Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, я как-то не правильно объяснила :( это мы стучим, чтобы выйти :) а Лерочка отбегает от дверей когда мы стучим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и нам так научить а то из туалета и ванны двери наружу открываются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, клевая с сережками такая)) ты знаешь что Катюха Куликова снова беременна??? третьей погодкой!! я в шоке!!!! во дает !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :mamamia: афффигеть! я в шоке! я о ней далеко не хорошего мнения.. строит из себя экстрасенса. сначала хорошо к ней относилась, но потом когда я забер-ла, она об этом узнала и давай: мол у тебя мальчик будет, сто процентов, типа не ошибается она.. я ей грю: дак узи сказао, что девочка 2раза. она - узи ошибается)))) и все ее разговоры про то, что щас-то она точно сама мальчика ждет (по обоим детям так было..)

вешает лапшу всем на уши.. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :vshoke: да ты чо!? а я тебе пишу, думала что она твоя подруга)) :Crazy: Ты на бебиблоге бываешь или есть? я просто там тоже есть, но я там так, почитать чегонить... и у нее есть свое сообщество экстрасенсов.. она пишет, что у нее со школы эти явления, и что у отца вроде как тоже есть.. она вот только 2 месяйа как родила дочку вторую и сразу же снова вот забеременела, мальчика хочет... странно что она видит других , а себя не видит :sorry: ... мне сказала что второй мальчик будет и что лучше сл. осенью беременеть.. я ее спросила, в смысле осенью-это совет или так показывают... она ничо не ответила... вообщем чото я в сомнении теперь)))

 

Мне иногда кажется, что у нее воображение сильно развито... ну вообще странная девчонка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  вот так! Так что 10000 тыщ выходит... Массаж поможет конечно.

 

Alice from Wonderland,  да у нас всегда вроде нормально все было, ттт. Нам даже узи мозга не делали- показаний не было. Правда говорили что мышцы ног немного слабоваты, а так все ок.

 

Sapphire,  ой красота какая!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да писец цены!!! теперь понимаю что на ето денег может не быть(( а чо ж за метода такая?? мне кажется у всех массажистов методика похожая.. может изза города такая разница в цене!гы, мои 350 р это получается копейки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  у моего папы юбилей 23, 25 у Миланы . 13 у Миланы именины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!! Мира и Любви вашим семьям, здоровья малышам.

 

У нас были гости, все получилось очень вкусно, я рад, я так рад))))) сейчас идем на улицу прогуляемся))))

Ксюне очень понравились подарочки, она после службы заснула, потом проснулась я ее в комнату вынесла к гостям, а там под елочкой уже подарочки лежали. Фотку позже покажу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, во-во, сильно развито воображение.. я на бб тоже есть) я не хочу ееосуждать, но девочка реально загналась.. слишком привирает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну вообщем ты ей не веришь)) у меня двоякое ощущение... я тут фотку закидывала в это сообщество, чтобы о будущем с мужем.. так написали что я в прошл жизни была мамой мужа)) и у нас поэтому не складываются отношен в сфере интима.. :Crazy: и что через 3-4 года либо развод будет либо я на стороне найду и буду периодич гулять... я не знала что во мне скрыт потенциал гулящей дамы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нелюблю таких людей... У моей подруги приятельница всю беременность ей прожужжала - переносишь!! вижу по тебе, перенашивать будешь.. Прорицательница хренова!! Так подруга на 35ой нед родила, 2 недели в интенсивке лежали. А та ее даж не поздравила а потом смс прислала "НУ поздравляю" ппц!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, знаешь, тут себе такое внушить можно, что потом будешь думать: дааа, Катька права была!я вобще ни единому ее слову не верю) Че ж ее взламывают постоянно в соцсетях))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну взламывают я подумала что такая известная стала что к ней все ломятся...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всех с Рождеством !

Евгенья //, не гадай , судьбу прогадаешь ! я вот не верю в эту чушь вообще !

Девочки а я фильм делаю , у меня на каждый месяц своя песня ,он у меня супер длинный получается , зато прикольно!

У нас уже второй зуб прорезался , так что мы покинули армию беззубых! И еще у нас рекорд 4 самостоятельных шага ! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболела :горло болит и насморк( муж тоже дома более еще и с температурой! Надеюсь доча не заболеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я тоже жутко болею..... ваще капец как..... давно так не болела.... уже 4 дня.... сил просто не осталось.... постоянно в маске, чтобы дочу не заразить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  а у тебя что? Темпа? Не болей! А есть толк от маски? У меня очки запотевают , когда я в маске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Карамель, вы чего это, девочки? выздоравливайте! виферончик ставьте, горлышко полоскайте, малышей не заразите! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сама не знаю. Наверное переохладилась и не заметила. Что за виферон, все про него говорят прям.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Мама-Saxar 2012, поправляйтесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акдс 3-ю все сделали?

 

Блин, моя что то кашляет( что дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ты с книжечкой так угадала))у нас есть такая же,только с фруктами,Глеб ее просто обожает,может сидеть листать минут по 10,картинки в них оч яркие :)

 

а я как-то втянулась стерилизовать за 2 года)))хотя понимаю,что это бред,дети пол облизывают))

у нас целая серия этих книг, это Глеба любимые книги мы каждый день их пересматриваем, он приносит мне их по очереди и стоит возле меня что б ялистала и коментировала рисунки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,

Ссылки скрыты.

про него аннотация. его новорожденным даже ставят.

 

// Счастливая мама 2012 //, у нас тоже книг много, перечитываем каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...