Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, по-разному. чаще до конца. при этом смотрит, встанет, до игрушек дойдет, потом снова пялится.. потом опять че-нить поделает, взгляд переводит туда. ей больше всего нравится, когда героипрячутся, когда вставки с детишками идут и животные живые вылазят)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила педе, рвота у нас вроде прекратилась, теперь начался понос. Педя сказала пить Субалин. Темпа поднялась 37,3. Капеццц. А мы сегодня к кресной собирались. Ну главное чтобы в больничку не попасть

Девулеечки, а чем можно покормить реб.

 

Моя любит смотреть Лунтика. очень яркий мультик, но больше чем на 10-15 мин. ее не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что дает по утрам? мой не хочет лопать кашу категорически, ждем обеда чтобы скушать суп... творог даю через день и на полдник..

то же самое,утром кусок сыра и желток перепела,все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а какой сыр даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, c 10-ю месяцами вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LAчка, с десяточкой сынишку!!!

Ссылки скрыты.

 

Aise, с 11 месяцами Ксю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высмотрела сегодня видео с массажем ног для малышей. Буду доче делать 10 сеансов. Посмотрим что будет)

 

Таня, если грудью кормишь, то грудью. Если нет, то больше пои ее водой. Молочное ничего не давай!

 

Aise, с 11 вас!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, сыр можно уже давать??!! если можно то я бы включила в рацион, все разнообразие.. Кста, щас кашу слопал, всего то добавила банан свежий)

Мама-Saxar 2012, а к нам массажист третий день приходит, массаж делает.. я ему говорила что по видео смотрела как делать и вот сама начала, а он сказал, что мы визуально тока видим как делают, а надо уметь добраться до глубоких мышц и знать толи точки толи типа места.. вообщем чот прогнал на эту тему))))кста, сын стал получше в плане хождения на полную стопу, и стал быстрее двигаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доча с ночи рвет, по чуть чуть желчью. даю фосфалюгель и регидрон. в больничку ой как не хочется. посоветуйте еще, что можно дать реб. Температуры нет, вялая только.

рвота с желчью это не шутки!!! еще и понос начался, еще и вялая, не хочу пугать, но я бы вызвала скорую, может быть обезвоживание!

 

ЛОЛОЧКА, поздравляю стильного мужчиночку с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, читала состав сыров, там стока Е...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сыр лопаем)

 

L0LA, Aise с праздничками)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а ты какой даешь? чот я в сомнении прям.. и как давать если чо?может надо дорогой какой то.. фиг знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки дочек, когда хотите прокалывать ушки своим чадам? Я в год хотела, а щас чо-то засомневалась.. рано поди???? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я про это слвшала тоже, но денег пока нет на массаж. А таскаться в поликлинику 20 мин не вижу смысла.

 

//Галинка//,  я вся тоже в сомнениях ... Всех говорят пора а я побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сахар,да я б тоже стала делать сама еслибы не свекровь. дала денег. сами уже месяц как на шее у родителей. муж с исп сроком кажется вечность уже. этот месяц тож такой же чую. а сколько у вас сеанс стоит на дому?у нас 350,в пк если бесплатно то не пробьешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ввели сегодня рыбку - форельку, стрескал с картохой всю тарелку )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  1000 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я обычный российский) спрашиваю который свежий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, Айс, с праздником малышей! :)

Галинка, Маше на годик подарили 2 пары сережек! 23 августа ей годик исполнился, а прокололи 1 сентября! Такая девочка-припевочка стала с ними! :)

Джорджен, ты говорила про утку и гуся, представляешь ни индюшку,ни утку, ни гуся муж не нашел! В итоге бедрышки замариновала в горчично-соевом соусе, с рисом приготовлю! Не стала заморачиваться! Тортик испекла, селедку под шубой, цезарь, сырную закуску на помидорчики, мясная, овощная и сырная нарезки, фрукты! Скромненько,но думаю голодными не останемся! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а прокалывали пистолетиком? никаких проблем после прокола не было? ушки не гноились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я на днях буду прокалывать - как только зубы вылезут, те которые лезут

Мама-Saxar 2012, я платно делаю в ПК (хотя можно и дома, но мне проще самой съездить чем заказывать такси и ждать когда приедет-уедет массажистка). у нас сеанс длится около 30 минут (что платно, что без оплаты) и результат отличный - так что если есть возможность попасть бесплатно в ПК, то и на 20 минут есть смысл. мы бесплатно записывались в апреле, а попали в декабре

 

платно делаем у бесплатной массажистки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, C 10-кой!

Aise, с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Мамочки дочек, когда хотите прокалывать ушки своим чадам? Я в год хотела, а щас чо-то засомневалась.. рано поди???? :think1:

мне кажется рано не надо прокалывать, мне как-то боязно было, вдруг за сережку дернет и ухо порвет еще не дай Бог... Но это только мое мнение, я Анжелике перед школой протыкала только :)

 

Девочки, сегодня отучала Марка от дневных кормлений. Второй дубль :D Заклеила соски пластырем, он смотрит, пальцем тычет, и в глаза мне заглядывает, я говорю "Бобо, сиси болеют, их сосать нельзя пока", тот в истерику, потом отвлекала как-то, играли-плясали-бегали, кормила почаще прикормом, давала водичку (пьет с удовольствием, когда сиську не дают), даже смесь из молочки давала из кружки, выпил несколько глотков. В итоге засыпал два раза, весь день продержались, только перед сном дала :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мы делали платно с массажисткой из пк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

Аллочка, с 10 вашего карапуза!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ой девы я сбилась тут со счету сколько зуюов у нас.. уже 11, итить каждый день новый нахожу, как ребус уже))))))))))))))))) в итоге растут 8-9-10-11, пиппец как больно наверное , а?(

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех детки сами встают без опоры? Сами стоят? Моя раньше пробовала стоять без опоры а сейчас нет( за ручку как пьяная ходит. Наверное массаж точно нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...