Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, ОГО!!!! вот это вы пожадничали)))))

Спасибо,Юля :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Ну слава Богу что все прошло быстро. Береги себя,теперь помогать будут больше с Виталькой))))) отдыхай))))))))))) И кстати я тоже не поздравляла с 11 месяцами :confusion: Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ollly, Нашу тезку с днюхой!!!! :flower: Большая невеста уже))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, видимо знаем чем приголубить зубную фею)))))))))))))) только чем :girl_mad:

С покупкой ноута! теперь ты всегда-всегда будешь на связи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, бедная кошечка,я бы тоже вся извелась...

Мой при росте 73 см весил 8700,тоже мелкий,но в этом месяце думаю должен поприличнее набрать,у него наконец-то проснулся аппетит)))стал оч хорошо кушать))

ленка пенка, Sapphire, спасибки :flower:

Да,Юль,рукой пока "пользоваться" нельзя,ближайшую неделю очень беречь и пару дней на косынке,даже спать((

 

Пламя, спасибо)))Да,помощников много,надеюсь справятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ты вот тока на днях писала что 12 зубов, а уже 13! во пруть! они как по схеме растут или всяко разно?сына дает тебе про*раться??)) блин, я все жду дня Х когда будут бессонные ночи... интересно есть такие дети у кого лезли без нервов зубы :think1:

Вероника, ну снова сынулю с даткой :Crazy: ! вчерась то поздравила уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, спасибо)))ничего,поздравлялок много не бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да они в день по 2! щас вылезли верхний и нижний кореной справа, еще только прорезались будут расти. На другой строне уже выросли кореные, такие огромные!!!! жесть!!!! это очень больно, мне даже смотреть на такие зубы неловко у своего маленького малыша) В отличии от схему кореные лезут не попарно, например щас нижняя челюсть потом верхняя, а оба (ну в разнице с день) с одной стороны - сначала слева, потом право. Схема эта не про нас.

Ночи бессоные - это правда, у нас это сказалось на ночном сне и усилении проявления дерматита, а это дополнительное беспокойство(((( Спит как котенок щас у меня на сгибе руки, уткнувшись в меня.. чуть что вздрагивает и пищит-резко переходя в ор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у вас может и вообще бессимптомно вылезут.

 

Щас заеду сандали куплю ему, я все парюсь с ними. Щас он постоянно в вертикальном положении у меня - встает везде!!! и пытается ходить-переступать у опоры. Мама пилит-одень обувь, мол стопа формируется, чтобы плоскостопия не было.. у меня то он все время босиком-в колготках, носках. Какой размер брать сандаликов на 12.5 см стопы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, видимо знаем чем приголубить зубную фею)))))))))))))) только чем :girl_mad:

С покупкой ноута! теперь ты всегда-всегда будешь на связи?)

Вы явно с ней в сговоре;)

Спасибо,теперь буду-торжественно клянусь))))

 

Юль,я своих не обувала дома никогда-плоскостопием и не пахнет. ИМХО оно не от отсутствия обуви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я 21размер взяла, у нас нога 12,5.. само то. мне вчера тоже невролог сказала, что стопа формируется и надо обувь, хотя бы на время пока встает в теч дня.. я ему одела, а он плачет, не хочет и вапще не встает тогда(не знаю чо делать.....

 

Блин, вот эти зубы.. да мне кажется тоже будет огого как орать когда полезут... у нас на эти 8 истерики ночные были. а щас тем более более больнучки пойдут((...

 

Олли, Кира, Кристина у ваших деток как лезли зубы? вы ж опытные!

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а по разному,у дочери незаметно,а у сына ужасно-пластом лежал на коренные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", поздравляю с успешной операцией!

Евгенья //, нам тоже надо сандали. даже не знаю какую фирму смотреть.

Сергевна, сыночек красотун

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у моих не заметно лезли у всех)

Sapphire, мои все тоже без обуви выросли)) и нет никакого плоскостопия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я Тотто купила. за 1350. цены конечно писец(

 

Евгенья //, у моих не заметно лезли у всех)

Sapphire, мои все тоже без обуви выросли)) и нет никакого плоскостопия)

Евгенья //, а по разному,у дочери незаметно,а у сына ужасно-пластом лежал на коренные

немного обнадеживает!хоть бы хоть бы!!!я уже привыкла по ночам дрыхнуть.. сын часов в 6 просыпается..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас фирмы Лёва сандалики. главное в них - твердый задник.

нога так быстро растет, скоро уже большего размера надо покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спецально искала с жестким задником и стелькой спецальной.. забыла как она правильно называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы тоже 9200, но 70,5 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо

и у нас сандалики Тотто,уже вырастаем из 17-го размера,брала с запасом в 0,5 см.Сейчас в самый раз,вот думаю до годика хватит потаскать или нет.Всё-таки цены на обувь не маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ортопед сказал брать с запасом в 1,5 см. мне кажется хлюпать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас туфельки Котофей, уже вторые купили, 18ый размер. Я так то считаю что надо дома босиком ходить, но когда она в колготках, то скользко, ей в сандаликах намного удобней.

Девочки, у меня Ксюха ходит на коленях без рук, у кого так детки делают???? как цыганочку танцует))))

 

Сегодня очень капризная, не пойму от чего, неужели вчерашний удар так сказался. сейчас вот только уснула, до этого никак не уложить было. и зубы эти, торчат нагло так, а никак не вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула в нашу группу вконтакте 2 видео: Даша танцует танец маленьких утят и второе - где поцелуйчики посылает))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, 1,5 мне кажется много оч. у нас 1 см где-то запас. но носок закрытый, поэтому ей не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а таблица размеров разная бывает??? я чо-то ужасаюсь от цифр?? у нас ножка около 13 см, мы 21-й носим... а вытут про 17-18...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...