Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, Юльчик, держись!!! эхххх.... прям эпидемия среди мамочек.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вы чего это разболелись! выздоравливайте мамочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у меня темпа норм. Но состояние жесть. Поспала и голова заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,

 

Спасибо

Ссылки скрыты.

 

А как ты узнала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  с 11 месяцами вас!)

 

lekop,  с 11 месяцами вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,аж два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, знаю, где можно подсмотреть! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, знаю, где можно подсмотреть! ;) ;) ;)

где?

 

Ты прям умничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ой спасибо за комплимент :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, Лилу с даткой ;)

 

Мой седня чета в сон ужасно уходил ((( я тут уд писала что просто ложу и он сам через мин 5 вырубается. А седня глаза склеивал еще когда бутылку пил, пока несла до кроватки вообще засопел, только ложу - ор!!! Прям как будто ему больно или в спину чета давит ((( взяла на ручки, успокаиваю и прикачиваю тут же полный отрубон, только ложить - ор.. С четвертого раза сон победил крики (((

Но че ж его так мучало то :( может живот? Я седня мандаринку дала ему побаловаться, он шкурку пару раз укусил, морщился потом, а через час щеки покраснели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :isnegzima: Мы заболели :( Первый раз за все 10 месяцев...................сначала заболел муж, уже неделю болеет, думала нас в очередной раз пронесет, и вроде бы ничего...............а сегодня приехали от бабушки и смотрю, что то вялая она и горячая, снчала думала, что ч дороги, а потом померила температуру, а там - 38,9 :( ..............я в панике, звоню медсестре, она говорит, если могла заразиться от папы, то может быть орви, тогда лучше вызвать скорую, вызвала, приехели, спросил, не было ли рвоты, сыпи, послушал, посмотрел горло, сказал что скорее всего орви, хотя и зубы она в последнее время чешет, руки изо рта не вытаскивает...........больше никаких признаков не было, только иногда почихивала..поставили свечу в попу - Цефекон Д.........поспала минут 30, проснулась, вроде голова получше стала, померяли темпу - 37,6..........но вялая, видно что не можется, сейчас вот опять заснула, завтра должна прийти педиатр на дом! :( Блин, девочки, я в панике, так как столкнулась с температурой ребенка первый раз......боюся.и жалко дочу :( Кстати, если темпа 37,6, нужно ли ее такую чем то сбивать дальше???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, С праздником вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  нет, педиатры выше 38 - 38,5 рекомендуют сбивать, а так пои побольше, а организм пусть борится с болезнью ;) выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  чет глючит телефон

 

Юлианочка1984,  не болейте. Да, до 38 лучше не сбивать. Виферон все хвалят от гриппа и простуды. Я тоже хочу купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, выздоравливайте!!!

"Зибрики=)" , ваш папа приехал? :m0591:

 

lekop, с даткой!!![URL=http://smayliki.ru/smilie-890666631.html]704ff0d62397d7b4e887f0ba176e8847.gif[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, мы так переболели перед НГ, тоже кстати первый раз! Тем-ра резко поднялась - 38,3, поставили ОРВИ + зубы, прописали - Цефекон Д, свечи Генферон лайт, аквалор. Я Цефекон чередовала с сиропом Нурофеном, помогало часов на 5-6, потом опять темпа поднималась. Сбивала только когда свыше 38 поднималась. Болели 4 дня, потом на спад пошло. Ни кашля, ни сопелек не было. Не переживай сильно - лечи дочу!

 

забыла - я ещё свечи вибуркол доче ставила - они гомеопатические

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с 11 месяцами Тимурчика!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааааау, Тимурке сладкому 11! Женечка и Тимочка, поздравляем вас!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ёпрст, а я щас читаю, не могу понять кого поздравляют... потом как стукнуло в голове что ето ж мы!!!!

Ссылки скрыты.

у мамы совсем туго с головой. капец, сын стал ползать, времени на дела и на посидеть еще меньше стало...не прицтавляю чо будет когда ходить начнет. Галинка ты как справляешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дык ты обезопась все вокруг.. я вроде все успеваю) и готовлю, и в инете посидеть успеваю, и уборку сделать, и с Дашей поиграть)

Она сама по себеподолгу играет. хотя в последнее время больше внимания требует. когда спит (теперь 1 раз в день) я быстрей в инет бегу, обновляюсь везде)) апри ней тут не сижу почти. уйдет в другую комнату Даша, я скорее к компу) или мульт смотрит, тоже быстрее смотреть бегу, что тут нового) щасуснула))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня вот уснул, я побыстрому накидала овощей в кастрюлю, сварила, мясо дам из банки.. я сюда.. потом проснется, опять ношусь с ним... он к телеку подходит , встает и пялица туда, убираю, то орет.. и главное лезит туда куда нельзя))

 

"Например, вы готовите обед, а кроха пусть складывает кусочки порезанных овощей в кастрюлю. Вы моете посуду – поставьте и ему мисочку с водой, пусть пополощет в ней чайные ложки. Вы убираете квартиру – ребенок может отнести носовой платок или свой фартучек в стиральную машину.

 

Вы в магазине – давайте карапузу выбранные продукты, пусть складывает их в тележку".

 

Это я читаю что должен реб уметь в 11 мес! капец! мой тока все раскидывает в разные стороны... :think1: читала еще что должен есть уже ложкой , а я ему не даю до сих пор. Стульчик жалко, что уделает)) и пьем тока из поильника и то кисломолочку, а воду из бутылочки до сих пор... :Crazy:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Тимурчика с 11 месяцами. Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

 

Я своей тоже ложку в руки не даю, хотя понимаю, что уже пора, но это бесполезно, она будет ее только грызть. Мы из бутылки все пьем или с ложечки. Никак из чашки пить не хочет, отворачивается от нее и руками убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, спасибо! :girl_bye: я вот тоже ложечку даю после еды, он ее в рот тащит и просто вазекает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...