Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мне кажется у Павлуши все будет хорошо, оба погорячились и теперь не знают как все разрулить, как первый шаг сделать. А мужу в данной ситуации небось маман на ухо шепчет пакости ((( тут ведь еще связь какая мощная - три пупсика ненаглядных!!! Павлуш, если так тяжко набери его, поговорите, ведь только ради детворы стоит что-то сделать ;) держись, Дорогая, мы тут с тобой и очень за тебя переживаем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я согласна, что у Павлуши все будет хорошо :) но ей надо мысли собрать свои и определиться. а как пройдет неопределенность, то все будет отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, на самом деле этот домик рано еще. там замахаешься ключиками открывать закрывать, я наловчилась просто пальчем просовываю открываю и достаю фигурку)) Ксю фигурки только вставляет поа. в общем доми классный, но лично нам еще рано он))) горшок Фишер у нас лучше пошел))

 

Евгенья //, у нас козьими. она плачет прям когда тужится. я стала свеклу давать, суп такой варю, и чернослив в кашу, помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  почему отобрать? Почему именно Диску??? Никто у тебя никого не отберет, ты хорошая мама и хрен докажут обратное ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я думаю тебе надо кого-то в помощь!обязательно!

Оля Кума, надо спазмолитик дать обязательно!у ребенка спазм сосудов,риабал

АрТеМама, у нас надеюсь чето вылезет,там уже такой страх :shok:

//Галинка//,вот смотрю на твою доцю и думаю...рожайте еще таких красивых девочек срочно!)))

А я не зарегина ВК,я могу голосовать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, вспомнился случай моей сотрудницы, они с мужем разводились, уж не понмю по какой причине и по чьей инициативе, и он подал в опеку чтобы забрать ребенка и лишить ее род. прав (все с подачи своей мамы видимо), ну назначили им слушание, пришли поржали только, сотрубница моя работала, он нет, опека спросила на что собираетесь ребенка содержать? и вообще какие основания забрать у матери? в итоге ребенка у нее конечно же никто не забрал, а горе-папе назначили часы свиданий. за что боролись на то и напаролись, как говорится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,ну вот в случае Павлуша83, ,ей Богу странная у мужа маман!я вот не говорю,что обожаю своих свекров,но знаю точно,что если бы мужу взбрендило здрыснуть,они ему голову отвинтят на раз,т.к. считают-если родил детей-живи для них!

 

Павлуша83, мне кажеться закон всегда на стороне матери,если мать нормальная,о таком и не думай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  может все таки самой ему позвонить? Я конечно не спец по семейным вопросам,но если очень сложно,то можно позвонить и сказать ему,что тебе тяжело на душе,что хочешь обсудить ситуацию и что он тебя больно ранил. Как мама моя говорит,кто умнее тот и ищет компромисы и пути решения. Ну не понимаю вот этих игр кто упрямее,кто кого перемолчит. Муж у меня любит так.... при каждой ссоре такая тактика,НИКОГДА первым не извинится и не признает свою вину,даже если сам виноват,сам все понимает,но не может первым начать диалог. Не научили наверное,он говорил у него родители неделями так могли молчать..... у нас так не принято в семье. Как говно перекипит все начинают обсуждать проблему:-):-):-):-) ты ж женщина-будь умнее:-):-):-) мой муж мне признателен,что я п4рвая начинаю диалог и извиняться потом начинает и все такое. Главное говорить спокойно без подколов и упреков, не провоцировать,а с желанием разобраться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонить!!! Тяжело,очень и он это прекрасно знает....и ждет,когда она сломается,нет,пусть сам или маман его.Рано или поздно соскучатся по детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонить!!! Тяжело,очень и он это прекрасно знает....и ждет,когда она сломается,нет,пусть сам или маман его.Рано или поздно соскучатся по детям

и я так думаю, ни двоем думают что она первая слабинку даст потому что ей тяжко с 3 детками, а не тут то было......пусть думают что она сильная и без него проживет( ток вот материально конечно сложно в декрете ) Ну это ИМХО сужу по себе))

 

А ЕЩЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРОК ОТ ДЕДУШКИ МОРОЗА НА ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ!!!!!! Спасибо огромное Лерочке и маме Яночке))))

Как оказалось у нас на почте как я и говорила козлы!!!! Сегодня зашла просто мимо проходила думаю спрошу мало ли, а они говорят есть ток ФИО не указано. Ну вообщем мне ее отдают , а я спрашеваю а давно пришла, а они: 25.12.12 ну не пиииииииииииии, говорю ниче се столько лежит. А они : ну там же ФИО не указано( тю блин так адресс же есть) ну капец, если бы не зашла так бы и уехала обратно в Питер((((

 

все сфоткала фото выложу завтра.

