Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

АрТеМама, у тебя породистее змея, чем у Пламя)))))))) но и у Пламя все очень красивое, тортик так шедевр!!!!

 

Лиду с Маркушиком с 11 месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А у нас 10 зуб прорезался! Короче зубная фея поселилсь у нас)))))) атака зубов какая-то..8,9 подрастают..10 уже выколупался)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, У меня почти такая же змейка))))))

Ссылки скрыты.

 

Nata//Cher, а такой подсолнух я недавно на дне рождени друга ела, классный))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

 

//Галинка//, Дашенька - просто маленькая фея!

 

Кстати, девочки, забыла написать: календари с киндерят и другого сайта отлично получились в формате А4 :) Подарили бабулям)) Разрешение качала 1000 на 1500 вроде, в общем, максимальное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поздравляю с 11-ю месяцами!!!

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, И мы, и мы поздравляем сладкого Марка с даткой! :isnegzima: уже совсем большой мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушеньку с даткой!!!! :isnegzima: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушеньку с 11-ю месяцами!!!

 

столько фоток, так интересно и здорово смотреть на ваших малышей, а кулинарные фотки выше всяких похвал!

Мы особо нг не праздновали, т.к. пост,а вот к Рождеству предстоит готовка! Муж работает,что я наготовлю со своими разбойниками! На горячее хочу индейку,но блин пока ее не купила, на сладкое хочу наполеончик постряпать и эклерчики сделать, а вот салаты пока не придумала!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Маркушку с 11)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт - шикарный! Лерочка - прелесть! :)

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! Нам очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, поздравляю с 11-ю месяцами!!! еще всего месяц и годик будет!!!

скоро начнется марафон по годикам у нас в темке!!!

 

Карамель, снежинка у тебя шикарная!!! такая сочная :) румяная :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  с даткой вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, у вас как у нас)) сегодня уже начала рождественский забег, продукты закупала. У меня будет стандартно рождественская утра с яблоками и холодец. А вот остальное никак не решу, пару салатов надо, один хочу с копченой курицей, тарталетки с печеночным салатом. Н у иторт, скорее всего птичье молоко будет, и имбирное печенье))

 

А 8го еще придут гости, надо тоже какое то горячее придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, немогу уже про еду... Обожралась как свин!! Никто ж не пришел, холодильник ломится, как на кухню зайду сразу чета в рот тащу :(((( надо б как-то разгрузочный день сделать.. Но как? У меня аж щеки надулись )))))

 

Муж исправно дома сидел, мне выспаться дал эти дни.. А седня как поехал куда-то та опять забухал :( я позвонила, грю - опять нарыгаешь - хана тебе!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, что то я тормоз. Маркушу уже топотушу и мамулю красотулю с 11 месяцами :flower: .

А Лола обжора :P

 

Двочки, а я нет, чтобы фотокнигу делать ребенку, сижу смотрю Роксолану :Crazy: беда, засосало меня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мой тоже сегодня в ноль пришел))))) сволочь. а так дома сидел)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  обжора!! Да! Это я :)))) главное что в вес не идет, к вечеру + 2 кг, утром все на месть ))) доБ та же фигня была только вес на 5 кг меньше сегодняшнего )))

 

Двочки, а я нет, чтобы фотокнигу делать ребенку, сижу смотрю Роксолану :Crazy: беда, засосало меня :confusion:

Аналогично, накачала шаблонов для коллажей и нет чтоб заняться так я жру )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Вау,а кто тортик делал? Я больна этим вопросом)))))))))))

 

Сегодня была у подруги,были с мужьями и детьми. Мы пили самбуку))))))))) Ну так по 2 сделали. И за разговорами и не заметили,что наши благоверные всосали 2 бутылки водки 0,7!!!!!!!!!!!!!!! Домой вернулась естественно с дровами........... Кинулся телефона нет. Аж побелел. Но не потерял а там забыл,так рвался ехать забирать. Ну вот нафик он тебе на ночь глядя нужен.........Короче увалился на диван,в кровать не пустила,еще мне перегар этот нюхать всю ночь........... Пожалела,стянула с него джинсы,а вот свитер не могу........Завтра будет весело.........Ну вот нафига столько пить. Но я удивляюсь,он обычно на стопку наступит и уже хороший,а тут 2 бутылки.........я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну эт вообще белой завистью завидую, а я воды попью и плюс 2 кило :think1: надо вообще рот на замок после праздников :D

 

Пламя, закуска видать отличная была, мой на НГ с товарищем выпил бутылку виски и коньяка, был нормальный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это касательно нашего обжорства)))))))))

Ссылки скрыты.

 

АрТеМама, Ну это да .....салатов-малатов..........и всякой вкуснятины...........

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, сама тортик делала - насмотрелась на тебя и сделала :)

 

АрТеМама, а я в подарки на НГ близким всем сделала фотокнигу :) наш 2012 год :) там, конечно, очень много фоток Лерочки - отличный подарок получился - все рады :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...