Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,спасибо всем!:-):-):-)

Она сбоку на бок ворочается и хохочет:-) у нее глаза такие удивленные,не пониает,что происходит:-). Сейчас проснется и пойдем на прогулку,район наш исследовать. Нам хозяйка квартиры обещала коляску какую-то у знакомых спросить,будет вообще замечательно. Вечером на процедуры. Так что не заскучаем. Вид у нас из окна потрясающий,налюбоваться не могу. Надо вам сфоткать. Кристи,наверное,знает,чтотза район,я пока здесь не ориентируюсь,до этого в другом районе останавливались. Сейчас на революционной ул.,тут вид на парк какой-и церковь огромная красивейшая!

 

Вот наш вид

 

Планшет фоткает ужасно! Так что экскьземуа:-)

 

Мама-Saxar 2012,  с именинами вас! А у нас с Алиской нет именин,эхххх....

post-98496-0-58145500-1358067028_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  у мня свекровь такая же, сама хрен когда сама приедет и изьявит желание, приходится мужу ее приглашать, и то - он ей звонит, грит приезжай, она грит ща подумаю перезвоню!!! Потом перезванивает и грит НУ ладно, хотела "консервировать, убирать, гладить..." но приедем.. С попога начинает спрашивать когда мы вернемся, а как только мы возвращаемся она одевается быстрее чем я сапоги снимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  спасибо! Красота у вас! А почему нет именин? Вы не крестились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  крестились! Точно,по этим именам конечно есть именины:-) я имела в виду,что Яна и Алиса католические имена считаются,поэтому именно таких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :D слушай смотрю у всех так штоли)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравлялки)))

 

Лида этоу нас вроде как такая машина как ты хотела Марку покупать с мики маусом диснеевская.

Глебу очень понраивлась

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю с февраля-марта в школу танцев пойти, до Б активно занималась, потом начала планировать, Г грит очень худая, брось, роди, опосля возобновишь. Вот сейчас присматриваю школу чтоб неподолеку, а то раньше ездила пол часа езды, а с тех пор и в моей округе кучу школ наоткрывали, ну и чтоб по расписанию удобно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня вообще свекровь звать надо несколько раз, и то она скажет, у вас ребенок, полно забот и все такое, чего я поеду?...на Рождество так и не приехала, хотя два дня звали. Муж в итоге сам к ней поехал еду повез что я готовила и подарок, не смотря на то что вечером должны были быть гости и мне готовить надо было. Она только причитала, что у вас Ксюша плохо спит и т.д. не хочу мол хлопот доставлять, а то что я осталась одна сидеть с ребенком, когда надо было готовить это видимо нормально, не хлопоты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоотчет с поздравлялках( но нормальных фоток реально нет, но не хотел Глеб позировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  мы назвали Милана , а крестили Мелания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, вроде теперь мы не очень далеко) просто фотка темненькая) а так Революционная от нас не далеко))) "Русь" близко?

 

А где Олли??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ггг ))) мои свекры на НГ на дачу к родственникам ездили, от нас через весь Киев и еще по трассе заснеженой мин 40, так она моего два дня агитировала их 31го в 7 вечера вести, чтоб они там без руля побухали, и пиливать что есть я с Артей, и мы тоже готовим, и мне помощь нужна и вообще я с чистой годовой хо НГ встречать :) в конечном итоге муж 31го пивка уже днем тяпнул и соответственно никуда не поперся ))))))

 

Kristina63,  Олли в однокашках бывает ;) вчера вродь ее странику ктото взломал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, слушай смотрю у всех так штоли)))))

у меня не так, мы не общаемся почти 3 года :girl_dance::P :P :P мои нервы спокойные)))

 

У меня первые меськи пришли :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  так она и с сыном не общается?? На какой почве??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нее не общаюся вообще никак, ой там долгая история, сыночек ее ведь золотой богач, который взял меня нищенку "худую" с 2 детьми! Так бесет! причем она так и грила замем тебе она, она такая худая, в одноклассниках была страница моя, там мне комменты писала всякие мужчины, она это увидела через дочь, и грит ее столько мужчин оценивают, на нее будут глазеть, тебе такая жена не нужна! Ну все в таком духе, он выбрал меня))) мать его Артема не видела ни разу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, возможно и мышечная масса,так как она намного тяжелее жировой.По объёмам ты можешь остаться такой же,а иногда даже и чуть меньше,но вес может быть больше,из-за мышечной массы.Ну ты ведь сама визуально видишь результат занятий?

Ну и ПМС играет большую роль,у меня всегда вес увеличивается перед и во время М

 

Кстати,когда должны месячные прийти после окончания ГВ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  во коза (((((( ну вот как можно судить о человеке по страничке в 1кл? Трындец!! Наверно это и к лучшему, а то если б общались то она б тебе только нервы мотала, поучала, претензии предьявляла ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,когда должны месячные прийти после окончания ГВ???

мы еще на ГВ, вот сегодня начались меськи)))

 

L0LA, вот вот, муж от ревности удалил мою страничку, и вообще не размешает загружать фотки вк, там я на девичьей фамилии матери сижу, ее никто из друзей не знает, я там только в группу нашу захожу, не хочу скандалить по пустякам из-за ревности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Милашка тоже каравай попробовала?

 

Я вот думаю Дашена ДР отдельно тортик сделать из печенья детского (обмакивать его в молоке кипяченом) с творогом и фруктами. как-нибудь еще оформлю. А то мы будем есть тортик, а доча че не заслужила))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  пока нет. Проснется дам ей кусочек!) мне тоже подруга такой торт посоветовала сделать) я помоему писала тут.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а у меня тишина...когда же их ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, значит я твою идею стырила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  пользуйтесь на здоровье!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  он вещи какието взял? Куда мог податься? Свекровь в курсе его выбрыка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...