Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, так я за последние дни для поднятия настроения ем всё что хочется!!!а вчера красное полусладкое себе позволила :confusion:

 

Nata//Cher, Спасибо,Наташ,справимся!!!Сейчас приду в себя и хвост пистолетом!!! :D

мой и сейчас подходит и футболку с меня стягивает,пытаюсь отвлечь...А раньше только так,надо ему сисю,достанет и насасывает

L0LA, ооуууу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки можно чуток поплачу вам, наболело даж не знаю как написать папа умер когда мне было 5 лет мама в 17,5, но с ней отношения не сложились, для меня всем была старшая сестра , но она умерла 4 года назад рак.., ну это я к чему я вот те дни когда лежала с темпой 39,5, свекровь сидела с глебом но все равно я выходила с комнаты немного играла с ним, кормила и ест-во укладывала спать и сама себя лечила. Позавчера заболел муж темпа 37,2 свекровь вся из охалась ой ее ей , надо его к врачу, а то вдруг воспаление, звонит постоянно спрашивает наставляет что мне ему дать( типа я сама не знаю)говорит чтоб лежал и спал только, я чтоб его постоянно поила, лекарство вовремя давала, и мне так горько стало, от того что обо мне так никто не забоится, не переживает, что я всеми силами поднимаю себя чтоб больше 1 дня не болеть, т.к я нужна глебу, была б сестра живая...

вот написала и полегчало.

 

Арт в дребезги разбил экран у моего айфона ((((((((((

у меня муж свой айфон глебу не дает))) только свой в трой телефон и мой))) как разбил чую что кинул об мраморный пол))) со всей силы Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, спасибо...пройдёт надеюсь хорошо,главное чтоб рецедивов не было.Говорят случаются,если рано на руку нагрузку давать.Первую неделю даже кружку держать нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", все будет хорошо!!!)))

 

ленка пенка,  да уж не легко тебе... Держись. Тебе должно придавать сил, что у тебя есть сын, а муж должен быть до тебя опорой!

 

А свекровь могла бы быть мягче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да глеб для меня сейчас главный стимул, смысл, муж опора, но просто он прагматик, ему нельзя просто поплакаться в жилетку он сразу ищет решение моих проблем или говорит что все это ерунда а мне то надо всего чтоб я просто высказалась всплакнула и уснула, поэтому так безумно не хватает сестры которая всегда меня выслушает, посоветует сели надо, притом всегда рассуждала, и честно говорила если я не права или поступаю неверно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенкаПенка, ты держись, не раскисай, ты сильная, муж у тебя хороший и сына просто чудо!! Все же будет хорошо ;)

 

На секунду отвернулась, он схватил телефон с дивана и гвырнул на пол (паркет).. Экран в дребезги, аж осколки стекла полетели :( хнык :( вроде можно экран поменять, завтра займусь.. У меня до этого айфон 3 был, об кафель тож самое, поменяли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, значит надо покупать айфон 5))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  он мужчина, ему до конца не понять. Тебе бы хорошую подругу , которой бы могла излить душу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Почитала аж самой грусно стало............вот как так,почему самые дорогие люди могут так вот рано уйти..... а подруги у тебя нет хорошей? Ну такая чтоб в огонь и в воду....Хотя..... я с мамой подруги,конечно в пределах разумного,ну я точно для нее единственная отдушина,а подруги это не совсем то....а маме каждый день звоню,жалуюсь,радуюсь....все с ней......непредставляю себя без нее... Держись мужа и рожай себе подружку доцю))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя муж вторая половину- во всем должен поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кого нить есть детки ручные???? Ну невозможно.........Сама максимум минут 20 сидит на полу,если я стою поднимается за мои ноги и ноет,если сяду,лезет на руки,я вообще поесть не могу,т.к. Надежда сразу подползает и все...руки тянет хнычит. А на папу ноль эмоций. Я ничего не могу делать....на секунду с поля зрения пропадаю, сразу рев позет везде за мной,тянется на ручки.... Вообще никакой жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  может ее что то беспокоит? Моя вот к вечеру такая стала. Когда в нормальном настроении я могу на несколько минут выйти из комнаты , а она играть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Она такая уже недели 2,а то и 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  зубы или такой период сейчас у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мой так постоянно..хватается за ноги и на ручки просится

Ещё с дедом может по-дольше поиграть,но и за ним бывает как хвостик бегает и за ноги встаёт.Ну а со мной постоянно...И если я выхожу из комнаты когда он увлечённо играет,то караул,писк,крик и бегом ко мне..

