Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, мы угастрика не спрашивали) но сами даем и корочку, и мякиш. в книжке прочитали, что 50 грамм хлеба ребенку от 9 до 12мес давать ежедневно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я перед ночью докармливала, чтобы ночью не кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, как вы? темпа спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  да, температуры нет. Спасибо! Не давала спать до 5 утра. У меня уже психоз начался. Все время на сисе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась - зуб болит ((((( никогда так не болели зубы ((( днем бегу к стоматологу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, моя вчера тоже до пол4 гуляла.

 

//Галинка//, не представляю как отучить от ночных...

 

меню прикольное)) моя ест 120 и то послдение ложки уже неохотно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перемена погоды?

 

Jorjen,  всю грудь мне отвертела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у нас 2 числа так было, темпа от 37,1-38, не сбивала ничем поила, но поставила вибуркол, тоже постоянно сонный был, спит на руках аж 3р за день поспал некормила ничем кроме груди, утром как огурец и СО ВТОРЫМ ЗУБОМ))))

 

L0LA, зубы это мой самый сильный кошмар(((

Привет девченки я вся в заботах, вчера уборка, тренировка, брта заезжал, сейчас наполеон пойду печь капец 12 коржей, как смогу с глебом хрен знает(сама себе придумала забот)еще с зятем делаем пригласительные на годик и коллаж как сделаю скину покажу, еще попросила знакому сделать мне наклейки на спиртное с фото глеба, сейчас пришло извещение что пришел минибук, это типа главный приз на конкурсах удет, а так на днях поедим закажем брелки и магниты с его фото, не хочу, всякие бесполезные сувениры дарить.кафе заказала и набралось аж 28ч, но может несколько чел. отпадет(надеюсь))).

И еще вопрос? вот думаю оттучать от груди в апреле-мае как думаете нормально или тянуть до осени?т.к летом нежелательно?и муж и свекровь предлагают только один враиант забрать к себе дня на 3 глеба, но я ж волком без него выть буду, а он сисечник еще тот, уже сам подходит и лезет в наглую, а что дальше будет заламывать меня чтоли будет)))

 

девочки как думаете наполеон лучше сделать с заварным или масляным (масло+сгущенка)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня много раз просыпалась,начинала хныкать,чесать уши,глаза,нос,как-будто сама себя будила этими движениями,потом только у груди дальше засыпала,потом опять. Как аллергия,но никаких высыпаний,ничего,может зубы? Не пойму что такое,днем все нормально,а ночью чесотка,первый раз так,в прследние ночи два раза только просыпалась

 

 

я нурофен прочитала)))))

и у нас сегодня сто раз за ночь просыпалсяи хныкал((

 

Нам сегодня наш друг ровесник стучалку подарил)

у нас тоже такая есть не особо увлечен ею( нам подарили на НГ музыкальный горшок фишер прайс, вот это ему понраивлось, сень едем такой же купим племяхе ей 6 мес. сегодня.

 

L0LA, и мы планировали в этом году на море до тех пор пока не увидели //)))

 

 

 

 

а я люблю курицу запекать на протвень насыпать соли, положить вымытую курицу не соленую ток немного поперчить и в духовку до готовности, она напитует столько соли сколько ей нужно вкусно)))так же звтра сделаю)

 

Nastuwka, ну наконец то вы его забрали....

 

Пламя, знаю что резко смесь менять не рекомендуют , а вооще незнаю детки та уже подросли может и можно заменить...Мы же им прикорм даем уже разный думаю что новая смесь не должна отразится ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня та же беда с ГВ... В начале декабря удалось убрать дневные кормления, пока сессия была, а потом он заболе и стал на сиське висеть. Уже муж в шоке, говорит как отучать-то его, когда он прямо в наглую подходит и достает сиську, и прямо стоя может соснуть и дальше пойти :Crazy: Что делать - ума не приложу :(

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  ага, горшок прикольный, наш долго с ним играл, потом не играл, сейчас опять, любит в него все подрят складывать, сейчас шары с елки срывает и в горшок ))))

К стоматологу через час, уже кончаюсь от боли, как зубы почистила так ноет пострянно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я сначала хотела в год ровно отучать, но знакомый педиатр сказал, что самое лучшее время от отлучения - весна. будем до марта-апреля тянуть. у нас щас пока 1-2раза в день грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  ничего себе. Поздравляю. У нам уже 8 зубов. Теперь полезут те которые после клыков идут... Я там ничего не видела вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ага))) :m0591: сегодня уже гуляли в новой шапке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня Ксюня сегодня кпризная ужс, а мне надо было холодец разливать. Так я посадила ее в рюкзак, только не спереди а на спину, и так занялась холодцом)) а она в скорости и уснула, переложила в кроватку, спит второй час)) холодец поставила застывать, щас кутьей займусь, тут в Питере ее никто не делает почему-то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  у моей уже столько игрушек, ничем не удивишь , все надоело. А что за горшок? Какие функции у него? Твой ходит в него? С 6-ой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, вы про горшок-игрушку?) у нас есть вот такой:

Ссылки скрыты.

он танцует, поет песенки, с крышечкой. по бокам отверстия для фигурок (сердечко, звездочка, треугольник), которые прилагаются к нему)

 

во, нашла в инете:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  а , понятно, это сортер ) клевый!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим НГ и наступающим Рождеством!

 

Всех деток посмотрела, все красавцы и красотки!

 

ой, девочки, я в расстройстве с этих праздников. Взвесилась! 56,500(((( мой вес нормальный доБ 49 кг. как рот зашить, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, хы, у меня тут вчера было 61,900, так я не могла нарадоваться, даже не ждала уже такой низкой цифры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а я почти такой же вчера заказала горшочек))) А писать горшок обычный стульчик заказала с крышкой)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Галинка, это он (горшок) ;)

 

Была у стоматолога, нерв удалили, полегчало.. Зашла на почту - нема посылки, эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки проголосуйте за нас пожалуйста.Нужно оставить либо камент либо +1

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щас зашли в Лукоморье тоже такой горшочек купили, подарим на Рождество))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...