Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки приветик.

У кого есть машинки-толокар.вот такая

Ссылки скрыты.

Деткам нравиться она??

И как вы думаете для девочек она нужна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, молодец!!! Решительная женщина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, пипец... потом ему стыдно будет! прибежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Спасибо за поздравления!!! поздравляю с рождением нового родственника,Вадика :mama: !!! :isnegzima:

Про мужа, вот скотина! причем неблагодарная!! :girl_mad: ам сори если обидела высказыванием! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, я тебя ОЧЕНЬ понимаю!!! Мы тож сегодня разосрались и мой укатил в неизвестном направлении (хотя направление известно - дача, куда еще ему податься). Вот реально эгоисты неблагодарные!!!! :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вот не ожидала от отца 3-х детей такой фразы :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  детали твоей ссоры со свекровью не помню, но по поводу прописки, незнаю как у вас, на украине прописка это ж не право собственности а просто место регистрации человека, кудатдопустим штраф придет. Тебе зачем именно туда прописывать??

 

Павлуша, ну муж козел!!! Мамочка днями колготится, трое деточек, а он всое Фе показывает... Приползет еще с раскаяниями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно козел! Извиняюсь конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap,

1) когда как. чаще также скачем и хлопаем в ладошки. 30-60 мин

2) у нас трусики, обычные подгузы не дает надеть. не лежит на спине ни секунды. Какаем в горшок утром сразу как проснулись.

3) полчаса, только не с игрушкой, а с одеждой, ботинками, с содержимым ящика

4) 11-12 часов

 

//Галинка//, отстань от ребенка! ))))))))) Научится.

читай тут, что должен уметь ребенок. Погордись Дашей и оставь ее в покое. В следующий раз педагогу (слово то какое!) распечатку в нос сунь.

Ссылки скрыты.

 

Счастливую маму и уже такого взрослого Глебушку с годиком!

 

Павлуша83 , муж конечно, говнюк, ничего не скажешь! Но у кого они говнюками не бывают? Ты же за что-то вышла за него и родила троих очаровательных детишек! Зачем замок менять? Чисто чтоб "умыть" его, когда он приползет, сунется ключем, а там фигушки? )))) забей. с мужем все равно помиритесь, а деньги на себя (НА СЕБЯ, а не на детей) потрать, вместо нового замка. :flower:

 

 

Девочки, а мой лапочка сегодня такой. Купил мне в Лаше бомбочку для ванны и отпустил валяться на полтора часа. Ммммм.............. Расслабилась по полной! Потом еще в магаз сбегал и ужин приготовил. Прям ваще!!! :confusion:

Изменено пользователем Aise
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Яна! УРАААА!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю! Пусть маленькая куколка скорее учится всему. И много кулачков на восстановления от нас с Ксюшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Яна, как замечательно!!!! очень рада за вас!!! Алиса всему быстро научится!!! она у тебя молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  спасибо! Да,она боец:-) всему научимся и нагоним:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Ураааааа!!!!!!!!!!!!! Я даже прослезилась представляя эту картину, слезы радости, счастья за ВАС, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТАКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, здорово как! Поздравляю! Успехов и здоровья!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю ! Наконец то свобода доченьке ! Рада за вас , вы молодцы , столько всего вытерпели! Скоро всему научитесь и побежите ;)

 

Павлуша ! Жесть конечно , но я думаю он пожалел уже о своих словах, с горяча много что можно ляпнуть! Уж прости его!

А мой муж подарил мне 14 походов в спа по 90 мин . Хожу 2 раза в неделю , кайфую ! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ого, вот это ситуация.. держись! во мужики :Crazy:

 

Yanka811, поздравляю вас с Алисонькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вернется, просто погорячился, сейчас сам наверно остыл и переживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мужики-народ пошел.. етить(( а я с утра на психозе( мой когда то бросил курить, когда пытались зачать ребенка и не получалось, а вот уже с недавних пор стал курить втихаря от меня, говорю куришь , он-нет, и главное врет мне, зачем, с какой целью... я вапще расстроилась.. вечно пропаганду на тему курения вела папке, а теперь этот снова начал. Мне хочется сказать ему что СЛАБАК!что нет сил до конца бросить эту привычку...

