Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,нам завтра 11 месяцев))))

:D :D :D вот я дала, взболомутила всех, блин точно вы 15 родились, просто помню должны были на день влюбленных))) У кого то сегодня :think1: вроде у Королевишны))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, У меня Андрей любит с сушенным шиповником играть. ))) он круглый и сморщенный )) вот он из кузовка перекладывает его в чашечки и при этом прям теребит пальчиками! )) Хочу еще грецкий орех купить, тож для моторики, но всё что-то никак...

 

post-115113-0-80015100-1358157667_thumb.jpg

а может слингобусы такими заменить?

 

О, и такие штуки у нас!!! )) тока он не любит те, что на веревочку я повесила, а любит чтоб россыпью были! )) зато обожает, когда мама эти бусы на себя надевает - вот веселье! ))) и вообще, любит, когда я себе или ему что-нить на голову надеваю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, держись, мать!!!! одумается, прибежит!

 

девочки, а моя поильник не признает. как поить? только из бутылки и то только молоко, смесь и компот. на ночь не знаю как отучать кушать. блин. девочки, после года как кормить ребенка грудным молоком? тоже после еды можно предлагать или целое кормление им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как эти штучки называются?? на картинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, просто там мать его пригрела, думают куда ты с 3 детьми денешься, кому нужна, я никогда не заступалась за мужиков, все они козлы! хоть один после развода забрал себе детей, платят копеешные алименты, это факт и таких миллиарды!!! я их не жалею! конечно бывают хорошие моменты, но плохие стирают все хорошее что было! Не хрен их ждалеть1 сейчас он там отдыхает без криков деьтей, спокойно спит ест и т.п., ведь все на Павлуше, + переживания, неприязнь, злость, обида!Понятно , что помирятся, но сейчас то тяжело жене, а мужу в кайф типо проучу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :tспасибо за ссылку про книжки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хрен этих мужиков жалеть! пиз...ть надо вон как Лида :Crazy: :Crazy: :Crazy: подействовало ведь))) :malicious:

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Кира, не все мужики одинаковые! моего пальцем хоть тронь, он убьет меня. по костям не соберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша,ты пиши, жалуйся, не держи на душе. так легче))) мы с тобой и поддержим тебя морально))))

 

Kira_dd888, Кира, не все мужики одинаковые! моего пальцем хоть тронь, он убьет меня. по костям не соберешь.

ну это я в шутку написала))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Лида-то не в шутку отхер..ла его.

 

Кира, мы тут вдвоем с тобой что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Лида-то не в шутку отхер..ла его.

))) за дело, но такого не страшно бить))) :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привета :Hello::girl_bye: Я запропастилась чуток, но почитываю как всегда понемногу. В общем,вкратце праздники прошли на ура, из плохого, после них поправилась. А теперь сижу и думаю, может причины другая :toks: задержка у меня, тест боюсь покупать :girl_cool: Сказала мужу, у него глаза по 5 копеек, мы оба не готовы, чтоб пронесло, через годиков пару хочу, в общем на иголках. :molitva: Во дела, секас раз в год :hohot: , переживаний ... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, Женя, выложви в контакте видео с сыночком, где он пороги переползает :D такой шкодный, я не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обидно за Павлушу, почему она не обиделась, не оставила на него детей и не ушла к родителям?? потому-что мужики безответственные! фу злюсь и я!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, ага))) не страшно.

 

как бы я не злилась, ребенка мужу не оставлю. но он всегда грозится, что заберет дочу у меня. если последствий серьезных для жизни Павлушы не будет, то замок я бы поменяла. я просто проецирую все на своего мужа. я вообще ничего подобного не смогу выкинуть.дверь вышебет и меня вместе с ней выкинет с балкона. вот такой у меня муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если они дубины (мужья) слов не понимают, так точно писдить еще и как!!! Хотяб морально!! Я конечно рукоприкладство не приемлю, мой один раз пхнул меня, хотя как бы замахивался, так до сих пор сожалеет, а я ему при каждом удобном случае вспоминаю и пилю!!! Чтоб ему на всю жизнь тошно было!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужья, да, порой не понимают. одна надежда, что с возрастом станут мудрее. ну или хотя бы лениВей, чтобы такие закидоны выделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим вчера тоже погрызлась и обиделась. Вот сидит он с Артей, сам телик смотрит, а малой играет рядом самодостаточно, ну вон что тебя не устраивает. Я пошла на кухне села плакат на ДР делась, фотки выбрала, шаблон, сижу монтирую. Нет, он приходит и давай на меня гнать - с ре не занимаешься, сидиш в ноуте развлекаешься!!! Ахренеть! А кто нах кушать и нам и ему готовил, ребенка спать ложил, параллельно стирка и все такое. Типа, кому нах нужны твои плакаты и торты, ребенок все равно не поймет, ерундой занимаешься, а ребенком нет.. Скотобаза!!!

