Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мы за 2 дня получается всех спецов прошли) некоторых без записи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у меня щас Гри лука сырого ел..я по дому разложила нарезала, а он добрался и смотрю жует и изо рта падает у него)ээээ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а что, если дома, то без детей ? :) я думаю, что 30 можно в ресторане отметить :) готовить-убирать не надо - вот это уже и первый подарок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, самой, тихонько ненароком. Жадину растить не надо. ))) Если она, когда подрастет, изъявит желание поделиться игрушкой, ее право и это здорово! А пока они еще малыши, лучше прятать, тк из-за любимых игрушек может скандал быть нешуточный. Особенно чуть позже, с мягкими игрушками, с которыми ребенок спит. Не дай Бог, что случится! :sorry:

 

Мама-Saxar 2012, значит скоро сама пойдет, моя боялась тоже, а потом папа ее игрушкой поманил и пошла ))) забыла, что страшно :D

 

Kira_dd888, в ресторане, конечно, если финансы позволяет. Сейчас есть с детской игровой зоной. Отличный вариант, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  надеюсь и жду. Правда ножки слабоваты, иногда как пьяная за руки ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, :Dконечно тоже с детьми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, я ворт тоже если хоть толику сомневаюсь в диагнозе иду к другому врачу, нам так тоже"ангину" в 7 месяцев выявили овца а в карточке написала фарингит, т.к знает что до года ангин у детей не бывает, самое главное что разобрались в чем причина, теперь скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я не знаю как буду от груди отучать. У меня Славка чем дальше-тем больше мамсиком становится. Сегодня отдала его своей маме нв пол дня, чтоб приготовить и убраться по-нормальному, а то не получается со Славкой. так он там нифига не играл, почти все время на руках провел, а как пришло время спать, так вообще разнылся, никак не могли его усыпить, повезли ко мне обратно. В машине правда вырубился, но проспал пол часа, проснулся и опять заплакал, пока меня не увидел. Получается я его вообще ни с кем не могу оставить. И ночью когда просыпается, только титя его успокаивает, брать на ручки, качать бесполезно. Поэтому думаю что с окончанием ГВ буду тянуть до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ооойййй не знаю,пойдут ли бабушка с дедушкой на это...да и я вся на иголках буду и развеятся уж точно не смогу.

Сегодня муж не мог его уложить,пока я с работы не пришла,орал как резанный ,а как меня увидел успокоился, и в скором времени уснул.

 

 

А нас патронажка сама записала ко всем специалистам,за январь должны всех пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", так ты не о себе думай, а о ребенке

 

"Зибрики=)", ты же спортсменка - ты все сама понимаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я просто не представляю как они его успокаивать будут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", справятся - я тебе это точно говорю :) у них выбора не будет, первый день будет очень тяжело, а потом легче. у тебя сын любит дедушку и он сможет решить все капризы, а бабушка на подхвате будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, блину нас один в один ситуация) первый раз оставила родителям на 1 час, все время полз к двери и хныкал. привезла домой так его от меня не оторвать, а потом драться начал)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня у педиатра. про наши пузыри сказала, что это, типо, кокковая флора с кожи попала в ранку на коже после массажа. выписала лекарства. если не пройдет, опять к ней. раньше тоже массаж был и в жару. ребенок только потницей покрывался, но никаких пузырей не было. что-то я сомневаюсь в ее диагнозе.

еще сказала отучать кормить смесьюпо ночам. мол, вы же не кушаете ночью, почему ребенок должен. мол, приучили сами, отучайте. про горшок - уже с 8 мес, оказывается, надо было присаживать в него. а у нас и горшка-то нет. режим у нас тоже фиговый. ложится поздно, встает поздно. менять надо. но как? не ложится она рано, чтобы вставать рано.

а мне наоборот осень нравится такой режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  поздно ложится и поздно вставать нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, качать на ручках.

