Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Павлуша83,  нам скоро предстоит вместе жить- посмотрим!

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по началу тоже думала,что она золотой человек,но 6 лет совместного житья изменили мое мнение!

да, конечно, вы и вместе пожили, и квартирный вопрос наложил свой отпечаток на отношения - так что всё закономерно, у многих такой итог..... сынок всегда будет бедненький, а ты прям "как пиявка в него впилась, измотала всего, обогатилась за их счет!!!......"

а мы вместе не жили и даже не в одном городе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  мы сейчас живем в комнате, коммуналка, все там обставили,а теперь свекровь хочет ее сдавать и чтоб мы жили с ней. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,она из тех матерей кто сдувает пушинки!

Я Машу вынашивала, 8 месяцев было, за ту Б он неск-ко раз нажирался и обблевывал нашу постель, вот в очередной раз он нарыгал на меня, я соскочила,в комнате вонища, Дису перенесла к бабушке на диван,а сама на полу спать легла на кухне! На след.день лежит болеет,в комнате все обблевано, Диса то и дело бегает к нему, к папе хочкт,соскучился за рабочую неделю.я психанула и сказала,что на пару дней еду к маме,когда приберет здесь может за нами прикзжать! Знали бы вы сколько дерьма я услышала от свекрови: что я птичка перелетная,что я добилась своего,они купили мне квартиру,теперь можно и уходить от него и все в подобном духе! Хотя я бегала все оформляла,чколько банков обошла,пока получили,все декретные туда ушли,а с 2х детей это 325 тыс и родители мои дали около 300 тыс,еще и 2 комнаты дали на продажу,которые мы в последствии продали на 1 млн 400тыс,и это она мне квартиру купила!

Когда я была Б Мишей, он так изводил меня, постоянные скандалы,а жили мы все еще с его маман,мы поругаемся,он уходит в комнату к маме и сидит там весь вечер,а я опплеванная сижу одна! Меня так зае...ло,я собрала вещи ушла от него! Мы с ним не общались около 3 месяцев! Ушла 3 августа 2011,а потом сошлись где-то в ноябре! У Маши 23 авг был годик, они приехали с маманей, околр подъезда подержали детей на ручках,вручили подарки и уехали! Вот и делайте выводы,даст она сыночку пенделя или по головке погладит!

Извини за дебильный вопрос....А зачем ты от него рожала второго,третьего? Почему терпела и не ушла сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  мы сейчас живем в комнате, коммуналка, все там обставили,а теперь свекровь хочет ее сдавать и чтоб мы жили с ней. Вот так.

ой,ой,ой. Свекрови хорошие на расстоянии,вот моя за две тыс км,я ее обожаю) вижу раз в год три недели,мне хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  у моей свекрови и дочь есть, так она с зятем в еще более худших отношениях, хотя он еще тот похуист ))))))) она просто такой человек, из себя святую корчит на любях, а сама аж ядом захлебывается :)

 

Павлуша83,  дорогая, прочитала тебя, ужас конечно, и обидно :( терпения тебе, спокойствия!! А как вернется этот "мужчина" - циничного хладнокровия, пусть сполна пожалеет об каждом слове и каждой минутке что он провел под маминым крылышком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, но я тоже ненавижу такие вопросы типа "А зачем ты замуж за такого выходила?" "А зачем ты рожала от такого детей??" и тд и тп Ну что муж Павлуши83 всегда прям скотина-скотина был??? нет, конечно!!! Я уверена, что и женился он по любви (ну какой тут расчет может быть) и детей очень хотел! Просто жизнь такая штука сложная...... А мужчины слабые и "капризные" по своей природе - они не выдерживают семейной нагрузки и ответственности, вот и решают зачастую проблемы как им проще!!! имхо, конечно....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и любовь никто не отменял)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, в нем много +,но тут накипело,поэтому и вываливаю все говно!

вот и про то же, что он не плохой у тебя, просто мужики чаще так проблему решают - хлопнув дверью! Не осознают ценность семьи!

может как-то не совсем предыдущим сообщением получилось выразить это....

 

Павлуша83, а ты пиши нам - мы тебя поддержим и насоветуем чего-нибудь - коварный план мести например :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  ну а что поделать? Комната не наша. У моих родителей мы итак пожили пока доча мелкая совсем была...

