Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Сергевна, класс! А из чего ты сделала ? Думаю из пластиковых бутылок тоже можно сделать?

Мама Лерочки , Галинка ! А вы какие серьги деткам купили , золотые или специальные гигиенические ? Я уже нашла тут где проколоть ушки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, слушай,супер задумка!!!ну ты молодец!!!

 

Наглюша //, //Галинка//, ыыыыыыы))))))))мы так же едим,мои только пообедали,счас пойду стульчики отмывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :isnegzima: Мы тут совсем выпали из форума)) Я делаю слайд-шоу на ДР Делюшке, осталось только музыку подобрать и наложить на видео)) :) Я правда в этом деле новичок, но вроде неплохо получилось)) Всех мамочек и малышат с Датками!! :flower: Глеба - с первым Юбилейчиком!!! :flower: Кому нибудь еще годик исполнился? Пламя, мы не стоим и соответственно не ходим еще без опоры :( Боится, одной рукой все равно еще держится за опору..........а сейчас прям третий день уже гундит, тоже везде за мной лазиет, за ноги хватает и поднимается, просится на руки, чтоб взяла.........а с папой - нормально остается - играет себе в игрухи самостоятельно)) Период чтоль у них такой сейчас)........Девы, помните я писала, что у нас температурка была три дня?....Так вот, никаких симптомов больше не было, а после как спала темпа, на животике появилась розовая мелкая сыпь, и вот пока еще немного держится.........я сначла думала на зубы........а теперь думаю, мож у нас розеола была...........тут вроде у кого то тоже была розеола у деток?.........Еще мы вчера прошли хирурга, все нормально............только вот меня еще этот дурацкий прыщик на щечке расстраивает........он конечно стал побледнее, но все равно еще есть, хирург сказал, что пока понаблюдаем, что это может быть как синячок, так и гемангиомка..........но откуда она могла так внезапно вылезти?...... :( насколько я знаю, сначала появляются маленькие точечки, а потом со временем растут и как правило это с рождения...а у нас сразу этот прыщик вылез и сейчас вроде помеьше стал..........хз.....будем наблюдать).............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, там у них специальные продают (не знаю, что за металл.. похож на золото, но не золото)))))) я планирую позже ей купить капельки золотые. обычные пока страшновато одевать.. мало ли дернет сама иликто-то...

Nastuwka, у вас два стульчика или детки поочереди едят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, я золото буду одевать "очень потом", а сейчас обычные специальные сережки из какой-то там специальной стали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, мы тоже ужасно начинали есть то, что не из баночек. тоже плевалась. но постепенно привыкли..

 

Я вобще сначала вся на нервах была с этим беспределом.. приходится отмывать все! ну а что поделаешь.. потом будет то же самое.. все равно учиться придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-126766-0-58301400-1358338407_thumb.jpg

 

//Галинка//, это да, Галин, ты права :sorry:

 

Бант слишком огромный, закрывает глаз :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, какое чудо! красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, класс! А из чего ты сделала ? Думаю из пластиковых бутылок тоже можно сделать?

Мама Лерочки , Галинка ! А вы какие серьги деткам купили , золотые или специальные гигиенические ? Я уже нашла тут где проколоть ушки !

Я изначально думала, как сделать многоуровневую игруху из пластиковых бутылок, а потом попалась эта упаковка (там жалюзи были) и я решила сделать из неё горку. ) Вот шариков нормальных не нашлось... но шиповник тож сошёл...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Пасибки :m0591:

 

Лола, извини что не в темке про отмечание годика.......ты там скинула шаблоны коллажей, я хотела спросить, а фотки ты как будешь вставлять? В электронном виде через программку а потом распечатывать? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы мальчиков, кому интересно, то я повесила костюмы 74 и 80 размеров у себя в теме (для февралят цена будет чуть меньше :) )

 

Наглюша //, нет, конечно, пистолет многоразовый, а вот сережки одноразовые (ими прокалывают)

ага до киева пока дойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Мы еще сами не стоим без опоры. Ползаем, ходим за одну ручку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Времени совсем нет.Купили на 11мес.игрушек

Я сегодня тоже купила на завтрашние 11-ть месяцев - домик:

post-3811-0-81939400-1358340386_thumb.jpg

А на годик - горшочек Fisher (подвернулся купить у знакомой за 500р.).

 

мама Лерочки, где костюмчики посмотреть, что-то не пойму?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у нас такой же домик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в форме бегемота), еще как и юла, сперва сортер, а потом как юла крутится и вываливаются изо рта фигурки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, http://www.babyplan.ru/forums/topic/41241-konverty-dlya-novorozhdennyh-i-kombinezony-firmy-lenne/

 

 

а у нас горшок фишер) классный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого нить детки ходят по большому не каждый день, а 1р в 2-3 дня??? у меня мой то 2 дня подряд, то 1 раз в 2 дня или вапще на 3ий день только. воду хлещет, компот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  да, там кстати на сайте с шаблонами есть статья как это делать, мне пригодилась ;) а потом готовые плакатики распечатаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Они как обычные сережки , не как гвоздики ?

Вот мне в детском садике дернули и ухо порвали , у меня золотые были сережки, дедушка подарил!

Мы на ДР уже тортик заказали , будем пикник делать с шашлыками и прочим ! Осталось дочке платье купить красивое и ушки проколоть !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и как играете с домиком - по-правильному - зверюшки в свои домики сажаете или как придется? Ключиками открываете двери?

Просто Гриша с сортером кубиком пока играет так - я складываю в него все фигурки, а он выкидывает, сам не то, что в нужное отверстие не кладет, даже свеху просто в кубик не бросает, только оттуда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Они как обычные сережки , не как гвоздики ?

Вот мне в детском садике дернули и ухо порвали , у меня золотые были сережки, дедушка подарил!

Мы на ДР уже тортик заказали , будем пикник делать с шашлыками и прочим ! Осталось дочке платье купить красивое и ушки проколоть !

 

не, по сережкам - это не ко мне! ;) у меня мальчик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у нас гвоздики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, А как потом какает когда на второй-третий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...