Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Рисовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она заснула! Я боюсь она вся горячая а я ей ничего не ставила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда может к зубкам ;) у каждого же по своему идут )))

 

Мама сахар темпу измерь!!!

 

И не кутай, максимально счоб меньше тепла

 

И не бойся!!! Эаропонижающее выше 38, обильное питье!!!! Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 38( проснется поставить вибуркол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, со стулом все нормально было. у меня такое чувство, что отказ от еды связан с ложкой, а не с самой едой, т.к. пару ложек каши она съела, а потом при виде ложки плакать стала, я кашу со смесью сделала и она все съела и добавки попросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила... Вроде 36,9.... Странно

 

Мама Лерочки, может зубы больно от ложки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, если будет большая температура, то она проснется, вот тогда и поставь свечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня наш друг ровесник стучалку подарил)

post-100483-0-01845800-1357323837_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, вот язык мой поганый, сглазила. :)Так хорошо спали,только написала про это,за 2 часа 3 раза проснулся! Зубов у нас нет,но вот-вот нижние на подходе, так что спишем просыпания на них! Мои действия- немного жду, если не успокаивается, подхожу,беру на ручки, немного покачаю (примерно минутку,может меньше) и обратно кладу, пока прокатывает! :)

Галинка, понятно,что из курицы я приготовлю курицу :) я думала, может у кого оригинальный рецептик есть в копилке!:)

Оля Кума, первые фильмы делала в муви мейкере, а Мишке делаю в прошоу продюссер! Так здорово,на мой взгляд, получается, лучше первых, самой нравится! 17 минут наваяла, еще минут 10 как минимум будет, разошлась я в этот раз! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  я вот тоже подумала, если большая темпа то не сможет спать. Тогда поставлю. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я вот тоже уже подумала, что ложка стучит по деснам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что курицу как то с яблоками делают.

 

Мама Лерочки, если у нее там все набухло, может помазать или дать дентокинд???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, вот язык мой поганый, сглазила. :)Так хорошо спали,только написала про это,за 2 часа 3 раза проснулся! Зубов у нас нет,но вот-вот нижние на подходе, так что спишем просыпания на них! Мои действия- немного жду, если не успокаивается, подхожу,беру на ручки, немного покачаю (примерно минутку,может меньше) и обратно кладу, пока прокатывает! :)

Галинка, понятно,что из курицы я приготовлю курицу :) я думала, может у кого оригинальный рецептик есть в копилке! :)

Оля Кума, первые фильмы делала в муви мейкере, а Мишке делаю в прошоу продюссер! Так здорово,на мой взгляд, получается, лучше первых, самой нравится! 17 минут наваяла, еще минут 10 как минимум будет, разошлась я в этот раз! :)

эта вторая прога легкая? я разберусь? какие там есть возможности, которых нет в мувмейкере?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая курица, муж на нг купил както явно кормовую, ее некуда фаршировать, я взяла готовый соус базилик+томаты, сутки на балконе, потом в духовку, мясо нежнейшеее вышло, на рождество то же самое сделаю. Завтра гляну что там в составе кроме вышеупомянутых ингридиентов ;)

 

Ести темпа бу высокая мася сама проснется, будет ерзать, беспокойно спать, если темпа ввше 38 то сразу жаропонижающее, если нет то вибуркол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На правой руке 36,9 , на левой 37,5

 

Лола, то есть вибуркол в любом случае? А он на темпу не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила коляску выставлять на продажу (неспешно). У нас инглезина зиппи 3 в 1. Из люльки и автокресла вырос, на лето беру трость. Думаю на сл зиму топать будет, все равно в мороз и снег не более часа а по сухой погоде опять трость.

 

Вибуркол гомеопатич. Темпу он не собьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спс. А чем сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а где прошоу ты брала? как-то скачивала - так там всё по англицки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибуркол темпу не собьет но и не повредит, анальгетис, спазмолитик, противовоспалительный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы тож совсем недавно продали свою 3 в 1. К лету трость присматриваю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курицу можно в духовке, обвалять в специях натянуть целую курицу на бутылку и готовить до готовности, подать можно хоть с чем(рис, картофель, овощи) можно просто выложить на блюдо с листьями салата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбивать Нурофеном, Панадолом, Ефералганом. Если сразу очень высокая можно Нурофен+ Реабал 1,5 мл ( он устливает действие)

 

Карамель, какую трость хош??

 

Кстати, как по цене выставляла, сколько % от стоимости скинула??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да не знаю ещё - главное, чтоб я её смогла с 4 этажа таскать))))))))) дорогую не буду смотреть - а то и так уже 3-я коляска будет)))) а потом уже и велосипед поди надо будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я прям загорелась, хочу на море с малым, в мае, июне, за гранизу незнаю в плане питания, тащить как мама Лерочки чемодан банок не вариант. Присматриваю отели в крыму. Может кто че знает? Поделитесь инфой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а где прошоу ты брала? как-то скачивала - так там всё по англицки.....

Да,я тоже хочу спросить! А то все с планшета сижу,точнее лежу рядом с Тимычем,надо до компа добраться и скачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...