Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, сегодня проверяла - 17 декабря выпущено с таможни в Брянске...

 

// Счастливая мама 2012 //, слушай, я тут подумала - а может Почта России дальше путь не показывает? т.к. дальше не Россия... сходи на почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, показывает. на таможне могло застрять.

Наш подарочек тоже еще едет. :girl_mad: месяц с лишним!

 

Совсем мы из форума выпали )))))

Уже отметили последний мини др, на НГ Ксюша нам сделала подарок первые шажочки (2 января) :reverans:

Так здорово!!!

попробую вас перечитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  здорово! Сейчас ходит уже сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекла,блин,этот львовский сырник,та же творожная запеканка,а мороки в 5 раз больше. Муж еще сострил-а ты думала у тебя из творога и яиц выйдет тирамису??эх

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire Гришуню с даткой обожаю его обворожительную улыбку и взгляд

Ссылки скрыты.

 

Мама-Saxar 2012, Пламя, подруги есть 3, со всеми лет 10 а то и больше, НО была лет 12 назад одна лучшая подруга неразлей волы мы с ней а мы тоолько только начинали точнее муж за мной бегал а я на него нроль эмоций т.к с другим встречалась, и ЭТА "ПОДРУГА" переспала с ним, я узнала наверно год спустя от еще одной подружки, с той я общаться перестала (она потом в аварии разбилась через 1,5 года) и с тех пор табу самое личное и сокровенное не доверяю никому, да просто встречаемся смеемся делимься расказываем истории споетни, могу так на мелочи пожаловаться, но то расказываю только то что могут знать почти все, страх что предадут и кто то узнает до сих пор остался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Да,здоровьем не мешало бы заняться.Для начала элементарно выспаться.

Но видимо отлучение от груди очень сказывается.Первые дни,точнее ночи на смеси прошли нормально,конечно лучше спать не стал,но не хуже...А сейчас с каждым днём всё хуже и хуже((

Сегодня поспал с 20.30 до 1 ночи,взяла к себе,поспал ещё час и с 2 часов до 4.30(кормления) не спал,ёрзал,подхныкивал,играл,искал сисю,вобщем всё кроме сна!!!Поел в 5 уснул и 6 встал окончательно!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас муж на руках пытается укачать,он орёт,зовёт меня,пальчиком показывает,что его надо вести в другую комнату(там где я сейчас).

 

Чё делать???Кто-то говорит надо на нес-ко дней уехать,но я не смогу оставить Виталю,изведусь вся!!!И сможет ли он без меня,не видеть меня,не скажется ли это на психике.У него сейчас только и слышно "мама-мама" и на ручки..

 

sea_gull, для меня безумно тяжело отучать(((хочется с ним плакать.Это если учесть,что с 9 мес мы отучились прикладываться днём и он никогда не просил,но ночь для него это святое всегда было

 

Sapphire

ГРИШУЛЬКУ-СИМПАМПУЛЬКУ и его МАМУЛЬКУ С ДАТКОЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня у педиатра. про наши пузыри сказала, что это, типо, кокковая флора с кожи попала в ранку на коже после массажа. выписала лекарства. если не пройдет, опять к ней. раньше тоже массаж был и в жару. ребенок только потницей покрывался, но никаких пузырей не было. что-то я сомневаюсь в ее диагнозе.

еще сказала отучать кормить смесьюпо ночам. мол, вы же не кушаете ночью, почему ребенок должен. мол, приучили сами, отучайте. про горшок - уже с 8 мес, оказывается, надо было присаживать в него. а у нас и горшка-то нет. режим у нас тоже фиговый. ложится поздно, встает поздно. менять надо. но как? не ложится она рано, чтобы вставать рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки пожалуюсь, не пойму, что с моим ребенком. Неделю назад у нас была рвота и понос. Понос был только 1 день. После этого ребенок начал часто пукать в животе постоянное урчание. Спит ночами плохо, пукает и просыпается от этого. Вчера была у педи, она сказала, что после поноса нарушена флора кишечника, сказала пропить БтоГая и пить эспумизан. Как то чтранно, что она не направила нас сдать какахи. Сегодня ночью очень пукала, потом в 5 утра уделалась вся по уши, жидким. Затем в 7.00 она опять покакала жидким и таким вонючим. При этом она постоянно пукает и тоже с такииим запахом. Наверное сегодня поеду в инфекционку. Жалко детя аж глазки мне кажется ввалились у нее.

 

Sapphire С даткой Вас!!! :flower:

:flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой зашла и не ожидала увидеть поздравления)

СПАСИБО!!!!

 

У нас ничего нового...лезет 12 зуб!!! получается 3 кореной. Без мата не скажешь и не расскажешь ничего (когда лезут сразу 5 зубов за неделю). Поэтому буду кратка, читаю вас))

 

Сделала плакат на Др Грише с окошками разделенными на 12 месяцев, ооочень классно получилось, осталось распечатать получается 2 формата А3 = А1. огромный) Надеюсь качество не подкачает!!! Планирую еще плакат НА КОГО Я ПОХОЖ, забавная идея, т.к. мы с мужем до сих пор спорим на кого больше похож сын (мне то все очевидно!), думаю самой нарисовать или тоже распечатать!