 

А самое главное все хто говорилось для того чтоб я с Артей сидела а он запрется в спальне с айпадом и херь всякую будет смотреть!! Ему можно, а мне нет!! Он ведь у нас на работу ходит, деньги зарабатывает, а я мама а ребенком заниматься должна, чего я совсем не делаю. Только кто делает непонятно, барабашка? домовой? мери поппинс??

 

А то что я тоже какую-никакую но денюшку в семью приношу будучи в декрете то это мы ваще не считаем :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты книжку заказать хотела? кста, цены на том сайте еще очень даже ничего ну на некоторые игрухи.. я дороже видела. сын кста щас сильно не циклится на ней, я думаю после годика эффект будет..гы, надеюсь.. свекровь сказала, что шнуровать и пуговички застегивать все равно будет учить в саду, а я дома научу сама)))

 

А мой пороги наловчился пересигивать, сперва "хромую" ногу кладет на порог а потом весь перекиддывается)))))))

 

А есть кто собирается тока АКДС ставить???

 

Ща вКо выложу как Тимур через порог лезет.. На окружающую обстановку прошу внимания не обращать!!! так как хата без ремонта, чо было то и положили так скажем! и обои дебильные со старых хозяев(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, не думаю что месяц будете без него, скоро вернется, пусть поскорей одумается! пока конкретно осадок в душе не остался у тебя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, перечитала, ахринеть. Держись, мы с тобой, писать что то вроде, проучи его по полной не буду, сама знаешь, как сделать. Помиритесь, не терзай себя. Все наладится, он точно извинится. Вина его очевидна. Я бы не стала менять замок. Просто сделала вид, раз ушел, такого его решение, пусть сам делает шаги. Если деньги нужны, то так и скажи, пусть тоже положит в почтовый ящик. Это не тебе деньги, а детям нужны, он обязан их обеспечивать.

Я чемоданы пакую тоже через день, муж у меня такой, если поругались, он через 5 минут все забыл, как ни в чем не бывало. А я киплю, прибить готова, но куда мы без него? просто сгоряча мысли появляются всякие, на утро думаю, вот дура, то - это же мелочи все. Хотя сама могу раздуть с мухи слона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой, посмотрела видео! я первая оставила комментарий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой, посмотрела видео! я первая оставила комментарий))

там еще неудачно штормануло , покосился малость)) а так мы уже внимания не обращаем даже как он так может.. конечно мы первый раз так видим чтоб реб ползал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!

У нас неприятность - понос у дочери. Первый раз такое, не знаю, что делать. Плюс мы еще и не дома... Что дать, на что обратить внимание? Подскажите, пожалуйста!

у нас вчерак у Глеба тожесмое было,даваласмекту сегодня вроде как ниче ттттт.

 

Девочки,она из тех матерей кто сдувает пушинки!

Я Машу вынашивала, 8 месяцев было, за ту Б он неск-ко раз нажирался и обблевывал нашу постель, вот в очередной раз он нарыгал на меня, я соскочила,в комнате вонища, Дису перенесла к бабушке на диван,а сама на полу спать легла на кухне! На след.день лежит болеет,в комнате все обблевано, Диса то и дело бегает к нему, к папе хочкт,соскучился за рабочую неделю.я психанула и сказала,что на пару дней еду к маме,когда приберет здесь может за нами прикзжать! Знали бы вы сколько дерьма я услышала от свекрови: что я птичка перелетная,что я добилась своего,они купили мне квартиру,теперь можно и уходить от него и все в подобном духе! Хотя я бегала все оформляла,чколько банков обошла,пока получили,все декретные туда ушли,а с 2х детей это 325 тыс и родители мои дали около 300 тыс,еще и 2 комнаты дали на продажу,которые мы в последствии продали на 1 млн 400тыс,и это она мне квартиру купила!

Когда я была Б Мишей, он так изводил меня, постоянные скандалы,а жили мы все еще с его маман,мы поругаемся,он уходит в комнату к маме и сидит там весь вечер,а я опплеванная сижу одна! Меня так зае...ло,я собрала вещи ушла от него! Мы с ним не общались около 3 месяцев! Ушла 3 августа 2011,а потом сошлись где-то в ноябре! У Маши 23 авг был годик, они приехали с маманей, околр подъезда подержали детей на ручках,вручили подарки и уехали! Вот и делайте выводы,даст она сыночку пенделя или по головке погладит!

пииииииииииииии....

 

Nastuwka, а во сколько недель начались шевелюшки? Говорят что вторая Б раньше шевелится начинает, у меня Глеб первый раз буцнул в 18 недель, погляжу как в этот раз будет.

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Ксюша щас с кровати упала, упала на лтцо перекувыркнулась через голову и легла на спину, кровь изо рта шла. Плакать перестала, головой вертит вроде во все стороны, верхняя губа раздута и кровоподтек там. В остальном вроде все в норме. Вопрос, ей спать сейчас можно дать???????? она головку клонит(( но ей по времени спать пора, и я понять не могу, она головку клонит от удара или от того что просто спать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...