 

Еще сег поругался с родителями( позвонил им, спросил приедут к нам или нет.. сказали что приедут на машине(у нас своей нет), тк мужу она нужна на эти дни. Приехали. Тимур говорю только уснул, мать сразу-но мы тогда поехали. я в тихом шоке, муж тоже видать. спрашивает, зачем тогда приехали, мать-ну машина же тебе нужна вот и приехали. Вообщем не к внуку они приехали а просто так.. ну и моего понесло.. я в сторонке стояла, ничо даже не стала говрить. Их семья.. Мать еще такая сказала-ну типа позвонил, спросил, приедим или нет, мы сказали что если надо то приедим.. муж крикнул-может вам еще приглашения отсылать и чтобы по ним приезжали.

Я не понимаю семьи, в которых бабушки должны ждать звонка от детей чтобы приехать понянчаться, ведь нато они и бабушки, когда появилось желание тогда скачите.. Тем более я всегда дома и кака рада им!. моя в деревне, она не приезжает, а эта -не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, с прошедшей даткой :flower: :flower: :flower:

//Галинка//, Мой когда кушает,я ему в тарелку ложку положу,а сама второй кормлю.Специально в ручку не вкладываю,сам берёт и кушает.С чашкой тоже самое,она стоит на столике,я его попою из чашки и поставлю.Иногда он сам берёт и пьёт. Если не хочет ложку и чашку брать не настаиваю,чтоб не отбить желание

 

Хорошо,что у нас "педагога" проходить не надо.А то я бы вся на нервах ушла от него,если бы что-то Виталя не сделал,что он попросил.Хотя у нас невролог практически всё это проверяет и спрашивает.Скоро к ней идти,мне уже дурно,это после последней встречи с ней в 7 месяцев.Хотя в этот раз я буду готова!!!и не буду воспринимать её слова.

L0LA, мой не мигрирует по кроватке,но если начинает ёрзать,то это заканчивается окончательным просыпанием((приходится либо к себе брать,либо на ручках качать

Yanka811, Ура-ура-ура!!!!Молодцы вы с дочей)))Сейчас быстро всё наверстаете))

Павлуша83, я бы тоже до "последнего" мучала бы,даже если бы попросил прощения!

Не на помойке найдены!!

 

 

Девочки,у нас чуть лучше.Второй день спит по-лучше,просыпается 2-3 раза за ночь,надеюсь с каждым днём будет лучше.

Муж подарил мне абонемент в фитнес клуб с бассейном и спа. Вот вчера сходила позанималась,посидела в сауне,наплавалась,такой кайф.Домой приползла в таком расслабоне и сегодня мышцы побаливают,но я люблю это ощущение :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, пи..пи.., но уверенна сказал сгоряча но его это не оправдывает думать надо когда такое говоришь, мурыжить надо однозначно а в наказании уйти на целый день и пусть он с ними посидит, мигом поймет все."Зибрики=)", вот жизнь начинает налаживаться, я тоже завтра будет ровно месяц как стала на фитнесс ходить. правда без бассейна там просто сауна только, но тоже удовольствие.. Но ем также а вес растет уже на 1,5кг не пойму толи ПМС и вода стоит,, то ли мышцы растут))) незнаешь почему так?Евгенья //, я вот тоже если хотите посидеть то заезжайте я помощи всегда рада, но сама просить не буду, во первых считаю если человек хочет и есть время то сам приедет, а если я попрошу вдруг у него дела и отказать мне неудобно и сам не рад.Yanka811, прям безумно за вас рада сейчас сидели за столом я говорю у нас счастье на форуме Алисе гипс сняли.!!!!//вишенка// я как работник опеки точно говорою если ребенок не собственник то никакой заморочки не будет, выписывают вообще без проблем, самое главное тут же прописать и указывается куда. Наше участие только если ребенок СОБСТВЕННИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот я и про тоже! я никогда сроду не звонила и не буду.. вы же бабушки но и приходите когда только пожелаете.. что за интелигенция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, у нас есть толокар, но стоит без дела, т.к ногами еще не достаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У Меланьи сегодня именины!) попробую испечь каравай!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...