 

вообщем остался один Артурчик еще неоподареный. ( но ему был подарок выслан позже чем нам, поэтому ждите скоро прилетит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, как это ФИО не указан?

 

// Счастливая мама 2012 //, не знаю :) наш Дед Мороз еще в Брянске по данным почты России :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж тут посылку в Украину отправлял вчера, заставили 4 налоговых декларации заполнить (типа, что подарок и налогом не облагается) и еще 8 каких-то бумажек, пакет не запечатали, до таможни должен так идти. В общем, мало того, что работают хреново, так еще и с 2013 года новые правила удумали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, отвечаю с тел утром напишу подробнее НЕЗАберут точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, вот нас вчера массажистка заставляет одевать обувь типа у нас плоскостопие а ортопед наоборот не рекомендует ее одевать, я доверяю ортопеду

Ой девоньки у меня вчера у сына девочки с которой рожали и лежали потом вместе делали надрез десны у них коренной лез и темпа держалась почти 4 дня с перерывами 39,8 собью поднимается и по новой уже антибиотики назначили а тут вот что оказалось говорит стоматолог надрезал зуб чуток показался и все темпы вчера у же нет спит ребенок хорошо, бедные малыши что только не переживутJorjen, а у нас наоборот стоит мне лечь все начинает искать во сне грудь, под утро это вообще хоть стреляйся нервы уже сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, неа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Хочешь плакать плач вой, мне всегда легче становится,я вот тож вчера на мужа зла а ночью на глеба психовала, непредставляю даже как тебе тяжело.Теперь про детей. Если твой муж с его матерью не влиятельный олигарх, то детей он не заберет, во первых НУЖНЫ ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ, такие как ты пьющая, в садик не ходит, жалобы на тебя дети ободранные свид. показания, на моей практике еще не было наоброт, дурачки мужья идут пишут а итог им 2-3 р в неделю встреч по 2-3 часа, только хуже себе делают, но бабушка тож может подать в суд на порядок встреч,но больше 1р в неделю по 2ч ей вряд ли светит, также по крайне мере у нас в суде практика дети до 3л с ночевкой отцу практически не отдаются, только если ты сама согласна. У меня лет 7 назад муж родной сестры так сдела пригнал опеку ментовку, итог раньше приезжал когда хотел потом 2 р в неделю и без ночевок((( мы там сидим тоже мамы и люди и всегда сидим и даже обговариваем свое личное мнение и как говорится часто сидим и все говорим "нутром чую гнилой папашка" Так что про это даже не думай что отберет, да и сомневаюсь что он на это пойдет.Все таки не привыкли мужки брать на себя ответсвенность

 

Любовь, Гришуню с 11 месяцами

Ссылки скрыты.

 

Сергевна, ну вообще круто, муж проснется покажу как здорово и сама и сынок умница!!!Наглюша //, у нас от полио была в каплях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, мочи давай тест, сидит она, ждет.. у моря погоды :malicious: аааа. блин мне сег сон приснился, что дядя один на лодке меня возил, прям помню воду, лодку, и он (не я!) ловил удочкой рыбу, такую большую ловил!)))) мужу сказала, он ржет, говорит что снова побегу за тестами, а я ж на ок, поэтому не очкую, сказала что наверное новость о Б услышу просто)))) так что давай, пусть сон не в руку будет :D

 

Jorjen, а чо за суп со свеклой? я чернослив добавляю в компот тоже, но чото все равно пока напряженка.. у меня не плачет когда тужится, просто игрухи из рук выпускает и сосредотачивается на деле..и красный как рак становится..

