Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

// Счастливая мама 2012 //, это ты зря про развлекать друг друга думаю))) какговорится - хуже двойняшек только погодки! представляешь как они лезут друг к другу..

ахахахах утешила блин)))

 

// Счастливая мама 2012 //, развлекать...ты даже не надейся!!! :) ты б видела Глеба,весь в боих ранах....укусах,царапинах...стоит мне отвенуться,как они уже что-то делят,у меня утро начинаеться с ора,потому что они вылазят с кроваток,и сразу делят игрушки,одно и тоже всегда надо двоим!сегодня атк достали с самого утра,умыла,подмыла,переодела,только оба стали на пол,тут же драка за какую-то нафик никому не нужную лошадку,махнула на них рукой и пошла варить кофе себе,уже нервов иногда не хватает :) вообщем,держись мать,будет жарко)))

суперрррррррррр,я надеюсь что у меня будет девочка и будет проще))) Вчера в гости приходила сотрудница с сыном 2,4, дык Глебу нужны были все те игрушки которые брал Лёня))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, понимаешь,проще если старшая девочка!девочки не такие задираки все равно,а как правило агрессивничать начинать именно старший,а младший орет-орет-ОРЕТ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а меня в эту Б. от кофе отвернуло. А спят они у тебя в одно время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут свекры недавно сидели в детьми,мы с мужем уже собирались уходить по делам,а они одевали детей,и опять заметили у Глеба укус,и свекровь свекру так тихо-Боже,а что они с третьим будут делать?!а свекор полушепотом-сьедят!!!)))))

 

// Счастливая мама 2012 //, оо,сон это сложная тема,мы в Погодках ее часто обсуждаем,спать конечно первое время они будут по разному,и это реально утомляет!ближэе к годику младшего возможно вытянуть на один совмесный сон,а один отдельный у младшего,но это уже твоими усилиями,как будешь строить их режим дня...тут уже многое зависит именно от тебя,надо будет корректировать их режим дня,как тебе удобно,иначе свалишься с ног

 

// Счастливая мама 2012 //, помню,когда Глеб родился,мне девочках в теме Погодок написала-Держись,теперь ты узнаешь какие скрытые резервы есть у твоего организма))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ахахахахп свекры)))

 

Nastuwka, ухуж эти режимы, как то аж страшно стало))

 

а как ты с ними на улицу ходишь и ходила когда Глеб был маленький совсем прошлой зимой? Этот вопрос меня тревожит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, это только когда второго ждешь-страшно,а третьего-так уже норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа у тебя ж коляска двойная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сказал недавно,что уже не дождеться,когда ребенок родиться,а то так уже хочеться потрогать махонькие пяточки,махонькие пальчики,а потом говорит-это как-то реально затягивает)))

 

// Счастливая мама 2012 //, ну я думаю тебе тоже понадобиться погодочная колясочка,если дальше двора планируешь ходить :)

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю есть такой крепеж с чико соединяет две коляски,мож он бы подошел к трости и люльке. Не охото покупать еще одну коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, блин , ты мама героиня!!! :flower: офигеть, я б свихнулась!! :girl_wacko: Галинка и мама Лерочки, вы ж у нас на подходе за погодками :malicious: :malicious: :malicious: ..мама мия! я пока на Регулоне посижу :Crazy: ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что у Глеба будет такой период чтоему будет интерессно играть на площадке с детками, а я бы поглядывала на лавочке рядом. Или я не права?

 

Nastuwka, блин , ты мама героиня!!! :flower: офигеть, я б свихнулась!! :girl_wacko: Галинка и мама Лерочки, вы ж у нас на подходе за погодками :malicious: :malicious: :malicious: ..мама мия! я пока на Регулоне посижу :Crazy: ..

да у них Дай Бог уже должны получится почти два года разницы)))

 

кольу меня будет разница почти 1,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а у вас две Chicco коляски??ну тогда крепеж отличный вариант,я б сказала-оптимальный,у двойной в случае погодок много недостатков,во дворе часто приходилось таскать сей танк с одним ребенком

 

Евгенья //, тааа,я это что....вот девочка есть в двойнятах Маша Хмелева,у нее двойняшки,и вот на днях должна погодочку родить,старшим только годик был :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну эт я еще поеду в магази спрошу подходит ли такой вариант для крепежа. Было бы не плохо. Я как то выглянула в окно гляжу идет мамочка спереди коляску везет а сзади санки прет.....вот я и подумала что в след зиму придется так же детьми обвешатся)))

 

Nastuwka, супер Маша блин))

 

а я завтра наконец то иду к Г. на учет вставать, ну...до учета далеок конечно еще куча врачей пройти нужно. Все тянула не было времени, а эт уже решила завтра свекровь придет с утра с Глебом посидит.

 

мож попрошу его УЗИ сделать глянуть на плаценту мою ну и конечно же пол мож увидят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, У нас постоянно к телевизору подползает, тоже ничем ее оттащить от него. нужно срочно вешать его стену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и денек - Артя стоит без поддержки!!!!! Ну пока что только сек 3-5 ;)Юххуууу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Молодец Артурчик!!! Сам ручки отпускает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и денек - Артя стоит без поддержки!!!!! Ну пока что только сек 3-5 ;)Юххуууу

ну еще чуток иначнет шаги делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, да! Он стоял у дивана, одной вытянутой рукой держался, а потом сам отпустил и стрит!!!!! Сек 3 простоял и на попку шмяк )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему одела, а он плачет, не хочет и вапще не встает тогда(не знаю чо делать.....

У нас тоже сначала пытался снять сандалии, или по полу ногами стучал (громко же получается ,самое то! )) ). А сейчас ничего - привык.

 

Гриша тоже все чаще стоит без поддержки, иногда даже и поднимается без поддержки, силой ног, так сказать ))

Сегодня стоял в углу дивана, собрался идти ко мне (я Федю кормила), но сделал только шаг и руку тянет, а вторую еще боится отпустить :D , чтобы идти. Просто постоять - не боится, а идти - только 1 шаг может сделать.

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого следущая датка в 1 годик??? я не ориентируюсь, а хронологии даток с нашими ДР у нас нема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка и мама Лерочки, вы ж у нас на подходе за погодками :malicious: :malicious: :malicious: ..мама мия! я пока на Регулоне посижу :Crazy: ..

Исчо же я!!! правда у меня месек до сих пор нет, но уже планируем))

 

Sapphire, 19го числа у Маши солнце 86, точно ник не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,&nbs в табличке нашей беременной!! Там наши бемереммные параметры и колонка с датой рождения малышей ;)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32954-nasha-beremennaya-tablichka/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, там и выборку можно сделать. Спасибо) придется туда лазить) ТУПОоооооооооо

Артика с умелочками!!!! какой он молодец

 

тьфу..в про табличку Я расту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ - сколько раз за ночь вы кормите? Мы кормимся 3 раза и я очень-очень не высыпаюсь. думаю что надо сокращать, а как? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...