Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, и. Наверное... Сегодня чет сильно побаливает, может завтра уже. Я тоже отвыкла пипец, не представляю эту кровь из меня...

 

Катарсис, у меня капелла 802, не супер, нормальная коляска по соотношению - цена/ качество. На счет трости не знаю, почитай. Я заказывала через ***, правда немного с доставкой не понравилось, я ждала на след день, а привезли через день. А так все хорошо, цены там ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888

:D

Девочки, надеюсь руководство нашей группы февралят ВК не против, я создала альбомчик :confusion: "приятного аппетита" загрузила фотку Артемика)) Сейчас еще фотки загружу ВК))) :isnegzima:

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже вечный кризис, и в 2012 г. как раз 7 лет брака, но у моего еще и кризис среднего возраста видимо, ему скоро 40 стукнет :girl_box: я после рождения Ростика раз в месяц с ним развожусь, только, как верно подметила lekop, не факт , что другой мужчина будет без "тараканов в голове", да и чужие дети никому не нужны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так понимаю , что у всех проблемы с мужиками. Их не избежать. Не важно сколько вы вместе. Надо быть терпимее и стараться понять друг друга, лучше поговорить друг с другом , а не наорать и уйти. Желаю взаимопонимания и любви ! ;)))

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю!!!и доця и ты,вы оба большущие молодцы и сильные девочки! :)

 

ой девочки,почитала про мужей,ужас-ужасный,и вот так может сказать отец троих детей!страшновато...

у меня на третью подряд беременность гормоны окончательно сьели мой мозг,по любому поводу впадаю в депрессию,не знаю че с собой делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, зачетная картинка )))))))))))

 

Катарсис, у меня капелла 803 (не трость) пищу с нее. самая любимая колясочка. единственный минус это спинка на 90 градусов, а как на диване, и хлястик междуножный пришит слишком далеко от самого междуножья (прям не знаю, как выразиться), ребь сползает в общем. это решаемая проблема, нужно всего лишь на пару см дальше нитками прихватить. я вот уже полгода собираюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,знаете,вот все конечно зляться на мужей,но я иногда думаю,и как мой меня терпит,я тож не подарок,та еще...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, поздравляю!!!и доця и ты,вы оба большущие молодцы и сильные девочки! :)

 

ой девочки,почитала про мужей,ужас-ужасный,и вот так может сказать отец троих детей!страшновато...

у меня на третью подряд беременность гормоны окончательно сьели мой мозг,по любому поводу впадаю в депрессию,не знаю че с собой делать.....

 

главное четвертого не заводить :D организму отдохнуть надо

 

Nastuwka, ого, у тебя завтра экватор уже! обалдеть!!! Поздравляю :flower:

Изменено пользователем Aise
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, спасибо!)да,врямя детит так быстро,скоро рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибрики, с 11 месяцами сладкого Виталика)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибрики, с 11 месяцами Виталика!!! :)

У нас в августе будет 10 лет как вместе, а в сентябре 7 дет брака!

На прошлой неделе муж получал справку для детей в садик, так и не выложил их из кармана! Сегодня в 6-16 смс от него пришла: справки для детей в почтовом ящике!

Изменено пользователем Павлуша83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, значит не все потеряно и о детях он думает..

 

Вопросик: кто кормит деток на ночь кефиром или смесью, в чем вы поите деток (кружка, поильник или бутылочка)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, пьет из бутылки смесь :girl_bye:

 

Вероника, малыша с даткой! :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталечку с даткой!!! :flower:

Евгенья //, спасибо, Женечка! Мы тоже из бутылки пьем неделю где-то.. вот думаю, если мы заменили грудное (отучаем от груди), то из бутылки давать или из поильника.. Из бутылочки хорошо пьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из поильника пьет только кисломолочку, как то давала водичку, он ее проливает, как то неуклюже держит и вода разливается.. и знаешь я когда под утро кормлю, я его не беру на руки, а просто подхожу, суну в рот бутылку и стою склонившись, потом соску в рот и дальше спит)) а если из поильника давать , то сама понимаешь.. единственное если на ночь из него, а под утро бутылку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам завтра 11 месяцев))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", :D тогда с наступающим от нас всех))))))))))))))))))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ужас, но решать тебе а мы только поддержим твое любое решение!!!

Я тоже читаю и понимаю и муж и свекровь у меня золото, у нее пока один большой минус все время пытается накормить ГЛеба сладким и вкустным, но при сорах всегда на моей стороне, я когда в 2 меясца поругалась с мужем плакала и а она вечером пришал а глаза у меня все равно еще видно было что зареванные, так оан его атк отчитала, мама не горюй, возможноМама-Saxar 2012, права у нее есть и дочь и сын может поэтому такая позиция, кто то а муж у меня точно не маменькин сынок наоборот очень самостоятельный всегда свои проблемы решает сам, и точно знаю что не убежит переждать, т.к я один раз давно хотела разойтиссь он сразу сказал если удет то насовсем, говорит не понимаю смысла жить отдельно надо решать проблему а не отсиживаться по углам

 

lekop, это точно у меня с сестрой так пока жила с мужем отличные отношения а как ко мне переехала испортились сейчас живенм как соседи даж не общаемся, но надеюсь в близжайшие месяцы съедит, и так 7 лет уже живетКарамель, согласна ведь за что то они полюбили друг прожили несколько лет, во всех семьях кризисы, нервы, я всегда говорю разойтись проще всего тяжелее сохранить семью

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь при мне всегда мужа ругает, типа у него хорактер несносный и все такое, игра на публику. А как приподружках, при сестре или когда я его выгнала так все дерьмо в мою сторону а он бедненький, нещасненький.. Один раз выгнала в октябре 2011 бер на 5-6 мес, второй ровно через год когда Арте 6-7 мес было, так она нет чтоб мозги ему вправить и отправить мириться наоборот приголубила, меня дурой выставила... А потом когда приезжала то труся его наглаженые привезет, то зубную щетку которую она уже прокипетила!!! Такая бля забртливая вся а я типа тут с ребенком на руках о ее 30ти летнем сыне не забочусь и его трусы не глажу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот завтра 2 года супружества, а вместе в марте 11 лет будет, если б решили родить так бы и жили без штампа в паспорте)))а все судачили ну все раз свадьбу решили сыграть все ленка залетела и все мой живот расматривали я по их меркам тогда как слониха ходила 12 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все мужья хорошие,просто приятнее о косяках писать) вот и складывается впечатление,что они все козлы)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы вот неделю как из поильника стали пить, до этого давала кефир с ложки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сег ходили к неврологу, она сказала что помимо ножек, есть тонус в ручках, что надо еще моторика развивать, и сказала что лучше приобрести слингобусы. Писец, смотрю цены, от 500р это ооочень средненькие, а так ценники 1000р. вот что значит ценится ручная работа.. Чем их заменить то, чтобы улучшить моторику? :think1: давала макароны в руки, вапще не понравились, один раз чото потрогал и все..

 

А так, в целом хороший ребенок у нас по неврологии)) теперь первую акдс пойдем ставить платно. на этой неделе наверное..

 

Еще , сег когда сидели ждали своей очереди, сын так визжал, ну просто так.. увидел девочку школьницу, давать руками махать, радуется, визжит, прям лыба во все лицо.. а в руках невролога так вапще чуть не растаял... ндааа, вот что значит сидеть вдвоем дома))) и невролог еще отметила что первый раз встречает ребенка который на приеме в таком возрасте лежит и не дергается, не пытается встать. :sorry::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-115113-0-80015100-1358157667_thumb.jpg

а может слингобусы такими заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...