 

L0LA,  значит это не всегда показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ох, прочитала сейчас все твои сообщения... Никогда не была склонна к обобщениям, а уж тем более к таким как "все мужики козлы" и т.п., но жизнь всё-таки кое к каким обобщениям подводит...Большинство мужчин всё-таки не несут ответственности за семью! (( а уж о каких-то самопожертвованиях от них вообще говорить не приходится! Так что, девочки, здоровья нам и терпения! Зато наше богатство - наши малыши всегда будут с нами!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  с новым годом! Счастья и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  гггг ))))) вспомнила как ты моему смс гневные хотела писать ))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :hohot:

Павлуша83, давай номер телефона!!!!!! Требую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  вот мой свояк - один раз она ему наяривала с предьявами какимито так он ее послал!! Прямым текстом!! Больше они не общаются, абсолютно )))) и ему так хорошо живется )))))))

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а я наоборот терпеть не могу, когда без приглашения / без предупреждения прискакивают. даже если мои. :girl_mad:

 

Павлуша, все образуется. Мужики слабые, что с них взять :sorry: пожалеет, ох как пожалеет, а Диса у тебя такой умненький мальчик, настоящий мужчина. Вот у тебя двое маленьких мужчин растет, сделай все, чтоб выросли достойными, а не прятались за мамину юбку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, прости, что так грубо ответила! Я люблю его и не хочу расставаться,а то что жалуюсь на него с кем не бывает!

Вот это я и хотела,чтоб ты написала))))) псих атака помогла))) самое главное,что любишь,поэтому и детки славные. Это кризис,он бывает у всех,все наладится. Как правило,самый страшный кризис семи лет,в первых отношениях я его не победила)

Я думаю приползет,такую как ты он нигде не найдет,я тобой всегда восхищалась,умничка.

 

lekop,  ну а что поделать? Комната не наша. У моих родителей мы итак пожили пока доча мелкая совсем была...

 

Да....это жилищная проблема вечная...эх. Мы тоже живем с моей мамой,ее мужем,моим братой и сестрой))))) вот так. Думаем об ипотеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а че за кризис семи лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока за месяц просто чувствую что мышцы на бедре жестче стали визуально не вижу((( ой даже не знаю у меня ж уж три цикла было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, я в эту кабалу не полезу ...

 

У нас видимо кризис 7 лет. В августе будет 7 лет как вместе.

 

У меня соски уже 2 месяц болезненные... В конце декабря даже тест делала. Сейчас иногда живот протягивает, побаливает. Надеюсь это меськи придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня за месяца 3-4 живот постоянно болел как при м, наверно у тебя тоже скоро начнутся))) мне так не привычно :D отвыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а че за кризис семи лет?

Кризис семи лет супружества. B это время в семье уже все налажено: быт, отношения, общение, работа. Статистика свидетельствует, что на данном этапе семейной жизни инициаторами развода чаще всего становятся женщины. Муж и жена уже давно пресытились друг другом. Именно в этот период они могут заводить связи на стороне. Но мужчина не может быстро и легко разрушить то, что у него есть: дом, семья, привычный образ жизни. Мужчина слишком ценит свой труд, свои усилия, которые понадобились для создания всего этого. Жена может недополучать от него ласки, внимания, но он уважает и ценит ее как мать своих детей, как женщину, с которой живет под одной крышей. Единственный выход для женщин - это экстрим в отношениях. Меняйтесь! Вы можете купить себе новое платье, изменить цвет волос, стать веселой и сумасбродной - главная ваша цель - показать ему, что вы, в первую очередь, женщина, и только потом мать его детей. Но главное - не разрушайте ваш брак, знайте, что и в следующем вас могут поджидать те же подводные камни.

 

Лекоп, я в эту кабалу не полезу ...

 

У нас видимо кризис 7 лет. В августе будет 7 лет как вместе.

 

У меня соски уже 2 месяц болезненные... В конце декабря даже тест делала. Сейчас иногда живот протягивает, побаливает. Надеюсь это меськи придут...

 

я тоже жду меськи!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы третий год в браке + 1 год встречались и все время у нас кризис ))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас летом будет 5 лет брака, в конце февраля 6 лет как вместе и тоже все время кризис ))))))))))))

ух, посмотрим, что будет через год. у меня и так характер несладкий, я ж его в го..ном съем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Малышей с датками, какие все уже большие))))))))))) Снова отстаю страниц на 20((((((((((( Девочки, вот выбираю коляску прогулку или трость. Приглянулась вот эта Прогулочная коляска-трость Capella S-321 Prim. Может кто выбрал такую или вообще капеллу, поделитесь мнениями пожалуйста. И еще кто может через инет магазин заказывал киньте если не трудно ссылку в личку. Спасибо. Февралята наши самые лучшие. Спасибо, что вы есть!!!!!!!!

post-105977-0-27200700-1358111207_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...