Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, Шикарно!!!!!!!!!!!! Дед Мороз вообще суперский...........и змеюка............клево!!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андрюшеньку с 11!!!!!

Ссылки скрыты.

 

мама Лерочки, вот ты искусница!!! Красотищааааааа!!! Лерусик как всегда красопеточка!!!

 

Пламя, это от того что компания хорошая была - вот муж и расслабился))))))

 

Nastuwka, сыночки как-будто и не отличаются друг от друга по возрасту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, детки конфетки такие :-) Старшего и младшего не различить, хотя старший видимо постройнее младшего)))))

 

мама Лерочки, какая девочка припевочка))))))) вы настоящие мастерицы, все очень красиво и наверняка вкусно получилось:-)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, индейку нужно замариновать и убрать в холод! Вопрос: ты куда убрала? На балконе замерзнет? В холодильник не влезет! Дилемма.....

 

И вопрос ко всем: мы родились 29 февраля! Когда бы вы поздравляли малыша 28 фев или 1 марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я бы наверное 1 марта поздравляла, а то 28 февраля ещё получается не родился как бы))))))) А св-ве о рождении 29 написано????? а в паспорте как будет????)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, у меня прям в кухне в большом ведре лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, я б наверно 28го, как бы в последний день февраля ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я согласна с Карамель, , я бы тоже поздравляла 1 марта :)

 

тортик получился вкусный :) хотя и пришлось два раза его печь, т.к. что в первый, что во второй раз коржи подгорели (форма для выпечки новая еще не поняла ее да и духовка тоже новая) пришлось половину выкидывать :(

заварные булочки тоже получились на славу - детки с огромным удовольствием их ели (Лера пока только смотрела на них)

post-116729-0-64731700-1357198564_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, немогу уже про еду... Обожралась как свин!! Никто ж не пришел, холодильник ломится, как на кухню зайду сразу чета в рот тащу :(((( надо б как-то разгрузочный день сделать.. Но как? У меня аж щеки надулись )))))

 

Муж исправно дома сидел, мне выспаться дал эти дни.. А седня как поехал куда-то та опять забухал :( я позвонила, грю - опять нарыгаешь - хана тебе!!!!!

вот и я жру, как на забой :Crazy: аж в 12 ночи сегодня 2 тарелки салата шпротного слопала, лопну скоро :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, я бы 28))) У меня дядька родился 29, всю жизнь отмечает 28, ну и 29 раз в 4 года))) :malicious:

Девочки, малышей с датками))) :flower: :flower: :flower:

Времени совсем нет, ко мне подруга приехала лучшая с Ебурга, вот вчера сидели, сегодня дел полно, завтра опять гости, сестра троюродная с мужем придут :isnegzima:

 

мама Лерочки, у Лерочки уже подружка появилась, прикольно))) :embrace:

 

Фотки у нас стремные получились, темные, синевой отдают чтоли, то рот открыт, то глаза закрыты, ппц ни одной хорошей нет(((

 

Девочки, я как планировала из оливье елочку сдеоать, салатик змейку, нифига не сделала :Crazy:

приготовила под шубой, оливье, футбольное поле, окрошку, шашлык с ананасами, бутеры с икрой, с сыром, мама дала холодец и печеночный торт, и все :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, какие все молодцы наготовили, елки нарядили, детки все конфетки, а мы т.к справляли в бане то с меня было горячее, соотвественно дома никаких вкусняшек нет, но поедаю кулек)))я вот на рождество хочу торт испечь, хотела сегодян ехать на тренировку но ячмень на весь глаз, стыдно ехать даже(((надеюсь завтра удасться, у глеба вроде темпы нет так и не поняла что это вчера было, зато я вчера ведь знаю ненадо есть печеночные котлеты так нет съела 2шт, все вечером с желудком труба((( еще и глеб весь плачет, думала день не закончится. А еще сломалась радионяня родит. блок поиграл вчера глеб с ним, а я без нее как без рук, если муж не сделает придеться срочно новую заказывать

 

Я бы справляла 1 марта.