Евгенья //, мы кушам молоко в 14.00 или 14.30, смесь 22.00., молоко в 24.00 или в 00.30, потом в 3 утра или 4 утра смесь, в 7 утра или 8 смесь. днем прикорм. а кушать надо молоко в 6 утра и 22.00. потом баиньки. но при таком режиме вставать надо в 8 утра. а мы ложимся в 12 ночи и встаем в 11 утра. а если не кормить, она ворочается всю ночь, соску наяривает. и так плохо спит, все время ползет куда-то. всю ночь к ней подпрыгиваю. а если я еще и вставать буду в 8 утра, то меня это не устраивает. я сама с ней сплю до 11.

у нас нечто похожее,хотя раньше как по книжке было,мне так больше нравится. У вас отбой во сколько?

 

lekop, 8 штук :D

после восьмого равнодушна к груди стала? есть связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас де вчера под вечер темпа 37,2...37,3 была, на ночь свечу виферон поставила. Утром все гуд, к 12 опять 37,2, вызвала педю. Пришла, грит все чисто, насморка нема, горло слегка розоватое, не сказать что больное, никаких симптомов, аппетит, стул, пьет, играет.. Подозревает зубы, хотя десна не такие уж опухшие.. Продолжаем виферон и хлорфилипт несколько дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у меня детки уже большие и сами убирают свое добро, а то просто один раз сыну разбили кубок "Лучший спортсмен", он очень расстроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, молодцы вы с Лерочкой!!!! а я боюсь так....я уже рассказывала, я у мамы была идеальным ребенком, но характер поломали. с дочкой такого боюсь, поэтому больше под нее подстраиваюсь. может и неправильно, но вот так)))

да мне то и на Ксю жаловаться нечего, только сон, но с другой стороны, она живет просто моим ритмом, и все мои попытки заставить нас обоих вставать раньше терпят крах)))

 

 

 

+1

 

lekop,  поздно ложится и поздно вставать нравится?

 

ДА!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  твоя во сколько ложится и встает! Ест нормально? Мне в принципе тоже нравится, но для ребенка вроде не хорошо это. Как потом в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я его понимаю, я все свои фигурки даже не переношу в новый дом из старого, а я их меня очень много - фигурки бульдогов из керамики, стекла, камня, есть пару штук начала 20 века - я не переживу, если что-то сломается... я даже пыль не разрешаю сейчас с их убирать мужу, т.к. он у меня как слон в посудной лавке :( пока Лерчик не подрастет фигурки не принесу :) а потом буду бдить :) это мои любимые игрушки, поэтому я и не могу понять как правильно поступать с любимыми игрушками дочки, понятно, что сейчас буду сама убирать, а ведь через пару месяцев она поймет и как быть - учить ее саму убирать конкретные игрушки или нет? и как объяснять, чтобы жадность и другие не очень приятные чувства не появились из-за меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я тоже в плане правил категорична,если я так решила,то фсе!никаких попущений,бабушки-дедушки вкурсе,муж со мной и так всегда согласен. Кстати с истериками боремся так же,только начинаеться ор-добро подаловать в свою комнату,посидеть в одиночестве,обычно в пару минут все прекращаеться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, понимаешь, сейчас не объяснишь, что особо ценные как материально, так и морально вещи лучше прятать, тк другой может их испортить, случайно, конечно. так ребенок может все свои игрушки прятать и никому ничего не давать. дети жуткие собственники!

 

Мама-Saxar 2012, моя тож как пьяный матрос на палубе в шторм иногда ходит )))))))))) за ручки. сама - аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамочка и Глебушка, поздравляем вас, наши дорогие, с первым большим праздником Глеба, с Днем рождения, с годиком!!!!!!!!! Пусть сладкий карапуз растет здоровым, умным мальчуганом, радует вашу семью! Мы вас целуем и обнимаем!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого дети сосут соску, когда планируете отучать и как?!?

 

ПОздравляем Счастливую мамочку и сыночка Глеба с первым праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...