Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мой даже рот не открывает как видит ее. хотя она небольшая аккуратная. мож и правда лучше салфетки для таких вредин типа моего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,

Ссылки скрыты.

. Вы умнички что зубки чистите и даже язычок!!!!! у нас тож вчера непонятно на что темпа держались, но грешу что зубы т.к нижний прям просвечивает и красный и плюс 2 верхних опухшие, тем более сегодня ничего нет только капризный как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как считаете, если торт наполеон сделать за сутки и выставить его на балкон, что с ним будет? В холодильнике места не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, смотря какой балкон - а то будете потом мороженку вместо тортика кушать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  если балкон по температуре позволяет то конечно выставляй ;) я половину нг стола на балконе хранила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос тут назрел! кто чистит зубы своим деткам, удается?

Чищу напальчником, удается - сам рот открывает ))

 

Павлуша83,

Девочки,как считаете, если торт наполеон сделать за сутки и выставить его на балкон, что с ним будет? В холодильнике места не будет!

Я именно так и сделала - 30 декабря сделала "Наполеон" - и на балкон. Ничего с ним не случилось - крем затвердел (масло же там) и все хорошо. Балкон застеклен и на улице был очень маленький минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я тоже хочу на рождество сделать наполеон 5 числа вечером о есть за сутки

 

Чищу напальчником, удается - сам рот открывает )) Павлуша83, Я именно так и сделала - 30 декабря сделала "Наполеон" - и на балкон. Ничего с ним не случилось - крем затвердел (масло же там) и все хорошо. Балкон застеклен и на улице был очень маленький минус.
а ты с заварным кремом неделала? а то я хочу заварной сделать, но ни разу его не делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице до -25, а балкон просто застеклен - такие параметры позволяют все таки выставлять торт или нет? Он будет пропитываться или просто застынет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тожн напальник силиконовый-им хорошо дает зубки чистить,только кусает его сильно,скоро наверно дырку сделает :-)

Девочки,смотрю многие фильмы на годовасие делают,может кинете ссылку, а то я тут все со своим переездом пропустила,а понаписали жуть сколько,точно не найду :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у меня на страничке в контакте загружены ролики старших детей, заходи ,посмотри! Я Павлова Алена! Мелкому делаю совсем по другому сценарию и в другой программке, туговато идет, совсем времени нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем ПРИВЕТ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :) :isnegzima: Мне вас не перечитать - отсутствовала на форуме неделю целую, мы гостили у бабули!!! Всех с датками проздравляем :flower: Малыши такие все нарядные и красивые! :) Праздники прошли на ура, тоже конечно замотались, не без этого, но спасибо моей маме - она нам оооочень помогла, с Делюшей сидела, В десять вечера 31-го Делюшка уже спала в кроватке, ну а мы скромной кумпанией (я муж, мама и бабушка) посидели, покушали салатиков, выпили за новый год шампусика, отвезли бабулю и пошли с мужем к друзьям а оттуда все вместе на елку в центр города - там зажигали, танцевали до 5 утра :D Делюша крепко спала, несмотря на то, что петарды стреляли и грохотали всю ночь под окнами))) Успели накататься на горке, отбили себе все попу :D Нагулялись по лесу))) Единственная неудача - мы потеряли свой фотик :(О как! Хорошо погуляли, аж не помним как и где это могло случицца.................очень жалко ибо там были весь наш новогодний фотоотчет, доча в новогоднем наряде (мы еле ее нарядили, она была очень против того, чтобы на нее надевали платье и бант :D )..........поэтому даже выложить нечего и похвастацца :( ...........сам то фотик не жако - он уже старый и недорогой и к тому же уже глючил..........а фот новогодние фотки - это дааа...............ну, надеюсь, в эти дни купим новый фотик, и на Рождество обязательно сфоткаемся с дочей в нарядах ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, сценарист ты сама? Посмотрела фильм оч понравиляя, ну ты мега мамочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, ага, сценарист-оператор-монтаж-звукооператор все я! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а как можно посмареть фильм??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка, у меня на страничке в контакте загружены ролики, я Павлова Алена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  с 11 вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Saxar

 

 

 

 

А дочка на кого похожа? Брюнетка красотуля, ты вроде светленькая,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не особо светлая я) 176B06AA-B447-45D9-B07F-429A82C6E361-552-0000002D0DF13C18_zps53e981b0.jpg на папу похожаE3BED90E-440A-4ECF-B96E-51A2DCD650EB-502-00000077809BFB60_zps03b82145.jpg

 

Свою покажи!

 

Кстати у нее темно русые волосы не черные

 

lekop,  твоя не пошла еще?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! С Новым годом вас дорогие!!! Я выпала с форума с этим переездоми, переехали 31 декабря, дурдом полный((((( Но я довольна!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Вот вы героини!Еще и настряпать всего успели,тортики,змейки.А павлуша так вообще меня всегда в ступор вводит :D С 3 детьми и наготовить столько вкусняшек.Я из еды только и успеваю супчик и на второе что-нибудь быстренькое.Блины и те не успеваю сделать.

У нас прорезались 9 и 10 зуб.Коренные большие.Жесть 1,5 месяца лезли.

Племяхе каждый день пропиз...н устраиваю.Показываю гимнастику.Сама делаю.Ребенок лыбиться в это время агукает.Нравится.Я и за руки подниму и за ноги.И подброщу.Короче как нашу готовим в космос. :D Так хоть переворачиваться стала,но правда и упала уже с дивана.Они и не ожидали что она такой кульбит сделает.

Мама моя устала,жалко ее так.Постоянно твержу племяхе что ей надо бабушку с дедом на руках носить.Если бы не их помощь,не знаю как бы они жили.Мамке-то своей она нафиг не нужна.

Мы так ничего почти и не едим,губы подожмет и фсе,поели на этом.Сейсас все щеки сойдут :( Будем худышками.

 

Вот уже исчерпала лимит +оценок.

lekop, и вы волосатые :)

Когда же мы будем косы плести :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с заварным кремом неделала? а то я хочу заварной сделать, но ни разу его не делала

Да, с заварным. Сначала заваривается, потом добавляется масло с сахаром и взбивается.

Сегодня последний кусочек доела ((

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,

 

она родилась волосатая)

я ее брила в пять месяцев.

А у подруги на месяц младше,нет волосиков почти)

ну чуть позже будут,главное будут)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, )))

А я боюсь давать ребенку что-то цельное - банан даю из своих рук и то с замираением сердца, слежу, чтобы совсем по чтуь-чуть откусывал ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...