Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

@T a n y a@, ну сперва плотносформир какахи а потом нормальным.. но такое чувство что его это не особо напрягает, а напрягает только меня.. просто я незнаю сколько ребенок должен раз ходить.. мама моя говрит что плохо кормлю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, гвоздики. вот поэтому думаю до школы точно сережек нормальных не будет. только капельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Просто у нас точно так же, ее это не особо беспокоит, только иногда ходит только "козьими кокашками" ИЗВИНЯЮСЬ. Сейчас мы пьем БиоГая-пробиотик, ходим каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я знаю что у тебя сынок ! С телефона как то видимо не туда нажала!

Галинка, Мама Лерочки спасибо ! Буду знать!

Девочки вчера кто то ссылку с рецептами доя малышей скидывал , Пламя кажись ? Скиньте еще раз плиз ! Я ее потеряла !

 

А ушки чем промывать ? Перекисью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Просто у нас точно так же, ее это не особо беспокоит, только иногда ходит только "козьими кокашками" ИЗВИНЯЮСЬ. Сейчас мы пьем БиоГая-пробиотик, ходим каждый день.

у нас тоже бывает как козьими)) эт вам прописали пробиотик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, нам хлоргексидин выписали. +иногда смазываю депантенолом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  мне кажется что надо какать хоть разок в день, ну как бы даже по себе ориентируюсь )))) напомни что вы кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да прописали, сначала мы пили Дуфалак, он нам никак, вот пьем БиоГая. ну не знаю от Био Гаи или от чего другого у нас наладилось. пока тьфу....тьфу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, лопаем с утра кашу, в обед овощи (в супе+мясо или рыба), полдник кисломолочка в т ч творог (или йогурт, бифилин) ужин каша...на ночь смесь :sorry: в течение дня вода, или компот.. вроде ничо лишнего и тяжелого, а процесс вот такой вот :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мне кажется это норма :) если конечно ре ничего не беспокоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, нам дали специальный антисептик

 

мы на годик Лерочке такой автобус купили :)119-1.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дак вот, смотрю на него он нормальный такой дрыгает ногами на горшке) а сижу ааакаю и ждуууу рез-та)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да ну нафиг тогда забей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, хм, мы так же кушаем, но какаем стабильно, как мин 1 а то и 3 р/д.. Может попробуй чернослив в компотик, иль свеколку в овощи?

 

Блин, а я еще не решила че Арте на год подарить.. Может машину, ну чтоб сам ездил, типа электро.. Фиг знает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, хорошо для стула пюре гербер яблоко+чернослив, мы все время его едим, т.к. даю железо, а от него крепит, оно оч. вкусное, реб. нравится, даю сначала овощи, еле впихиваю, а как только пюрешку, так сам ротик открывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ребенок у меня.. Буквально вчера ложку ей в руки не дать было, сегодня же наоборот.. Вечером кашу ела, я ей поправить ложку хотела, она вцепилась и заныла)) Не отдам типа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет, не приперлись, а я все жду :D :D

Nastuwka, этоя писала про синюю десну, потом прошла она, а зубы так и не вылезли, как их выманить то, уж и не знаю, все меня накручивать начинают, что это не нормально.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас обогнали((( проголосуйте, пожалуйста, кто еще не голосовал... будем очень признательны!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, не срывайся на детей из-за мужа... раз ты так переживаешь, что на детей уже начала срываться, то надо что-то решать... тебе надо решить либо ты расстаешься с мужем либо нет, а неопределенность выводит тебя

 

мамы девочек, я повесила костюмы 74 и 80 размера у себя в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а где смотреть-то?)

 

Павлуша83, Алена, держись.. детки ведь.. постарайся не срываться на них.. Может тебе маму в гости пожить позвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы снова болеем. Температура 39, а ноги ледяные. Помню что это плохо, а что с этим делать не знаю.Хелп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  да, помощь и поддержка мамы или сестры например очень сейчас не повредит!!! А ты может хоть на час заляжешь в ванне спокойно и обдумаешь все за и против ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Не знаю в тему будет мой совет или нет, но когда я никак не могу повлиять на ситуацию и боюсь всё только испортить, то читаю молитву о Согласии в семье или о умножении любви в семье (не помню точного названия)! Т.е. полностью полагаюсь на Бога, прошу его всё управить! И всё разруливалось вроде как само собой! И муж сразу в себя приходил, и у меня на сердце покой был. Но это если ты верующая...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, температуру такую надо сбивать обязательно, тем более, что ноги уже холодные. если будет больше, то скорую, если чуть собьешь, то завтра участкового вызывай

 

Павлуша83, слезы - это очень хорошо... нельзя держать в себе такую боль, потом нервным срывом все может закончиться. а про ответственность - женщины чаще всего берут на себя ответственность на мир в семье, а так же на развод. тебе надо решить, что для тебя лучше и важнее, а потом уже делать как ты считаешь нужным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...