Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, у нас валенки 21, они ей без носка огроменные)) ножка см 11 у нас, точно не знаю, надо перемерить

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Мы так делаем! )) Ползаем на коленях, особенно если в руках что-нить тащим! ))

Мы купили сандали 20-го размера, но у нас там запас где-то сантиметр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чо большелапки :(

 

нам ботинки 21-го большие, а сандали токлько-только.

 

пошла мерить ногу.

 

Даша номрально измерить не дала. намерила где-то 12-12.5..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.5 см - это 20-й размер, а 11см - это 18 размер. Это мне линеечку дали в магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, пошла ботинки осенние померию ей. они 20-й как раз. не хочу, чтоб у Даши ножка большая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас нога была 10,5 см когда только покупала сандали...сейчас 17 р в самый раз..это 11 см вроде по таблице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у моего тоже нога 12,5см..

 

Ну Даша дает!! умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ботинки 20-го размера как раз, но они твердоватые, поэтому не могу определить, есть ли там еще место...

Ладно, плевать, что это я в конце концов. Какая уж будет ножка! от меня это не зависит! Главное, чтоб здоровая была!

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", По моей линеечки 17 размер - это 10.5 см ))) фиг знает, мож у разных фирм разные линейки? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тока увидела видео вк с Артурчиком! Ну дает парень! давно я так не смеялась :))))))) Лола, Артурчик молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки близко к телеку подходят? блин ничем не оттащить его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас телека нет)))

 

Сергевна, о, значит мы не одни такие)) а то моя маман сказала, что первый раз слышит чтобы ребенок на коленях ходил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы тут о размерах ножки,наверное самые большелапые мы)))у Глеба 24)))нога больше чем у Андрея,не знаю в кого он у нас такой,и прожеркин еще тот....вчера вареники сделала,Андрею предложила,но у нас такое не ест,а Глеб думала меня взяглядом сожрет,прям миску пытался вырвать

 

У меня вопрос:помниться мне,кто то писал о посинении десны в области прорезывании зубов???у нас вот аткое же,десна выглдяит СТРАШНО,распухшая и посинение именно в месте где должен вылезти зюб!у кого было??это норм??как скоро вылез зубик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ас чем вареники лепила, я как тодавала скартошкой вареники тоже лопал хорошо.

Ну ты молодца еще успеваешь и вареников налепить. А нам бабушка налепила целую миску и принесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЛИ мы покинули ряды беззубых , у нас 2 нижних вылезли и вроде как верхние на подходе ! У нас тоже синева с кровью была на деснах !

Я тоже уже задолбалась блендерить все , скорее бы уже зубы выросли! Я на 2 дня варю еду , думаю за один день в холодильнике ни чего не случится !

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, тоже с картохой,ням-ням,обожаю))Андрей у меня вообще со специфическими вкусами,он не ест вареники,оладушки,блины,домашние тортики(мама делала наполеон,медовик,я сметанник,от всего отказался),а Глеб ел бы все!но он такой карапуз,стараюсь поменьше мучного давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, и я люблю вареники очень, особенно свекрови, на пару.

 

oksiomka, и я супчик варю на два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я тоже люблю,но мороки с ними,многовато :) хотя моя мама делает как-то оч быстро,выдимо опыта у меня маловато :)

 

oksiomka, я тоже готовлю на 2 дня,а то и так впечатление,что живешь на кухне...а еще готовить каждый день...

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обед тоже на два дня (овощи и мясо/рыбу), а вот творог и фрукты каждый день свежие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, тебе может в плане готовки проще, у тебя двое шкодников которые могут развлекать друг друга, А мой играет только с мамой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу невеста нашего кума празднует ДР в стиле дивишник, сначала у нее дома суши и напитки а потом выдвенемсе в караоке. Как бы так на мужа ре оставить и загулять малость чтоб он не начал мня пилить?? )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обед тоже на два дня (овощи и мясо/рыбу), а вот творог и фрукты каждый день свежие :)

а я и творог не каждый день делаю....ну фрукты конечно же свежие всегда готовлю.

 

В субботу невеста нашего кума празднует ДР в стиле дивишник, сначала у нее дома суши и напитки а потом выдвенемсе в караоке. Как бы так на мужа ре оставить и загулять малость чтоб он не начал мня пилить?? )))))

у меня подруга на прошлой недели тоже делала девишник по поводу ДР, но я так и не пошла хотя муж был не против посидеть с ре и мне очень хотелось развеятся дажен будучи в своем положении. Но ....дома былокуча работы квартирной которуюнужно было сделать до Глеба ДР..

 

А с другой стороныя бы там была не всвоей тарелке не пью не курю.......я же еще подругам об положении не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, это ты зря про развлекать друг друга думаю))) какговорится - хуже двойняшек только погодки! представляешь как они лезут друг к другу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, развлекать...ты даже не надейся!!! :) ты б видела Глеба,весь в боих ранах....укусах,царапинах...стоит мне отвенуться,как они уже что-то делят,у меня утро начинаеться с ора,потому что они вылазят с кроваток,и сразу делят игрушки,одно и тоже всегда надо двоим!сегодня атк достали с самого утра,умыла,подмыла,переодела,только оба стали на пол,тут же драка за какую-то нафик никому не нужную лошадку,махнула на них рукой и пошла варить кофе себе,уже нервов иногда не хватает :) вообщем,держись мать,будет жарко)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, во! видимо мое представление о погодках меня не подвело))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...