Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

девочки, у вас в ванной есть антискользящий коврик для купания? где его купить? если есть, киньте фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, мы вот крестины в ресте отгуляли, чел 20 было, ну это летом, рестик с терассой, ляпота )))) так Арт с нами за столом пол частка побыл и отчалил с коляске спать, а потом и аовсе с моими родителями тю-тю, а мы хорошо посидели ;) ДР точно без шуму и пыли отметим, а домой столько народу точно не решусь приглашать...

 

Мы с мужем последнее время вообще ДР (только если не круглая дата) вдвоем, и так скажу я вам отлично, идем в рестик, берем бутылочку французского винишка, вкусняшек... Ужин, десерт, разговоры по душам... З

та я вообще не представляю что у меня дома будет столько народу, это для меня утомительно((((( но ....куда денешся. Я любитель рестр. поел и ушел)

 

девочки, у вас в ванной есть антискользящий коврик для купания? где его купить? если есть, киньте фото.

мы без него купаемся( ну это громко сказано вчера ванную набрала а он не хочет садится вот так стоя и купались))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну тебе с мужем видать повезло,мои сразу округляет глаза-кааааак!а что мы не позовем 20 моих родственников????и уже на пороге любимые сверкры с теми же голубцами и шубой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, и мы без коврика) сидимв ванной, ползаем, ходим, не падали еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну тебе с мужем видать повезло,мои сразу округляет глаза-кааааак!а что мы не позовем 20 моих родственников????и уже на пороге любимые сверкры с теми же голубцами и шубой)))

ахахахах ну хорошо чт хоть со своим приходят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ага,не с моим характером)))я люблю чтоб праздник был в задуманой концепции,а они по любому поводу-мы холодец принесли,пускай будет,ну и что,что у вас просто чай с пироженками!. Ну такое,я уже привыкла)))

 

Наглюша //, у нас есть-Canpol,купили в обычном детском магазе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  о, это да, мой вообще не любитель дома гостей принимать )))) сестра его заедет то ладно, друг на 15 минут заскочит... а чтоб посиделки устраивать тут он первый противник. Дом для него что-то лично интимное и посторонним он не рад ))) все крупногабаритные тусовки с родней исключительно на нейтральной территории :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну для меня если в гости пришла одна семья из 3 чел. то я не против, а вот больше бррррр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот и у меня такой характер,не мое это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно ребенку от горла дать?

 

Сходили по врачам. Педиатр, невролог, окулист, ортопед! Ура! Сдали анализы. Ждем пятницы, результаты анализов - пойдем к гематологу! День х. Надеюсь все будет хорошо! Ттт

 

Так устала- жесть. Еще и болею ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я б хотела так то праздник или в рест посидеть. но ща упирается все в чертовы деньги:(((и главное что все скопом наваливается-ипотека коммунальные новый год день рожд тимура и папин день рожд. хоть стреляйся. надаело кажд раз думать о деньгах. а без них все провально сразу. Мать мужа в этот раз спрашив меня что мы собрались дарить сыну-да хрен знает чо дарить:(лучше бы спросила на какие шиши дарить. вапще настроееия нет как толька начинаю думать о празднике. раньше работала и все нам хватало а щас прям карабкаемся. блин накипело чото.

 

Мама сахар,Лизобакт давала таблетку толкла и на ложку и винилин пальцем в рот на нёбо. второе противомикробное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, от горла-хлорофилипт масляный на соску 5 раз в день,Лизобакт тоже оч хорошо помогает,тоже делала как Евгенья //,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши малыши купаются, сидят в ванной? Моя вообще не сидит в ванной, как начинаеш усаживать сразу в крик и истерика. А потом еще толи от истерики, толи от чего другого у нее начинается рвота. Вобщем купаемся мы стоя под душем. Даже когда водичку на голову лью не плачет, а сидеть в ванной боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мы сидим с игрушками играем. иногда встанет-стоит.. но чаще сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, от горла-хлорофилипт масляный на соску 5 раз в день,Лизобакт тоже оч хорошо помогает,тоже делала как Евгенья //,

+ 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женечка, не грусти - всё наладится!!! Я тоже как в декрет села - так тяжеловато стало, у мужа с работой тоже не гладко.... Главное, чтобы все здоровы были!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тож сидит в ванне. раз мы не стоим без опоры то Тим сиди только. или я на одну руку кладу его голову и плечи и как бы катаю его,типа как на спине плавает:)а так сидит играет с краном который Карамель подарила:)

 

Карамель спасибо:)хорошо чтобы все здровы были. а то лечица не нача будет:)))))блин сег дядя массажист охарактеризовал меня что я холерик-сангвинник а я чистой воды меланхолик:)часто нюни распускаю. вапще как только финансов кризис так у меня внутри равновесие нарушено. я жду март и далее,можт у мужа с зп налаживаться будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творог так мы не кушаем эт тольок если чё то испечь, но вот чё загадка)))

Сырники, запеканку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, нам примерно такой подарила свекровь на новый год только расцветка другая мне не очень она, но глеб его полюбил, пока катаем у них по дому, там потом все снимается и получается обычный велик.

Девочки вообще не могу к компу подойти, вот подбежала пока глеб спит, поэтому не могу ответить всем кому могу))) плюс муж заболел вторые сутки. Недосып капец ночами постояннно на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мы тоже чаще стоя купаемся, сначала сидит, потом встает и все, не усадить его!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в стульчике купаемся, все довольны, всем нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши плачут когда свечки ставите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, неа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прям орет. Просто я раньше никогда почти не ставила, видно не привыкла

 

Моя встает постоянно в ванной но сидит тоже. Все успеваем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в стульчике купаемся, все довольны, всем нравится :)

+1, мы тоже пока в стульчике

 

 

Девочки, ваши плачут когда свечки ставите??

моя плакала в последний день болезни... - бедная попка.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...