Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, :D :D

Наглюша //, а на бабаду.ру.. ну дала щас ему книжку, глянул и уполз в неизвестном направлении))) я думаю постарше будет, заинтересуется, потому что там пуговички, шнурки, заклепки...зараза, дорогая тока, 890р +300пересыл.. а девочка отсюда с, БП была и есть, просто она еще в на бебиблоге зарегилась. А здесь она Будущ@я многодетная мамочк@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест заполосатился только после задержки и поярчал аж через неделю, но с полом ребенка никак не связываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот и я хотела донести до человека, что фигня это все.. ну какая связь?! биохимия ?Бред.. если бы так было, то все мы уже изначально знали кто будет..ой как написала, аж самой понравилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочет она сына, вот и верит во все! Чего не понятного???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была уверена, что мальчик будет и не только я, но и все врачи (кроме узистов), как только Лерочка родилась, врач, который принимал роды сказал "ух ты, действительно девочка!", и Лерочку другим именем называли,т.к. муж другое имя не признавал, и мне потребовалось месяцев 6, чтобы его переубедить :) и отлично, что получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот мальчуковый был и я вроде хотела чтоб старшим сын был, сначала расстроилась но потом поняла что все это глупости) очень рада доче и люблю ее, даже вторую хочу!)

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, тут ее просто хорошо отчитали заэкстрасенсизм) поржали, обидели, вот она тут и не сидит)

Мама-Saxar 2012, да не в этом дело.. она из себя экстрасенса строит. по фотографиям "колдует", на бэбиблоге у нее целая группа фанатов. предсказывает будущее :malicious:

 

про живот - мне тоже говорили, что мальчуковый у меня :D

 

Жень, че написала, колись ;) можно в личку или вк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки питерские, я еду в Эстонию, там пойду в музей марципана покупать фигурки для торта на ДР Лерочке, может кому-то надо тоже? там есть много мультяшных детских фигурок... у меня с собой будет планшет, можно будет сфоткать перед покупкой и договориться что покупать :) короче говоря, если кому-то надо пишите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки смесь едят напишите плиззз свой рацион...Задолбалась уже!!!Как же хорошо было с сисей.

И спят ли у вас детки всю ночь???надо ли ночью кормить если просит?????????

устала((( :cry: :cry: :cry: для меня такие перемены оч тяжко даются((

 

Вечером спать уложу и всё вам напишу,что у нас и как за эти дни произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  мы смесь первое и последнее кормление, три дневных обычная еда - каша, овощи+мясо, фрукты+творог. Ночью не едим вообще с 6 мес. Педя грила, когда от ночного кормления отучали, предлогать водичку вместо молока но у нас все безболезненно прошло - просто проспал всю ночь :)

 

Надо стараться не кормить ночью, детки наги в таком возрасте доложны спать всю ночь, искуственники так точно :)

 

Я сначала девочку хотела, а когда в 12 нед сказали что пацан так про девочку и забыла. Муж так вообще до потолка прыгал от радости. Даже сейчас когда я про сестричку для Арти говорю он к братику склоняется ))))) а во время Б вообще не заморачивалась, мальчик значит мальчик!!! И никто мне ниче не говорил по поводу формы живота и прочее, на узи писюн крупным планом, так к чему вся эта болтовня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня мужпро Дашину сестренку говорит постоянно) девочку ему вторую надо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж там такое у Вероники, у нее же сын сисечник был. У нас тоже фигня какая-то происходит. Четвертую ночь не спим. Вчера не могла уложить до половины двенадцатого. Обычно ложимся в 9. Так через пол часа проснулся и никак не мог уснуть. Смотрю весь в сыпи, а у меня фенистила нет. У него чесалось похоже все это. Девочки, как думаете может быть такая реакция на нурофен? Хотя я его прошлой ночью ставила, то есть прошли почти сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот он у меня сегодня в 3.15 проснулся и не мог уснуть до 4.30...я и водичку и компотик...потом уснул

Проснулся в 6.30 выпил смесь и до 9.30 играл...потом сон..в 11 кашка...А вечером получается в 18.30 ужинает) и в 19.30 смесь и спать...Так нормально??

Какой вобще должен быть ночной перерыв в кормлении??В первые дни он в 4.30 кушал(перерыв 9 часов)...вот сегодня первый раз в 6.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", такие у вас перерывы большие.. и кормлений тока 3 получается что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, когда на сисе было,получалось так

Всю ночь и утром в 6-7-грудь

9.30-каша

11-12.30 сон

13-13.30 обед- овощи,мясо

16.00 полдник-фрукты+хлебец

16.30-18.00 сон

18.30-ужин

20.00 сися и на ночь спать

 

А сейчас почти также

 

4.30-смесь(но сегодня в 6.30,поэтому не могу сообразить как составить режим)

7.30 подъём

8.30-завтрак

12.30-13.00-обед

15.30-16.00 полдник

18.00-18.30 ужин

19.30 смесь и спать

 

А сколько перерыв должен быть??Он у меня днём чаще не просит..да и съедает по 120-150гр,больше не хочет.Но ест хорошо с аппетитом,но мало.

