Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Я бы хотела второго сыночка, но не сейчас , лет через 5. Правда не угадаешь кто получится. Доче буду рада, но на третьего врятли соглашусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что сделать или принять оч сильно заложило горло, без боли, просто обложено и сухой раздирающий кашель(( глубоко зараза заложило( темпа 37,3. Боюсь всех заразить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы и босиком (довольно часто), и в колготках и в ботинках иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я в таких случаях брызгаю ингалипт очень часто, и ментоловые леденцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а мне от леденцов только хуже становится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  полоскать и чем то смягчать типа меда. Может прополисом про полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я не могу сама ходить босиком, но доча любит, т.к. все время все с ног снимает, а я одеваю - и так целый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не дорого, но там помоему дозировка разная. Ты какую берешь?

 

// Счастливая мама 2012 //, не болейте тоже. У моей тоже самое. Один день темпа была чуть больше 37,5 , потом один день была беспокойная , все время на сисе, сегодня спокойнее, но когда проснулась сейчас кашлянула, я беспокоюсь, что дать? Анаферон дала уже для перестраховки.

а я даюи сама пью енгистол и еще добавила емуимупрет,у нас стандартный набор как всегда одними тем же. Ну и нос промываемхьюмером с истерикой и капаем не помню как название капель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я в этом цыкле хочу спираль вкрутить )по самые гланды) :malicious:

Лишь бы пронесло бы в этом цыкле)))))))))) ;):Crazy:

 

Sapphire, я ингалипт и фарингосепт сосу) полоскаю ромашкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а какой сыр даешь?

любой,чаще маложирный атлет

 

Мамочки дочек, когда хотите прокалывать ушки своим чадам? Я в год хотела, а щас чо-то засомневалась.. рано поди???? :think1:

я не буду,я против этого

 

Евгенья //,  я про это слвшала тоже, но денег пока нет на массаж. А таскаться в поликлинику 20 мин не вижу смысла.

 

//Галинка//,  я вся тоже в сомнениях ... Всех говорят пора а я побаиваюсь.

моя сыр очень любит,не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  почему против прокалывания?

 

lekop,  почему против прокалывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я вот такой заказала.

Ссылки скрыты.

сколько стоит?

 

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, МИРА,ДОБРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ! ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ! :)

Мы недавно были у невролога, Мишка на ножки совсем не встает,под мышки держим, у него опоры совсем нет, только на коленочки встает, назначила массаж,электрофорез, после праздников начнем! Так переживаю! Зубов тоже нет! Вес не набират совсем, дохлик! И страшенная аллергия на лице, после антибиотиков начал цвести, так и цветет! После праздников идем к аллергологу,хочу на аллергопробы сдать! С этой аллергией ничего не даю! Боюсь! Нам 10 месяцев, а едим смесь и каши коробочнык, иногда бублик жамкает,ни фрукты,ни мясо, ни творог! Мясо пробовала давать,наотрез отказывается! Что делать? Короче, накатило на меня!

моя тоже не ест мясо,овощи и фрукты

 

lekop,  почему против прокалывания?

 

lekop,  почему против прокалывания?

это не религия,чтоб вешать клеймо, вырастет и сама решит надо или нет. Я так выросла и благодарю маму,что не проколола,потому что не хочу быть как все))) бзик у меня. А сестра проколола. Лилу сама решит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekop, поняла тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я в этом цыкле хочу спираль вкрутить )по самые гланды) :malicious:

Лишь бы пронесло бы в этом цыкле)))))))))) ;):Crazy:

 

Kristina63, слушай,а спираль это надежно??че то читала уйму отзывов,что мол косяки бывают...а ты какую хочешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну вот я не одеваю, раз снимает то пусть и ходит босиком, так полезнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а там состав написан в сыре? нормальный? кто производитель?

мы уже прокололи :) я сомневалась, но Алена (Павлуша) мои сомнения рассеяла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы супики деткам готовите? какие? как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы супики деткам готовите? какие? как?

как всем,только не жарю морковь и лук. Из говядины или индейки. Сейчас состав сыра напишу

 

lekop, а там состав написан в сыре? нормальный? кто производитель?

 

 

Сыр полутвердый "Атлет Лайт" Состав: пастеризованное молоко,бакконцентра на основе молочнокислых бактерий, сычужный фермент неживотного происхождения, поваренная соль 1,8% В 100 г. продукта содержится Белков................30 г. Углеводов...........0 г. Жиров.................19 г. Соли.....................1,8 г. Энергетическая ценность 290 ккал/1200 кДж Импортер: ООО"Валио"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня 6 лет стояла и все ок было))) А

вот какая не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нужно поискать у нас такой.. а то смотрю составы сыров и ужасаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы взрослеем, ровно в 2013 г перешли на два дневных сна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я сыр после годика планирую - мне кажется жирновато и соленовато для нас пока, да и моя козявочка не очень любит жевать - давится и всё тут........ Рекомендуют начинать с твердых сыров - типа Пармезан. Сейчас поискала - он даже пожирнее, чем у lekop.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а мы на 1 сон перешли:(

 

Карамель, ну я тоже после года планирую.. токабы понатуральней найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выбрались на шоппинг и как обычно: мы с мужем себе по шапке купили зато карапузу вещей урвала с распродаж, джинсы, тениски, регланы, куртку на весну, носков, на кеды поглядывала но не решилась, а в подарок шампунь для волос :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мне ушки прокололи в 6 лет, я очень благодарна своей маме))) Кстати у меня на одном ухе 3 дырки, я их проколола в возрасте 16 лет вроде) Кокой еще ритуал? не понимаю, ты ведь ребенку не кольца на шею надеаешь! и не наколку делаешь))имхо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...