Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Поставила. Она так орала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки, сорри, просто как задумалась как ехать, вспомнила тебя саму с чемоданом детского питания ;) ты молодец что все это осилила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, в прошоу столько возможностей, столько стилей,переходов! Ее можно изучать и изучать, я пока новичок,но мне нра!

Королевишна, Карамель, вот это я не подскажу! Перед мужем была поставлена задача скачать мне ее с русификатором, он с задачей великолепно справился! Я в этом не сильна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде играет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, не помогает уже :( еще пару дней назад помогало, а сейчас нет

L0LA, так я в этом году и не буду брать еду :) я в Севастополе знаю неплохой отельчик частный - там кухня на несколько номеров есть :) я тоже хочу поехать на море в мае-июне, но в Крым не хочу :)

 

L0LA, если бы ехала в Европу, то не брала бы :) а так пробовать еду в арабской стране не рискнула

 

Мама-Saxar 2012, значит точно зубы :) боль ушла на некоторое время и ребенок нормальный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  именно!! Турция-египет в плане еды отпадают, хотя соотношение цена/качество в отличии от крыма очевидно.. Ну пока это все идеи, присматриваюсь, выбираю.. Муж еще грит в карпаты.. Воздух там крнечно что надо, но масе нужно хорошее здоровое солнышко ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  жаль, остается терпеть и ждать! Так быстро подействовал? Я смотрела ей в рот не увидела признаки зубов ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  вялая, ко мне липнет. Все время на сисе. Она в боди с кротким рукавом в штанишках и носочках. Жесть какая то ( что с ребенком (

 

Зевает все время , спать хочет

 

lekop,  а что он тока на зубы влияет?

там написано при прорезывании,вот ,думаю, проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Лерочка недели две назад выдала температуру просто так на два дня, а вот сейчас опять... признаков болезни вообще нет, только температура, нытье без дела, постоянные слюни и пальцы во рту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  значит зубы, А я боюсь на счет мочи. Завтра побегу сдам!

 

lekop,  должно помоч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На правой руке 36,9 , на левой 37,5

 

Лола, то есть вибуркол в любом случае? А он на темпу не влияет?

вибуркол в любом случае,если темпа плюс нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофена нет. Это тоже свечи? У нее сейчас вроде около 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,что это вы разболелись раскапризничались?......... Прекращайте,лечитесь!!!!! У нас вот тоже эта ночь ужасная была,просыпается и не может уснуть и последнее время так часто бывает. Молока своего мало,думаю а вдруг в этом дело? Девочки,кто "спрыгнул" с груди,вы на смесь переходили или уже не кормите вообще ночью???????????????? Вот думаю,если Надюше не хватает ночью молока,докармливать или уже приучать не есть ночью????????????? Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!

Мама-Saxar 2012, Нурофен может быть как в свечах так и в сиропе. Давать если темпа выше 38

 

Еще вопросик очень надо!!!!!!!!!!! Я даю доче на ночь смесь с гречневой мукой Малыш. А вот сегодня муж принес Малыш да не той фирмы. Ничего страшного не будет? Просто я слышала,что смеси не стоит менять если подходит одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  мне кажется лучше докармливать, чего ребенку мучаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а ты утку не хочешь? у меня будет утка с яблоками.

 

мама Лерочки, не хочет, потому что организм борется с болезнью, не тратит энергию на еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я докармливаю своего, в 6 месяцев прекратила ГВ, а он все ест по ночам, этому попробуй не дай. Но я даю меньше смеси на 3-4 ложки, если обычно нужно 90-120мл даю 150-170 воды, ест и вырубается дальше. Дай смеси новой, если боишься, к примеру 90 мл, думаю все ок будет.

 

как то по началу, по ночам могла водичкой задурить его, а сейчас нет, есть и все, хотя днем жует отлично, вот такой проглотик у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  именно!! Турция-египет в плане еды отпадают, хотя соотношение цена/качество в отличии от крыма очевидно.. Ну пока это все идеи, присматриваюсь, выбираю.. Муж еще грит в карпаты.. Воздух там крнечно что надо, но масе нужно хорошее здоровое солнышко ))))))

В Крыму пару лет назад мы отдыхали в пансионате Демерджи (Алушта) он по системе все включено,нам очень понравилось,питание хорошее,вспоминаем с теплотой. У нас друзья с маленькими детьми туда почти каждый год ездят,там детская комната небольшая,аниматор. Душевно там,разные категории номеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время почти 4, а дочь еще спать не ложилась. С ума сойти можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я бы отучала от ночного уже..

ну хотя я-то итак отучила и знаю, что это кайфово спать всю ночь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что дает по утрам? мой не хочет лопать кашу категорически, ждем обеда чтобы скушать суп... творог даю через день и на полдник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы молочную кашу все так же едим.

 

я ведь все забываю скинуть меню, которое нам гастроэнтеролог разработал (с нашим практически совпадает):

 

8.00 - каша (200 грамм)+травки или компот.

10.00 - фруктовое пюре (60-70 грамм)

13.00 - говяжий бульон (100-120 грамм) +овощи с мясом (рабой) (120 грамм) (либо вместо всего этого овощи (200) с мясом (50-70) +1/2 яич.желтка (2 раза в неделю)+ сок/компот/морс.

16.00 - творог+фруктовое пюре+печенье/сушки, либо кефир+печенье/сушки

20.00 - каша или овощи(200 грамм)

21.00 - грудь (если отменять грудь, то вмсето нее кефир - но это после года.)

Каши и овощи сказала готовить самим) Каши быстроразваривающиеся в корорбках, время варки где написано 5 минут. Добавлять туда сливочное масло, в овощи добавлять растит.масло.

Куриныйбульон сказала пока не давать, поскольку курицу (в отличае от говядины) тыкают антибиотиками. Они там опыты проводили, выявляли содержание вредных веществ в мясе, говядина почти не тыкается. А вот у куры много всего вредного...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, блин ну у нас схожее меню... каши приходится пихать которые в коробке, потому что их 5 штук еще и срок годности до середины января.. вот чо с ними делать!?? еще, перестал печеньки есть, прям воротит моську..Курицу даю и суп на ней варю периодически, потому что кура своя деревенская)..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творог сказала либо с молочки, либо самим готовить (в долгохранящихся мало полезного). кефир только смолочки..

 

да, своя курочка - это хорошо..

а тыпериодически не давай печеньки. вместо них хлебушек :)

у нас тоже кашщидоедать надо))) щас тоже пока на коробочных.. осталось штук 6-8коробок и перейдемна эти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ага, вот тоже думала коробки доесть с горем пополам и тогда попробую купить про быстроразвар.. а хлеб -мякушку давать жевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...