Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Карамель,  моей вообще изначально это не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну тебе с мужем видать повезло,мои сразу округляет глаза-кааааак!а что мы не позовем 20 моих родственников????и уже на пороге любимые сверкры с теми же голубцами и шубой)))

А мой наоборот, спрашивает: а что обязательно праздновать, да? :Crazy: Я говорю, нет,блин, необязательно. Твои родственники придут поздравлять, а мы их чаем с сахаром угостим и до свидания :Crazy: Он привык, что его ДР не празднуется, потому как на НГ приходится, и считает, что и остальным отмечать тоже не надо :D

 

У меня в однокомнатной квартире будут: моя мама, сестра, ее дети 2,5 лет и 10 месяцев, подруга с годовалым сыном, свекровь, сестра свекрови с беременной дочерью, и может дочери муж, мои двое, я и муж, еще одна сестра мужа с 2,5 годовалой дочкой... В общем, надеюсь половина гостей переумает приходить :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в однокомнатной квартире будут: моя мама, сестра, ее дети 2,5 лет и 10 месяцев, подруга с годовалым сыном, свекровь, сестра свекрови с беременной дочерью, и может дочери муж, мои двое, я и муж, еще одна сестра мужа с 2,5 годовалой дочкой... В общем, надеюсь половина гостей переумает приходить :malicious:

Ой не-не-не!!! Я б столько народу домой не привела )))) у нас хоть и трешка но все равно... Не представляю даже как их за стол усадить, у нас стол обеденный только на 6 персон и столько же стульев всего ))))

 

Мой знаетчто такое свечка, не орет но булки сжимает и пыжится )))) мама моя увидала эту процедуру, ужаснулась, сказала мальчикам в попу ниче не сувать, а то мало ль какая потом моральная травма!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  да вообще мне это не нравится, но раз вариантов нет то иногда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, а мой сидит, или в детской ванночке,или в большой. А вот душа наоборот боится, ревет сразу))

 

L0LA, а у меня Марк на свечки спокойно реагировал, одно время часто глицериновые ставила, и Виферон тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :flower: У дочи........ттт,............температура спала, вчера ставила Цефекон Д и попозже дала еще Нурофен, с утра темпа еще держалась, в пределах 37,7 ( я кстати, седня разбила градусник..........ППЦ!!, пришлось бежать новый покупать)........потом к вечеру дала еще Нурофен и вроже температурка совсем спала, надеюсь завтра все будет в норме! Приходила педя, сказала, что у нас целый рот напухших десен и немного красное горлышко...............видимо одно на одно наложилось...........зубы плюс от мужа наверное немного подхватила.......но больше у нее ...ттт........никаких симптомов нету, единственное, только какает жиже, чем обычно и пукает, может тоже такая реакция на зубки, просто до этого у нас зубы лезли не так болезненно, а в этот раз прям вообще.........я вообще никакашка, муж грохотает своим кашлем, я на него злюсь, что он ее разбудит и что вообще, блин, не уберегся и заболел (надо было ему из душа сразу на улицу бежать) ночка была веселой, доча просыпалась каждые два часа.....

 

Девочки, еще вот что хотела спросить, (у нас не понос, так золотуха))).........у дочи в праздники, неделю назад, под глазиком, на щечке, соскочил, что то типо прыщика внутреннего, но он почему то синеватого цвета (как синячок чтоли).........я сначала не придала значения, подумала, что это, угорь, типо пора засорилась, но вот прошла неделя и ничего не проходит((((.....ничем не мазала........не знаю, к кому идти - к дерматологу???? И что это вообще может быть такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  тебе надо было хотя бы педю спросить, может он знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДЕНЬКИХ ЛИЛУ и ТИМУРЧИКА с ДАТКАМИ!!!! :isnegzima: :flower: :flower: :flower: Мы сами еще не кушаем, но ложку каждый раз норовит отнять, если не хочет больше пить или кушать, машет руками, прям отбрасывает))...............научилась показывать на вещи рукой, особенно на гирлянды (огоньки), прям показывает и восклицает уууууууу)))) Но пока все также, не ходим и не стоим без опоры)))

