Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, а я тут одна кто до сих пор бутылочки стерилизует??

 

И водички детскую все малыши пльют, или кто обысную дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь давать детскую, бутылки и тп мою горячей водой просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, водичку детскую пьем, бутылки после мытья обдаю кипятком и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даю обычную фильтрованную воду. Пожалуюсь. Помните или нет, писала про нашу аллергию. Только у Славки ножки очистились, шелушки прошли, творожок ему опять купила, хотела завтра давать, сегодня смотрю, опять ноги покраснели :( . Блин. Я последнее время ела шоколадки, мандарины и бананы, и ему банан давала немного позавчера. Сегодня черные полосочки в кале. Походу мне придется до самого окончания ГВ сидеть на диете. Отменяю себе всякие вкусности и жду пока опять пройдет эта краснота :cry: . Она так долго проходила, почти месяц((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я Андрею еще поильники стерилизую :Crazy: воду детскую пьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас похожий но не такой, у нас фишер прайс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ведет себя плохо, вторую свечку вибуркола поставила. Дай бог заснет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут одна кто до сих пор бутылочки стерилизует??

 

И водички детскую все малыши пльют, или кто обысную дает?

я с фильтра всегда давала)

 

L0LA, я Андрею еще поильники стерилизую :Crazy: воду детскую пьем)

я перестала стерелизовать как прикорм ввела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой горшок сортер;) Я ничего не стерилизую и кипятком не обдаю. Воду даю и детскую и обычную, т.к. чай завариваю обычной водой( фильтровальной или аква менирале), варю на ней и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ты с книжечкой так угадала))у нас есть такая же,только с фруктами,Глеб ее просто обожает,может сидеть листать минут по 10,картинки в них оч яркие :)

 

а я как-то втянулась стерилизовать за 2 года)))хотя понимаю,что это бред,дети пол облизывают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воду пьем бутылированную недетскую. ничего не стирилизую чуть ли не с рождения. просто мою под краном и иногда споласкиваю кипяченой водой.

 

Семмечко, какое чудо! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это кошмар! Вторую неделю не могу собрать мочу у дочи! Сижу час и только мл 3! Что делать? С моче приемником анализ хуже. Да и все равно сколько ж ждать?

 

Только пописала в подгуз ((( не везет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут одна кто до сих пор бутылочки стерилизует??

 

И водички детскую все малыши пльют, или кто обысную дает?

я и не стерилизовала, только после покупки, но он и не пил из бутылочек. Сейчас из поильника пьет. Воду даю обычную фильтрованную кипяченую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с 10-кой вас!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Поздравляю с десяточкой!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девулечки, доча с ночи рвет, по чуть чуть желчью. даю фосфалюгель и регидрон. в больничку ой как не хочется. посоветуйте еще, что можно дать реб. Температуры нет, вялая только.

 

а может быть рвота на зубы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Alice from Wonderland, здорово сделала! :)

Мы последнее время в ночь засыпаем на руках (((, а положить сложно - просыпается. действует способ - выключаю маленький свет(который обычно оставляю, пока сама не ложусь спать), ложусь, как будто спать собралась, Гриша в кроватке. Походит там, подойдет к бортику - посмотрит, что я здесь, и вскоре засыпает. Главное, мне самой за это время не заснуть ))) Потом я тихонько ухожу на кухню ))

 

L0LA, поздравляю с 10-ю месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  с 10 ой! Вы самые младшие у нас?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с десяточкой вас! :flower:

А я скачала Тини Лав, оказывается сыну то интересно, сидит рот открыл)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки )))))

 

Да, Мама сахар, самые младшенькие ;)

 

Евгенья, я мужа уже месяца три напрягаю записать на диск эти мульты, задрал уже, то диска у него нет, то время... Сама б сделала но у меня на нэтбуке сидирома нету, а с него онлай нереально смотреть, Арт сразу на клаву отвлекается, кнопки вырывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,

Ссылки скрыты.

 

@T a n y a@, нам помогал полисорб, смекта не очень, у нас понос был 10 дней назначали энтерофурилл,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а так из инета неззя скачать и на флэху перекинуть? у вас в телевизоре нет разъема для флешки? или сама скачай.. я только не поняла, есть 2 мульта штоли? это до года и после года и идут примерно по часу? или я чот не поняла.. сколько их должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага, 2 мульта. первый до года, второй с года до 2. жалько, что так мало их((( Даша любит эти мультики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  на кухне точно с флехи можно, хорошо подсказала ;) так и сделаю, а в гостинной хз можно ли, там телик больше но модель старее, и мы там больше время проводим :)

 

У меня меськи начались, делаю в этом цикле перерыв с ОК, хоть бы не забыться ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а вы прям до конца смотрите? просто он 60 минут идет, я дала посмотреть его только минут 15) ...

L0LA, ну вот, подсказала)))

а я наоборот на ок первый цикл) чото как мертвая царЭвна с ними) блин вапще не нра они, в плане либидо( опять же что надежно., но не страдало бы так желание.. нет его и всё!

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...