 

С тортом определилась, выбрала на случай если получится 2х ярусный, но вроде по выходу в КГ на 2 яруса не набирается... Подобрала еще одноярусный) Осталось с кондитером все обговорить)

 

Наглюша //, а она не сказала как отучать от смеси ночью?????? Что делать с орущим ребенком. когда он привык получать еду..а не воду-компот-морс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с даткой Гришеньку!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Я наверно жесткая маман, но отучила.. никакой еды ночью. ночью спать надо! а если поддерживать влажность оптимальную в квартире, то и пить ребенок не захочет.

 

Мы сегодня всех-всех спецов прошли :) нахвалили нас :m0591: осталось только экг 16-го сделать и усе!свободны :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, какой у вас режим? у меня сын сам как то отказался от кормежки по ночам.. я даже не замарачивалась, в этом плане повезло.. просто сам не стал кушать...

//Галинка//, так вам тока будет годик, а вы досрочно уже пробежали? нам тока 14 февраля, после года... и манту еще ставить будут...

Юльчик, Гришу с праздничком

Ссылки скрыты.

, нифига се у вас опять вперед всех зубья прут)))не догнать уже))))у нас 8 пока, но замучился уже с слюнями, меняю по неск раз в день рубашки..сильно туго идут зубы? капризит много?

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Евгенья //, спасибо!!!

Евгенья //, капризы в основном по ночам, мне бы поспать спокойно))))))) а тут вертиться как вертолет! и стонет. Днем палец во рту, убираю, а он опять его толкает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нам дали направление в 11 мес, сказали, чтоб к году уже все пройдено было.. :think1: А манту нам ровно в год поставят.

 

Ой, сеня опять прикол был, из ПК вышла в бахиллах, до остановки всевних шла (минут 7), мужикидет, лыбится, я понять ничего не могу.. он - "девушка, вамможет помочь бахилы снять :Crazy: "

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, качать на ручках.

Евгенья //, мы кушам молоко в 14.00 или 14.30, смесь 22.00., молоко в 24.00 или в 00.30, потом в 3 утра или 4 утра смесь, в 7 утра или 8 смесь. днем прикорм. а кушать надо молоко в 6 утра и 22.00. потом баиньки. но при таком режиме вставать надо в 8 утра. а мы ложимся в 12 ночи и встаем в 11 утра. а если не кормить, она ворочается всю ночь, соску наяривает. и так плохо спит, все время ползет куда-то. всю ночь к ней подпрыгиваю. а если я еще и вставать буду в 8 утра, то меня это не устраивает. я сама с ней сплю до 11.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не сложно, проголосуйте за Дашу

Ссылки скрыты.

:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, не, если такой случай, педиатры конечно под нормы косят, и хотят чтобы у всех одинаково было или как должно быть.. но если тебя не напрягает вставать среди ночи и кормить дочку, то и корми.. я б конечно рехнулась( меня он до 21ч изматывает так что я жду не дождуся когда помою его и спать..

Тем более вы спите до 11 то получается вас такой режим вполне устраивает.. надо подстраиваться не под рамки, а под себя и своего ребенка..

 

Девочки, если не сложно, проголосуйте за Дашу

Ссылки скрыты.

:confusion:

какой прЫз будет?

 

посмотрела на фотки, наша Даша лучше всех.. чо спорить то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, 8 штук :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не, там есть милые детки) книжки вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Гришульку с даткой!!

Ссылки скрыты.

 

//Галинка//, Даша-краше всех!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нее, со сном надо что-то менять.

блин, я с этими пузырями на пузе ниче делать не могу. все думаю о них(((( фукарцин только вечером будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ой представляю как тяжело, мне тож предлагают так оттучать отдать бабушке на несколько дней но больше чем уверенна не смогу, волком буду выть, он даже вчера я уехала на тренировку он с мужем но задержалась почти на час т.к попала в пробку так муж говорит он посл. час ходит по дому и ищет меня со словами мам мам, я зашла тот аж с придыханием ко мне залез сразу в футболку полез и потом все не отпускал

Евгенья //, //Галинка//, нам тож дали еще в 10 месяцев памятку что пройти анализы и экг сдали около 11 месяцев)))) но врачей сказали до года всех пройти в год манту будут ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нть слышал у геле саугелла для интимной гигиены. педиатр сегодня доче выписал подмывать 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мое мнение при наличие айфона айпад не нужен , только если что то смотреть типа фильма, но на это ноут есть))) уменя муж когда заказывал 4с говорит 5 был дороже на 5т.р, примерно на 150-200дол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас ттоже с режимом, никак не выправить. утром не разбудить. мы ложимся в 3 ноч, встаем в 12 дня.

 

@T a n y a@, мы после поноса пили Примадофилус, какие то бактерии надо пропить обязательно, флора то вся нарушена.

 

Евгенья //, нам тоже сказали до года всех пройти.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...