 

Мама-Saxar 2012, да вооот................педя вообще прибежала седня, как ураган, типо, давайте быстрее, у меня вызовов куча..............все быстро-быстро (впрочем как и всегда, на приеме), я растерялась и забыла.................вообще, сегодня что то депра какая то накрыла, плачу без причины((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  успокойся. Бывает. Спроси в следующий раз у педи, если что сходишь к дерматологу потом.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя от одного вида свечки приходит в ужас. Ставила ей одно время глицериновые. Она потом мне даже не давалась кремом попку помазать.. Начинает уворачиваться и уползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! :flower:

Про годовасие: планирую скромно посидеть я, мама, папа, муж, моя бабушка и именинник. Не хочу звать друзей, подруг. Приготовим немного, тортик поедим. Имениннику точно лучше будет в семейном кругу, чем с большим количеством людей. Праздновали в ноябре ДР мужа, 12 человек, Артем так устал, что час перед сном орал, никак спать уложить не могла. Повторения истории не хочу.

 

Еще переживаю, что Артем в ладушки не играет, сороку и фонарики не показывает. Из такого только ручкой машет.

Зато мы пошли 3 января, сейчас уже может протопать пол комнаты. И что-то сам из положения лежа не садится, только с четверенек...

Есть ещё кто-то, кто в ладушки не играет?

Да и особо не болтливый, только ба,па, да и ма иногда, и всё.......Что-то много переживалок накопилось!

Изменено пользователем sea_gull
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ДР на годик: я думала поехать куда-либо в детский центр, т.к. детишек много будет, но передумала, т.к. мне проще с Лерочкой дома будет - подарки получит, поиграет и пойдет спать на улицу, проснется - поиграет, и опять на улицу. я гостей хочу позвать на 11 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@

 

 

моя тоже пукает много,напиши потом,что у вас

 

 

всех с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ладушки не делает, но очень любит когда я делаю :) меня это ни чуть не парит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да меня бабушки замучили уже с этими ладушками.......вот и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я как предстявлю ГОДИК, меня прям в дрожь кидает. У меня у мужа 2 брата и 2 сестры, у всех дети, у детей женихи и невесты)))))))))) ваще короче человек 20-30) куда их девать ума не приложу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,  в ладушки играет, в сороку давно не играли, а что ребенок должен делать? Я просто пальчики разгибала и все. А что за фонарики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, ой,эти бабушки вечно че то выдумают,то им ладушки,то сороку,то ежика...забудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама моя увидала эту процедуру, ужаснулась, сказала мальчикам в попу ниче не сувать, а то мало ль какая потом моральная травма!!

прям как моя мама :Crazy:

Мой сегодня все ночь титю сосал, отсосал до нулевого размера, таак больно((

Я чтото приболела, воздуха как будто мне нехватает, нито легкие болят(не курю), где могла простыть(( темпы нет, просто морозит. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю отвечать дальше))) у меня проколоты уши притом прокололи в детстве, потом я сама не стала носить заросли опять захотела притом после того как проколола пупок, но тетка которая колола нет чтоб в теже дыркм проколола очень рядом так некрасиво фууу, и все равно опять неношу серьги равнодушна к нимм, пирсинг сняла как ЗБ т.е начел кровить, а так сейчас ношу браслет тослтенький и 2 кольца, 2 еще лежат с камнями т.к сняла когда родила боялась поцарапать глеба да так все ненадену)))

 

Евгенья //, вот и уменя глеб сейчас очень уверенно ходит вообще могу подойти к компу когда он только спит, т.к целыми дянми хожу за ним или с ним, т.к лезет везде, я не запрещаю почти ничего кроме мусорки унитаза и кошачьей миске но и то не ругаю а просто отвлекаю//Галинка//, вот и унас просит ложку даю типа зачерпнул все мимо, но потом НАДО ЛЕЗТЬ РУКАМИ тут мое терпение лопается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мне вот ис казали что ругать нельзя, а нужно отвлекать ребенка.. но для меня это дохлый номер, он разворачивается и ползет снова.. а в др комнате МНЕ скучно с ним сидеть, телека нет, а в тишине я не люблю..