 

Кормлений получается 2 раза смесь +4 прикорм(завтрак,обед,полдник и ужин)

С Сисей также было,но всю ночь ещё на подсосе

Изменено пользователем "Зибрики=)"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а, не, нормально :)

 

торможу я чо-то :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где-то есть консультации по питанию, мож в инете кто онлайн отвечает из спецов? никто не сталкивался случайно?

У нас тоже просто полный пипец с питанием.. Основной упор на еду унас на ночь и ночью, если не дашь порвет всех. Днем кушает мало как мышонок, а на ночь и ночью аппетит просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  видимо хобби у нее такое!) и ведь ей верят!)))

 

Мой тоже про вторую дочку говорит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я уже писала) у гастроэнтеролога были. щасвбольницу поеду, потом тебе в личку отправлю, если не найдешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочет она сына, вот и верит во все! Чего не понятного???

да бог с ней конечно пусть верит, ее дело, просто раз в друзьях у меня, то мне интересна ее позиция.. она любой признак который хоть как то в сторону мальчика, находит у себя.. и причем все ей начинают автоматически ясновидеть мальчика .. и я понять не могу, если она видит других, почему себя не видит, она не знает ответа на этот вопрос.. странно все это...

 

Евгенья //, тут ее просто хорошо отчитали заэкстрасенсизм) поржали, обидели, вот она тут и не сидит)

Мама-Saxar 2012, да не в этом дело.. она из себя экстрасенса строит. по фотографиям "колдует", на бэбиблоге у нее целая группа фанатов. предсказывает будущее :malicious:

 

про живот - мне тоже говорили, что мальчуковый у меня :D

 

Жень, че написала, колись ;) можно в личку или вк)))

ААа, я пропустила про наезды по ясновидению здесь... )) у меня изначально мальчуковый пуз был, но и тесты до задержки хорошо полосатились.. так родился сын)) а я написала что вам сюда, что как можно в тесты верить, какой они окрасти , интенсивности до задержки.. причем щас написала, и все выше комменты прут в ее пользу что много примеров что слабо полосатились пацаном.. блин, ну тогда я умаываю руки, я исключение из правил))))

 

У меня смесь ест тока 2 раза рано утром и на ночь.. потом с утра каша, в обед овощи+мясо/рыба, полдник йогурт или творог, фруктовое пюре могу дать .. если молочки нет, то баночные овощи типа тыквы, морковки+яблоко могу дать.. и ужин -каша.. Усё..в течение дня смесь никак не пьет.. проверено.. хотя моя мама в шоке.. сказала что реб еще маленький и должен в теч дня кушать смесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я смесь даю после каждого приема пищи по 60 мл, но выпивает обычно мл 20-30. смесь так буду давать до 1,5-2 лет.

просыпаемся в 9-30- 10

в 10-11 - каша

сон с 12-12,30 до 14-15

в 14-15 - овощи и мясо

сон с 16-17 до 19-19,30 (бужу в 19-30 точно)

в 19-20 - творог и фрукты

в 21 банные процедуры

в 21-45 - каша

в 22-15 мы уже спим

 

ночью не кормлю и пить не даю, от ночных кормлений отучала еще на ГВ, перед прекращением ГВ кормила только под утро часов в 7-8 утра, ночью не давала и на ночь тоже старалась не давать. грудь как успокоения не давала вообще. ночью не просыпаемся обычно, если, конечно, не зубы, от них Лерочка просыпается в последнее время, а точнее плачет во сне иногда даже не просыпаясь. спит Лерочка сейчас в своей комнате, ночью из-за зубов встаю к ней пару раз, но просто подхожу, скажу, что все хорошо и она спит дальше. утром просыпается и играет с игрушками, а потом меня зовет, но не плачет, а говорит "мама", папа приносит ее к нам в постель и они играют в ней пока я завтрак готовлю и кофе пью :) т.е. где-то минут 30 утром я отдыхаю одна и в тишине :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас пипец с питанием))))) Все время на сисе стал висеть и ничего не хочет больше, начинаешь предлагать, он в рев. Если удастся пару ложек засунуть, то красота. Всегда все у нас хорошо шло, а че теперь не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмешили про девочку "экстрасенса" :D А где вы там общаетесь? В какой темке на Бебиблоге??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, Женя, ну пусть она верит признакам, что будет мальчик! А потом что? А вдруг девочка опять? Вот что с ней будет? Пинать ребенка потом будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кушает по настроению..................утром кашу всегда кушает хорошо, обед - когда как - когда все съедает, а когда пару ложек и начинает озоровать, полдник - также, что то вообще разлюбила фрукты..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...