Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

у тебя хорошо кушает?

моя ничего не ест,исхудала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы уже давно точим баранки,сухари,бананы,груши.Давимся зато пюрешками мясными из банок :D Да собственно и не едим их.Батон наше фсе.Орем как увидим.Я тут взбезилась и дала ей целый батон,а не кусочек,так столько радости было

 

а еще мы там наблюдали явление,не помню как называется.В Москве уже не раз было,но я не видела не разу.Ореол правда не полностью был.Но было так красиво,фотиком не передать.Как радуга вокруг солнца.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю цельное, Ксения старательно откусывает и жует. Банан стала из моих рук вырывать))) суп вилкой теперь мну, ей правда не нравится что там кусочки, морщится, но жует))

 

Ох, и ночка у нас была. Я до 4 утра заснуть не могла, потом у Ксю протек подгуз, я давай все менять переодевать перестилась, она орет, потом дала грудь, она уснула...и тут началось, каждые 20-30 минут плачет так горько, даю грудь, сосет спит опять плачет. часов в 8 муж встал на работу, забрал ее на кухню, она уже проснулась к этому времени играла моими волосами. и Еще через какое-то время принес обраьтно, говорит пока делал ей кашу она уснула в стуле)))) и на этом мы с ней проспали вот до 11.30, точнее я встала она еще спит. Я как танком перееханая, а дел по горло, надо щас за мясом на холодец идти, пока вс ене разобрали, и потом лапшу еще нарезать, и вчеером нам на ДР детский ити. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера положили спать в пол 8 вечера, просто чтобы покемарил, а он в ночь ушел, и продрых до 4 утра. покормила, а он потом уснул только через 2,5ч! писец, чуть не подохла его качать, укладывать.. еще в 10 массажист дядя пришел.. посмотрел его, сказал тонус есть в ножках, и чтобы за ручки кверху не водили, будет еще больше на цыпки вставать! и вапще только если водить то только перед собой и в качестве страховки и как в качестве упражнения.. и сказал чтобы тока ползал, ноги окрепнуть тогда сам будет вставать без опоры и делать шаги.. и сандали не носить раз не стоит и не ходит...

 

а, и сказал что попозже если пойдет, то тоже хорошо, для позвоночника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  моя 30 го 2 шага сделала и все пока. Мне кажется она испугалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  у нас тоже пару ложек поест и губы зажимает,никакие мультики,рекламы и игрушки не помогают. Батон,хлебцы готова есть всегда. Я тут недавно взвесила ее на домашних весах,сначала сама,а потом с ней на руках.... девочки вы упадете.... 7800г,гипс весит около кг! Т.е. в лучшем случае она весит 7кг и это почти в год. Время кормежки у меня вызывает просто психоз! Долбанные эти врачи только направления дают и замордовали анализами на все подряд,бегаем по кругу и НИ одна проблема не решается. Как только вернемся с тольятти буду искать платных врачей в нии питания поедем. За бесплвтно мы никому не нужны,хоть сдохни у них под дверью. На что ни пожалуйся говорят -ну а что вы хотели с вашими диагнозами....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,с переездом :flower: зови на новоселье, мы все форумом к тебе :D шутю, шутю :D

Евгенья //, и мой на цыпках стоит, потом одну ногу до колена подымет, муж говорит, что за балерина в семье :D буду знать, что за ручки не водить :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сейчас где то 8400. Стали ей обычную еду давать. Свекровь сварила куриный суп из грудки, разминаем мясо картошку моркови можно свеклу добавляем бульен и она ест, ттт! Может лучше есть будет!)