 

У меня свечки не любит, но и не пищит, то есть не успевает пискнуть, кроме глицерина конечно)..

 

Сег в пк взвесились 10800 и 76см. сказали что прём по нормам.. но крупноват все равно сказали... от акдс ихней отказались, подписалась ... пойдем ставить платно.. хотя отговаривали, сказали что отеч и иностр одинаково очищенные, чуть было не согласилась.. но что чтто то остановило...

Теперь надо к неврологу и ставить тогда прививку, еще скзаали в год ставить манту(.. и кучу врачей снова проходить(. задалбали...

 

 

Ссылки скрыты.

пришла книжка для ТИмура

 

там несколько страничек мягких, и на каждой развивающая штучка, шнурки, кнопки, шуршалки.. щас проснется , надеюсь приглянется..

 

написано что от 10 месяцев

 

Девочки вы верите в то что, если мальчик то тесты на Б сразу не показывают //, ну то есть медленно ярчают?? а с девочкой наоборот....

 

Да спрашиваю почему, эт опять наша с Галинкой "подружка" :Crazy: верит что всем кто говорит что если тесты бледные то значит у нее пацан будет.. а я возьми и написала что сфигали, у меня с пацаном за 5 дней до задержки уже // хорошие были! зря написала канешна)))))) все стали писать что неправда)))))))))) :D:sorry:

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, оййй, Женя!!! Она каждую дочь пацаном называла))) А про беднцую Каролинку ваще молчу! До 3 трима все Дианочкой звала (говорила, что она чувствует, что ребенку это имя по судьбе дано), потом резко переменила свое отношение к этому имени и начала звать ее Вероникой. И уже ближе к родам додумалась до Каролины.

А как она Каролину хотела раньше времени родить, помнишь? В 34 недели ревела-пищала, что врач ей рожать не дает, что у нее видети ли открытие и ей плохо. не хочет она больше беременнойходить...

рррр, дажевспоминать не хочу!

 

Еще кстати говорила, что она чует, что у нее родысложно пройдут и она в реанимации окажется. ниче такого не было)

 

КЛЕВАЯ КНИЖКА! :class:

 

Про крупность своих детей тоже))) Про обеих говорила, что точно за 4 кг.. в итоге Кэролл 2 с чем-то (хорошо хоть в 34 не родила, а то б бедный ребенок ваще недоношенный был), Виолетка 3.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :D блин , вот мне всегда такие люди покоя не дают))))) я еще вчера влезла и так вот написала про тесты... слушай, у меня вапще впечатление было, что там все ее подружки как маньячки фанатки к ней)))) ой, не дай бог прочитает меня)))))))))))просто я порою как борец за справедливость и правду влазию куда не следовать)))

 

А про ее дочек , да, я в курсе что так и было)))) все время мальчиков рожала)))) и именем называла сперва одним потом в конце другое дала.. а тут щас выставила фотки двоих дочек и все теперь сайтом решают похожи они между собой или нет))))) все кто говорит что похожи то она не соглашается все равно, а те кто говорит не похожи то соглашается.. напрашивается вопрос-зачем выставлять фото если ты уже изначально не согласна что похожи))))))блин, бесят такие люди))))) а ведь интересно наблюдать за такими))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой, Жень, не говори.... У меня слов нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы где такую "подружку" отрыли? на др. сайте?

 

Евгенья //, где такую книжку покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...