Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888,  да я ничего и не говорю, это lekop против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня тоже на ухе 3 дырки :confusion: причем прокалывала 2 сама, в классе 10-11.. эхх, юность))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я совсем расклеилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мамка уши не колола и до 11го класса не разрешала, а я лет с 12 хотеласережки.. Своей бы доче проколола когда она это захотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у меня двоюродная сестра в ноябре сделала аборт(спираль поставила в сентябре), заБер со спиралью(( после сняла спераль, она тоже не 100% защита от бер((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выбрались на шоппинг и как обычно: мы с мужем себе по шапке купили зато карапузу вещей урвала с распродаж, джинсы, тениски, регланы, куртку на весну, носков, на кеды поглядывала но не решилась, а в подарок шампунь для волос :)

по каким магазам ходили? ща знаю в заре распродажа, после Др Глеба поедем тоже ему скупатся на весну, А то мож чего подарят что б лишнего не было,а то ща после ремонта с деньгами туговато.

 

Мне мамка уши не колола и до 11го класса не разрешала, а я лет с 12 хотеласережки.. Своей бы доче проколола когда она это захотела :)

а я бы проколола своей ( если будет такая возможность) до года может даже и в мес. так 6, а если ей когда нить не захочется носить серьги то не проблема снял ихи уши со временем заростут. Мне очень нрав. манюньки с сережками. Вот у меня например из украшений больше всего сережек, так как кольца коме обручалки ничего не ношу. Но когда работала как говорится в свет выходила то с обручальным кольцом на одном пальце носила еще одно классическое кольцо с брюлеком.

 

А то вот у моей свекрови ушки не проколаны и как по мне так вроде чего то не хватает...

 

А мне мама колола уши в 3 классе где то точно не помню.

 

Хозяюшки а ну подскажите какие нить вкусные канапешки?

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я бы тоже своей дочке до года проколола ушки))) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  вот в заре и затарилась, тениски, регланы до 69 грн, цена вообще смех ;) куртку в чикко..

 

Я из украшений немного ношу, у меня комплект кольцо обручалка и серьги булгари, а с оброчалкой тоже кольцо с брюлем ношу, то что муж предложение делал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, вот в заре и затарилась, тениски, регланы до 69 грн, цена вообще смех ;) куртку в чикко..

 

Я из украшений немного ношу, у меня комплект кольцо обручалка и серьги булгари, а с оброчалкой тоже кольцо с брюлем ношу, то что муж предложение делал :)

а куртку какую купили? Вообщем нужно ехать за одеждой. А тебе там на глаза не попадались галстуки, подтяжки, бабочки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртец на весну, ну достаточно теплая, темно синяя, с телефа немогу ссылку вставить. Аксесуары не смотрела но неисключено что в заре подтяжки есть, у них много моделей штанишек сразу с подтяжками, это их стиль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртец на весну, ну достаточно теплая, темно синяя, с телефа немогу ссылку вставить. Аксесуары не смотрела но неисключено что в заре подтяжки есть, у них много моделей штанишек сразу с подтяжками, это их стиль ;)

тогда придется ехать в зару до ДР,блин а времени совсем нет капец. Все танули как всегдадо последнего момента. Хочу на ДР ему одеть джинсы или штанцы если куплю сразу с подтяжками, рубаху , подтяжки и галстук или бабочку.

 

вообщем зашла к ним на сайт и нашла все то что мне нужно, теперь главное что б это было в магазе..

 

L0LA, а ты куда в зару ездишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  главное стоб размерчик был, верх запросто, а вот брюки разгребают до расподаж :)

 

В Скаймолл, он тут рядом со мной, там помоему самая большая зара :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, главное стоб размерчик был, верх запросто, а вот брюки разгребают до расподаж :)

 

В Скаймолл, он тут рядом со мной, там помоему самая большая зара :)

мы там еще не были, к нам ближе всего Караван. Ну бывает еще в Дрим тауне. Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вопросик,а никто еще велосипедами не заморачивался? Конечно рано,но все же....я просто крестнице на годик хочу подарить и запуталась вот такой примерно

Ссылки скрыты.

Не слышали отзывы?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и то если я не ошибаюсь то в дрим тауне там от 2-х лет зара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уши так и не проколола! :Crazy::sorry: боялась всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вопросик,а никто еще велосипедами не заморачивался? Конечно рано,но все же....я просто крестнице на годик хочу подарить и запуталась вот такой примерно

Ссылки скрыты.

Не слышали отзывы?????????????????

мы на ДР Глебу тоже заказали крестной велик. Вчера сидела выбирала, непомню название что я там выбрала.

А этот как назыв и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Ответила в форум готовки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уши так и не проколола! :Crazy::sorry: боялась всегда...

Вот вот, потом выростают хотят и боятся уменя подруга так, хотя пуп не боялась проколоть а уши боится.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  в скаймолле женская, мужская, молодежная и детская всех размеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Трехколесный велосипед Lexus Profi Azimut. В Кидстаффе стоит 670 гривен. Там спинка регулируется и двойная стальная ручка-толкатель.

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Трехколесный велосипед Lexus Profi Azimut. В Кидстаффе стоит 670 гривен

мне эти велики нрав но их название меня кумарит блин, я тоже их этих выбрала только по цене дооже 853 грн что ли.

 

да и у нас половина мамочек с этими великами ездит, я такого не люблю но буду тоже среди них, так как самые хорошие отзывы именно об этих великах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, вот у меня бы была дочка я бы как вон Галинка проколола щас Даше,.. мне так до сих пор хочется сережки носить, но немогу уже.. глупость, но панический ужас с детства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбрала немного другую модель но похожий. Мой муждарил своему крестнику пег прего но мы его покупали за 1400 вроде как. Вроде не плохой тоже.Но он какой то совсем пластмасовый.Мне кажется этот лексус лучше.

 

хотя маму крестника я отговорила от лексуса, говорю зачем он тебе с ними он все мамочки ездят, и теперь я блин его и выбрала(((((

 

а мы блин живем еще без корнизов ну и штор конечно же. Вчера поехали за корнизами в епик, а он закрит капец,хочется до ДР хоть че нить повесить на окна что б вид был.

 

ну за то в своей квартире и это круто....!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Та вот отзывы вроде неплохие,но я с названием это капец....я вообще потерялась...на вид одинаковые,а в чем разница не пойму PROFI-TRIKE ; AZIMUT Trike ; Lexus Profi Azimut ; Profi Trike Stroller . Последний вроде с одинарной ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...