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, я думала что нельзя за ручки над головой держать, но мои бабки и дедки, так и водили.. а вот массажист уже подвердил мои мысли что неззя)..я вапще За, то чтобы деть сам все познавал, все этапы я имею ввиду, вот начал ползать, придет время встанет без опоры и пойдет тоже.. Сег массажист тока учил сына сползать вниз с дивана..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а он при ходьбе на цыпки встает? или просто, как стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Читаю вы про кормежку,у меня Глеб пока кушает хорошо,лопает все цельное сам-банан,яблоко,кусочек хлеба...вот Андрей тоже лопал до года все отлично,а потом-кормление срах и ужас,впихнуть ничего не можем,смешно,он даже от кусочка домашнего тортика отказываеться,зато любит черный хлеб...но сколько ж его дашь!если его вообще давать нежелательно(((теперь вот думаю,не устроит и нам такое Глеб. А врачи тож пожимают плечами,мол не ест,значит не хочет,а он уже весь исхудал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, ооо, ты чо, у меня он так не стоит самостоятельно. за ручки если возьму то встает на носочки или шаги делаем когда за ручку.. но вот я правда заметила, щас провела его , держа перед собой и просто я ему была в качестве подстраховки, свои большие пальцы только ему в руки запихала он тогда чапает сама и на стопу полную..

 

А мой противится каше , каждое утро у нас , в смысле у меня психи((( не лопает и плюется ею((кушает нормально только суп, ну овощи в нем, мясо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот у меня ходит за ручки на полной стопе, а когда стоит, то на носочки встает, но сначала нормально вставал, не знаю, может прикольно ему так, когда на цыпках, дотянутся можно больше ко всему, вот сегодня чашку со стола на себя чуть не вывернул, мой кофе недопитый, мама позвонила отвлекла на секунду :D я всю комнату, как в матрице за 2 шага проскакала :Crazy:

 

, когда увидела, что уже за ушко чашки ухватился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, ооо, ты чо, у меня он так не стоит самостоятельно. за ручки если возьму то встает на носочки или шаги делаем когда за ручку.. но вот я правда заметила, щас провела его , держа перед собой и просто я ему была в качестве подстраховки, свои большие пальцы только ему в руки запихала он тогда чапает сама и на стопу полную..

 

А мой противится каше , каждое утро у нас , в смысле у меня психи((( не лопает и плюется ею((кушает нормально только суп, ну овощи в нем, мясо..

У нас тоже супы в почете мясо и творог,т.е. обед еще более менее и творожок,остальное и даже фрукты ужас-ужас!

 

Я сама худенькая,муж дистрофан,но до 3 лет мы пончиками были,у меня были щеки до плеч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, не, тогда это может и не отклонение.. мне сег он и сказал, что бывают что малыши спецом встают на цыпочки.. главное мне кажется что он ходит на полную стопу.. дядя массировал когда икроножную то сразу сказал что чувствует напряжение, и когда начал разгибать как то стопу, сын запищал, он сказал что пищит так это ему больновато, потому что мышцы натянуты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже когда у опоры стоит то на носочках но я это списываю на то что ему не просто постоять надо а стоя тянуться за чем то, достать что то ))) за ручки не особо вожу, так бывает повожу 1 мин... Вообще он как-то сам всему учится когда ему надо. На счет самостоятельно ходить то же самое - когда созреет тогда и пойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, согласен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, глянулана твоих ребят ине понятно где кто))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, фото с айфона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  да) а что!)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,сразу видно, я писала про свой айфон(когда Леся выбирала себе телефон), что мне не нравится качество фоток, вот такие же нечкеткие получаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  надо фоткать через айфон сам, а я через прогу, кошда через айфон то хорошо получаются . Еще надо уметь фоткать.

 

У меня муж хорошо фоткает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам невролог говорила, когда начнет ходить, будет одно время на ципки вставать, это ничего страшного.

 

АрТеМама,

 

Моя наоборот каши ест хорошо, и творог и кефир, а вот овощи с боем, когда ест когда не запихнешь.

 

Фух, нарезала лапши полкило, щас Ксюня прсонется, пойдем на детский ДР, годик нашему другу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у моей похоже температура( 37,5-37,6... Что делать? Больше ничего нет. Почему градусник с одной стороны одно показывает с другой другое, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...