Видимо,действительно период такой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", да, как плохо у тебя ГВ закончилось :( ты так боролась за него... а теперь запомни: ребенку нужна ЗДОРОВАЯ мама, и брось плакать и себя пилить. Тебе ребенка на ноги надо ставить, а его еще для этого потаскать надо - так что ремонтируй свою руку, береги ее сколько надо, т.к. тебе сына носить еще пару лет, а ты и так тонкая как тростинка, кушай как следует и витамины пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", сочувствую с грудным вскармливанием! Но ты и так хорошо откормила! :flower:

 

Я вот не представляю как отучать от груди буду, ночью часто просыпается, да и днем без груди не засыпает! И не пьет из бутылки совсем, из чашки всё мимо, из поильника пару глоточков и все! Осталось попробовать только поильник с трубочкой. Да и как отучать, Атрёму же коровье молоко нельзя.

да и лечимся мы уже 2 недели от АД, а высыпания ещё есть, а мы на Зиртеке, уберу Зиртек, наверное опять покроемся. Эта ГА диета, устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, значит надо покупать айфон 5))))

))))))

 

Я тут к ДР приближающемся айпад заказала, хотя если подумать мне с айфоном намного удобней, компактный, Арту на глаза не бросается, а то ноут в куки беру маоый в крик :) поторопилась я с заказом, хотя подарок то еще не куплен... Хотя айфон 5 пока очень дорогой..

 

У Арта к вечеру темпа 37,2...37,3 :( поставила Виферон, уснул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,

 

а у Поли сколько зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, МНЕ ЛЕТОМ МУЖ НА ДР ПОДАРИЛ АЙПАД, А Я ВСЕ РАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ АЙФОНОМ ПОТОМУ ЧТО УДОБНЕЕ

 

девочки, кто то скидывал ссылку на сайт где самим можно делать клендари с фотками деток, повторите плиз! хочу сделать плакат на год. помоему ALICE скидывала если не путаю конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, если судить, что наш Дед Мороз еще в Брянске, то да :( я уже получила заказы из Германии, а заказывала их после отправки подарка, т.е. Германия ближе, чем наш адресат :)

 

Наглюша //, у Лерочки на теле прыщики появлялись, то тут, то там - поменяли крем и все прошло

мне кажется что тут что тоне то, но нереально столько в Брянске торчать(((

 

А почему невролог не рекомендует много пить? Мы тоже пьем очень много, особенно ночью)) Это плохо?

в нашем случае плохо было, нам жеставили гидроцевальный синдром((

 

Мы :)

знач нас двое)

 

L0LA, не,покрываеться щоколадной глазурью,пишут мол вкусно оч,не знаю вот :) нам просто из Закарпатья передали 2 кг творога и 2 литра сметаны,сегодня вот займусь творогом,а завтра буду печь сметанник :Crazy:

та же фигня передали творог и сметану,сметанц оприходовала на торт, теперь дело за творогом.

 

ленка пенка, когда детки маленькие то конечно наплевать на пол, а вот когда женится и замуж выйдет во..............тогда мама понимаетчто такое дочка, а что такое сын(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  зайда в тему соответствуюшую, я ссылочку выложила, с побитого айфона немогу повторить :(

Вот я тоже подозреваю что он мне без надобности, ща еще узнаю сколько этот экраю стоит заменить... Мне с телефона очень удобно, соц сети, квип, скайп, инэт, куча прочих приложений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, смотрела, спс. только там сама не оформишь плакат либо я не разобралась

 

такая же история с телефоном на счет соц сетей и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  там на сайте есть статья как в фотошопк фотки вставить в плакат, все пошагово с картинками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас друг менял экран (новый 4с купил и наверное через неделю разбил...), если я не путаю вроде тыщ 5

 

лола, для меня через фотошоп сложно, я столько времени не найду, кстати мне кажется через пейнт проще. вот сайт хороший http://www.frame-baby.ru, прям через сайт фотки вставляешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...