Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, у Лерочки сегодня тоже температура и капризы, но самое плохое это то что она отказалась от еды - тоже не знаю что и делать :( надеюсь, что это зубы, в ночь попробую дать просто смесь - может поест, а так дала уже нурафен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  тоже самое. Не ест, тока грудь, капризы также. Не знаю что такое( погода может влиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки,

 

когда Лера просыпается ночью,как успокаиваешь,смесью?

 

мама Лерочки,  тоже самое. Не ест, тока грудь, капризы также. Не знаю что такое( погода может влиять?

 

я думаю зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Маруси сегодня температура :(

Муж весь город объездил в поисках индейки - нет!

Обидно!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь вкусное на горячее из курицы, праздничное что-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  вроде не было никогда темпы, 8 зубов уже, а тут на тебе. Дала анаферон. Что еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, мы ночью когда просыпаемся,я не встаю,он посмотрит на меня, хныкнет пару раз и дальше спать! Диску в свое время соской успокаивала,но он редко просыпался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  вроде не было никогда темпы, 8 зубов уже, а тут на тебе. Дала анаферон. Что еще делать?

насколько я знаю,до 38не сбивают

 

Лекоп, мы ночью когда просыпаемся,я не встаю,он посмотрит на меня, хныкнет пару раз и дальше спать! Диску в свое время соской успокаивала,но он редко просыпался!

А если зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  вообще отказалась от еды?? Если не хочет не корми насильно. А если еще и темпа то пои побольше.

 

Анаферон это противовирусное а не жаропонижающее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня много раз просыпалась,начинала хныкать,чесать уши,глаза,нос,как-будто сама себя будила этими движениями,потом только у груди дальше засыпала,потом опять. Как аллергия,но никаких высыпаний,ничего,может зубы? Не пойму что такое,днем все нормально,а ночью чесотка,первый раз так,в прследние ночи два раза только просыпалась

 

 

 

Анаферон это противовирусное а не жаропонижающее :)

я нурофен прочитала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вдруг вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж весь город объездил в поисках индейки - нет!

Обидно!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь вкусное на горячее из курицы, праздничное что-нибудь!

курицу :)

 

Мама-Saxar 2012, мама Лерочки, здоровья вашим деткам! пусть это на зубки реакция будет! не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в бури еще верю сегодня. у меня так голова болела и тошнило от этого. я 3цитрамона аж выпила.

А у ребятишек мне каж на зубы. у моего слюни не бегут а тянутся ручьем и капают!:((ужас какой то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей слюней нет вроде. Температура около 37,5. Вибуркол поставить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поставить,проверить на зубы это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, лучше до 38 не сбивай, думаю на зубы, а как она себя ведет? не вялая? пои побольше и надень носочки и маечку, что б подмышки были открыты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  вялая, ко мне липнет. Все время на сисе. Она в боди с кротким рукавом в штанишках и носочках. Жесть какая то ( что с ребенком (

 

Зевает все время , спать хочет

 

lekop,  а что он тока на зубы влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня не то, что капризы, а капризыща :( чокаюсь весь день :cry: когда же эти верхние зубы вылезут??? он грызет ковер уже дней 10-14, плачет и кричит постоянно второй день, и мажу и десна и даю нурофен, временно помогает :( :( свои грызунки пару минут пожует и все, бутылки любит грызть еще и меня кусать за колени :think1: вот с папой только играет сейчас, а мне устраивал сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у меня на страничке в контакте загружены ролики старших детей, заходи ,посмотри! Я Павлова Алена! Мелкому делаю совсем по другому сценарию и в другой программке, туговато идет, совсем времени нет!

в коакой программе сделаны эти фильмы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, смесь вообще по ночам не давала ни разу, когда ночью просыпается даю соску и песенку одну могу спеть и все Лерочка спит дальше

L0LA, да вообще отказалась, но вечером на смесь согласилась, а воды выпила раза в два больше чем обычно

//Галинка//, спасибо

 

нурофен и боль убирает

 

Карамель, молодец доча!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня первый сон час проспал, второй 45 минут, лег в 8 вечера, неделю грызет диван с таким остервенением, это точно зубы, но посмотреть не дает нивкакую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, ой, не пугай - мне и одного дня хватит с капризами и плачем, я больше не выдержу, я себе и так березку уже присмотрела и вспомнила где веревка лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  хорошо что пьет. А стул какой??

У нас просто было так: темпа два дна, потом отказ от еды и один раз понос, сказали кишечное.. Обильное питье, гисовый отвар или каша как аппетит появится и смесь безлактозная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня Лера сегодня первый раз не дала посмотреть зубы :( вчера 6 набухших было, 2 верхних совсем белых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...