладывала

 

Девулечки -мамулечки, поздравляю Вас и ваши семьи с наступившим новым годом!!!! Желаю крепкого - крепкого здоровья, получать в следующем году моральное и материальное удовлетворение от жизни !!!!

 

Девочки назрел вопросик, через сколько времени должен появится парный зубик. У нас только один нижний вылез неделю назад.

Еще, какие продукты можно нашим малышам как слабительное, у нас конкретный запор, без свечки не ходит, и извиняюсь за выражение, "такое выходит". И плачет при этом. Пьем Дуфалак, но что-то он никак нам не помогает.

 

Jorjen, Alice, с датками малышей!))) Уже такие большие!!! :flower: :flower: :flower:

у нас первый нижний вылез 1.12, и второго до сих пор нет, но жду т.к все набухшее и просвечивает беленькое, я даю чернослив нам очень хорошо помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Пускай Глеб не болеет. А какой чернослив даеш, баночный и в каком количестве?

У нас сегодня ночка была ужасная. У Машули появился насморк, она просыпалась каждые 15-20 мин. с криками, нервная и бросала соску, потом плакала ее искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Мама-Saxar 2012, спасибо))) я вчера и забыла написать, что нам то 11 месяцев, последний рубеж))))

а у Aice Ксюша 6го родилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, даю баночный на порцию кашу около полбаночки

 

Пламя, молодец такая все так красиво, но дочурка главное украшение праздника!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, Новогодние фотки супер!!!! Малыши все супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки 2 и более деток! У меня к вам вопрос!!!!!!

 

Артем начал показывать мне жуткие истерики, если вдруг что-то не по его.

Если он не получает то, что он хочет, начинает орать, стучать ногами, выгибаться. Иногда удается увлечь чем-то другим, а иногда нет. Вот сегодня хотел в раковину с грязной посудой, слово нельзя не понимает, объяснения и отвлекания всем на свете не помогли, орал до жуткой истерики 20 минут, потом дала грудь и заложила спать раньше времени, так как уже Артем никого и ничего не слышал. Орал со слезами, кашлял, задыхался от плача, весь красный. Помогла только грудь. Но не буду же я ему постоянно грудь тыкать.

Что делать с истерикой, если отвлечь не получается???????????????????? Сажала в кроватку и стояла рядом, орал ещё больше..........

 

Я думала такое поведение позже начинается. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,  у нас Артя норов показывает, когда например пультик схватит а я ему это категорически не разрешаю, грю нельзя, он орет недовольно! Сразу отвлекаю его другой игрухой, а если ныть начинает беру на руки и к окну подношу, он туда глазеет и все на свете забывает )))

 

Короче вышло у нас так, друзья кот на НГ доложны были прийти заболели и не пришли. А кумовья вообще тормозы, пригласили их на 1е число, ну ладно они отсыпаются, перенесли на сегодня. Сегодня заявляют - кума, она же сестра мужа заказала подарки Арте, в связи с праздниками доставка затянулась и когда будет неизвестно, так они грят - мы к вам прийдем когда подарок доставят!!!! Ну ваше!!! Типа их визит это исключительно подарок вручить, типа мы не поймем и обидемся чтоль.. А я наготовила, холодильник скоро треснет.. Я обиделась, грю нефига к их визиту не буду делать, пусть пиццу заказывают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, У тебя красивее))))))))) Я не заморачивалась,сляпала побырому.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...