 

мама Лерочки, а из чего снеговиков делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Павлуша83, я бы 1 марта праздновала ))

Сергевна, поздравляю с 11-ю месяцами!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я снова надолго пропала, но у нас было много событий, совсем не до общения в интернете. Мы с Валькой ездили в Россию на два месяца, потом вернулись домой на остров. Праздники получились грустными - у нас в дни Рождества умер дедушка, поэтому как таковой НГ мы не отмечали.

 

Валюнька растет, на следующей неделе нам 11 месяцев. Сами пока не ходим, но делаем попытки. Отлично ходит по опоре и за руку, лазает везде, скидывает предметы, все грызет (4 зуба!), любит "читать" с мамой книги. Говорит "мама", еще какие-то свои слова, но пока больше бессознательно. На уточку в книге старательно пытается сказать "кря". Вот пока наши основные достижения.

 

Постараюсь теперь появляться чаще. Всех мамочек и деток поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками и каникулами! :isnegzima:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, из марципана

 

АрТеМама, да, очень на эклеры тесто похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет, мы в деревне были. вернулись сегодня.. да и так некада было забегать, канитель какая то, по гостям..

У кого датки поздравлямс! Лида, с прошедшей 11ой Маркусика!

Все детки на фото прелесть!! все таки наши февралятки суперские!!

 

У меня вопрос тут назрел! кто чистит зубы своим деткам, удается? мой даже щетку не дает запихнуть( ПРосто уже как бы надо, все таки 8 зубов... и вапще мне кажется что какой то извиняюсь запах есть, может от слюней!(( но неприятный капец.. и уже пару дней слюни как сопли, изо рта не капают, а именно стекают, сразу подумала на сопли, но вроде нос дышит.. ничо не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы с мужем спорим 28 или 1 поздравлять я за 28, он за 1! Опрос показал,что большинство поздравляло бы 1! Наверное, так и будем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот вы даете! ))) Я без линеечек совсем не ориентируюсь! )) А тут зашла на сайт, а нас тут поздравляют! ))) СПАСИБО!!!!! ))))

 

Мы праздновали НГ на даче у сестры - там классно! )) Дети играют, камин, шампусик, барашка купили... А сегодня утром Андрей проснулся с температурой! ((( Не сильно высокой, но всё же... И опять кроме темпы ничего пока нет! Зубы что ли??? Ну короче пришлось уехать с дачи домой...( Мож подлечимся и еще к Рождеству туда смотаемся... о пока вот дома.

Кстати, всех с новым годом!!! Буду щас вас перечитывать. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос тут назрел! кто чистит зубы своим деткам, удается? мой даже щетку не дает запихнуть( ПРосто уже как бы надо, все таки 8 зубов... и вапще мне кажется что какой то извиняюсь запах есть, может от слюней!(( но неприятный капец.. и уже пару дней слюни как сопли, изо рта не капают, а именно стекают, сразу подумала на сопли, но вроде нос дышит.. ничо не пойму

У нас пока четыре зуба всего, но я уже щеточку купила, Колгейт детская. И вот щеткой не дает чистить(( Приходится пальцем, обмотанным марлечкой. С щеткой мы просто играем.

Знаю еще, что продаются спецаильные салфетки для гигиены рта у маленьких деток. Как раз чтобы на палец наматвать, потому что мало кто щеткой дает чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, надо поглядеть штоли такие салфетки.. я ему уже просто так дала щетку, может сам ее грызть будет, нифика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, есть такие у сан хербл. Я купила, но что-то не чищу наши 5 зубов пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто так щетку купили, любит в ванне с ней играть, так вот он вам ее в рот засовывает, именно щетиной и жует, аж кайфует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы любим чистить зубы! Сначала дает мне почистить зубы и язык, потом даю ему самому пожманкать щеткой во рту! )) Он даже знает фразу "пойдем чистить зубки"! )) сразу показывает ручкой на полку с пастой и щеткой! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...