Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Павлуша83,  нет слов... Нормальный вообще? Лучше промолчу , а то сорвусь и гадости напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  а мама ему не может сказать , что он придурок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!

У нас неприятность - понос у дочери. Первый раз такое, не знаю, что делать. Плюс мы еще и не дома... Что дать, на что обратить внимание? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  а сосвекровью у вас как?? Она ему пенделя не даст? Или такая что сидит бедненького сыночка по головушке гладит?

 

Ольчик, пои много водой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  смекта от поноса помогает. Смотри общее состояние, может зубы, может съела что то, может вирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, про воду знаю, а кроме нее еще что-то нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может ротавирус быть, можно сразу регидрон намешать и поить-поить-поить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у нас вообще какой-то жень странный. Ее после обеда вырвало, при этом когда я ее покормила грудью - все было ок. Ну, думаю, один раз - не показатель. На ужин дала фруктово-овощное пюре - она его даже не доела, снова рвота. Через какое-то время дала творог - все ок. После этого посадила на горшок - понос. Снова поела грудь (думала, что ребенок голодный) - вроде пока все нормально. Отравиться вроде ничем не могла, все как обычно было. И ведет себя хорошо, играет, улыбается, болтает что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педя грила именно поить!! Смекту от поноса!! Лучше воздержаться от смеси или молока, очень хорош при поносе рисовый отвар, он крепит, рецепт на литр воды пару ст л риса и варить не меньше часа, можно чуть присолить.

 

Если еще и рвота то лучше вызови неотложку, перестрахуйся!!! Мы то тут советовать можем но при таких симтомах пусть лучше специалист глянет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, понаблюдаю пару часов, там решу.

 

Лучше воздержаться от смеси или молока

Молока коровьего? Или грудного тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, странно. Температура какая? Похоже на ротавирус. Грудью можно кормить и нужно, и пои побольше. Молочное ничего не давай.

 

Грудное можно, коровье нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понос + Рвота, лучше показать врачу, не затягивать. ИХМО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, вроде теперь мы не очень далеко) просто фотка темненькая) а так Революционная от нас не далеко))) "Русь" близко?

 

А где Олли??

Да,Русь минут 10-15 от нас из окна видно,у нас рев-я 11 б новостройка,так что надо встречу органиизовывать:-) мы вот только недавно от врача. Все дети молчат на сеансе, зато моя как только в кабинет входим закатывается,ужас..... потом спит как убитая,нервы лечит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,  у нас была одна рвота, мы неотложку вызывали, потом еще 2 дня врачи приходили

 

Yanka811,  не вредно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, все поняла где вы) Вы не сильно и далеко от нас) Надо встретится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 37,8 и еще раз вырвало :( Вызвали скорую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям отчаялась.. как ребенка приучить из ложки самостоятельно есть :(

Я когда кормлю свою - ложечек 5 всегда наготове. Она у меня одну отбирает трясет ею и выбрасывает, я беру другую и так по кругу. А недавно купила пластмассовые изогнутые(когда их видела в магазине удивлялась фантазии дизайнера и зря) . Очень и очень удобно. Теперь малышка сама(!) берет эту ложку - набирает на нее творог и сама его ест. Я только придерживаю чтобы она рукою сильно не размахивала. Вот так мы снова едим творог и орудуем ложкой :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Евочку-девочку с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, мама дараааагаааая!!!! это какой-то пипец!!!!! бедная ты наша девочка! Ну что ему ещё надо??? Я в шоке от его мамашки!!!

 

я так зла на него,а вечером так хреново на душе!

держись, поплачь если хочется, но держись!!! Он не стоит твоих переживаний! Какие мужики слабаки - я поражаюсь!!! У тебя есть детки - это самое дорогое в твоей жизни! А этот засранец пусть валит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ужас... слов нет... вот семейка, ну что за свекровки такие, понятно что своего ребенка жалко, но ведь надо воспитать мужчину, а не нюню, который при первой же "обиде2 к мамочке под подол бежит! Держись, дорогая, мы тут с тобой! :almirena: блин сразу свою свекровку сучку вспомнила! :smilie_girl_224::quarrel:

 

Вишенка, Евочку -девочку-припевочку с даткой!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  п...ц! Как ты это все терпишь? Детей от него рожаешь... А он походу маменькин сынок. Терпения тебе и всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой буду "трижды свекровью" :malicious: но на жизненном опыте постараюсь полюбить жен сыновей как своих дочерей, хочу дружить с ними и доверять))) моя мама за моего брата никогда не заступается, грит:мужики все эгоисты, характер не золотой(мой брат не курит, не пьет вообще, из дурных привычек гараж и игры на компе, пийспи, и т.п.) конечно бесет его жену, по-этому моя мама за него никогда не заступается)))он ей и не жалуется, потому как она его в первую очередь отчитает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже еще тот козел, но свекровь всегда за меня) чтобы не случилось, он пиз..й получит от нее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя конечно тоже со своими тараканами, но вас послушать, моя -золото!

 

Кира, потому что у нее есть и дочка, некоторые мамы у которых только мальчики не понимают женщин, смотрят с позиции только своих сыновей.

 

Павлуша, держись, лучше поплачь, в себе нельзя держать! Маленький , а все понимает- молодец! Любовь не купишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вот какой у тебя понимающий сынок - умничка! Ребенок и то правильные выводы сделал.

 

а у меня уже нет свекрови....., но была золотой человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...