 

ПОставили сег с утра Инфанрикс.. спит деть, а боюсь, вдруг место покраснеет или темпа поднимется.. чо нить делать надо для того чтобы ничего такого не было или просто следить за дитем??? Галь, вы инфанрикс кололи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вроде все 6 страниц)))всем ответила тож))) теперь пишу про наши 2 дня прошедшие, 15 была годовщина унас отметили у свекрови точнее совместили с отмечанием 1 месяца племяницы мужа, посмотрели свадебный диск вообщем норм, вчера были поминки у мамы уже 10 лет, но так символично блины и все.Еще со вторника началим делать массаж, блин не люблю нашу массажистку но другую ненайдешь вечно все у нее то страшилки то ребенок поздно развивается в первый день ей наша грудная клетка не понравилась, вчера говорит у ребенка плоскостопие, вообщем интересно что сегодня ее не устроит))) Глеб вообще не спит, всю ночь хнычет орет, под утро вообще атас, седня ночью чуть муж а не побила аж с психа ушла в зал с глебом, тот пришел, короче даже не буду писать на фоне истории павлушу мой псих вообще смешно, недосып сказывается. Еще нервы то что к дню рождения много что не готово, себе наряда нет, торт не заказан, да и коммисию надо к годику проходить. Поэтому то что готово не успеваю выложить в тему празднования 1 годика, но хотя б частично буду стараться.

 

АрТеМама, мочи давай тест, сидит она, ждет.. у моря погоды :malicious: аааа. блин мне сег сон приснился, что дядя один на лодке меня возил, прям помню воду, лодку, и он (не я!) ловил удочкой рыбу, такую большую ловил!)))) мужу сказала, он ржет, говорит что снова побегу за тестами, а я ж на ок, поэтому не очкую, сказала что наверное новость о Б услышу просто)))) так что давай, пусть сон не в руку будет :D

 

Jorjen, а чо за суп со свеклой? я чернослив добавляю в компот тоже, но чото все равно пока напряженка.. у меня не плачет когда тужится, просто игрухи из рук выпускает и сосредотачивается на деле..и красный как рак становится..

 

ПОставили сег с утра Инфанрикс.. спит деть, а боюсь, вдруг место покраснеет или темпа поднимется.. чо нить делать надо для того чтобы ничего такого не было или просто следить за дитем??? Галь, вы инфанрикс кололи?

нам говорили место укола греть яйцом солью грелкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, привет, Женечка! ага, инфанрикс. Я давала фенистил капельками, еще свечки виферона 1 раз ставила (у меня их штуки 3 было вроде).. Реакции ни разу не было. Точнее 1 раз была - место припухло и там как комочек был, сходилак врачу, та сказала, что это норма и в течение недель 2 пройдет. Ничем сказала не обрабатывать. У нас за неделю вроде прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, греть это ты перечислила через запятую?))) :Crazy: я так поняла))))

//Галинка//, я с вечера капала фенистил и сег вот с утра.. сколько дней еще подавать*? и свечку в день прививки поставила? и ты с дочкой ходила в пк, показывала место уплотнения? я подумала что просто может на словах объяснила..

надеюсь что у нас тоже реакции не будет..

А вы все 3 же поставили? я просто читала что каждая последующая тяжелее(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, 2 дня вроде после прививки надо фенистил давать. а виферон - так, для подстраховки давала. с Дашей тогда в ПК ходила, сначала в прививочный, там отправили к педиатру.

Мы все проставили :) В год манту будем ставить.

Про тяжелее, не знаю. Вряд ли. У некоторых детки нашу советскую акдску переносят первую прививку отлично, без симптомов, а последующие тяжело (у подруги дочка так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я просто читала про акдс что последующая тяжелее.. а про инфанрикс не знаю даже.. но вы смотрю хорошо перенесли! щас мой проснулся, ведет себя так же, место укола не опухшее, просто красная точка и без уплотнения.. я уж думаю если по истечению пары часов ничо такого не произошло может и все ок... фиг знает.. чокнутая я мама

 

Я ж еще все таки раскошелюсь, заказала сделать для сына слингобусы, с висюльками, по почте вышлют..блин как вобью в голову что хочу то лоб расшибу но возьму сыну.. а раньше такого не было по отнош ко мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну вот как у моей сотрудницы история, муж сдуру накатал в опеку, а только себе хуже сделал. и чо я не помню чтобы он потпом больно в жизни ребенка участвовал, зачем спрашивается пытался отобрать.

 

Евгенья //, там режу свеколку, чуть водички, варю, потом туда картошку и морковь добавляю, раст. масло чуток и соли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришу,Мирчика и Лерочку с 11 месяцами!!! уже скоро скоро годик!!

Ссылки скрыты.

 

Евгенья //, ты думаешь слингобусы его заинтересуют?? моего точно нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...